-
Всього повідомлень
2 402 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
32
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ][-RaY
-
Опс
-
III-ая ЕЖЕГОДНАЯ УКРАИНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОПЕРАТОРОВ СВЯЗИ (УКОС) Приглашаем Вас посетить научно-практическую конференцию. Дата проведения: 13 сентября – 17 сентября 2012г. Место проведения: Крым, Бахчисарайский район, с.Песчаное, ул. Набережная 2, Санаторий «Черноморец». О конференции: в 2012 году ожидается самое большое в отрасли мероприятие(в Украине). Ожидаемое количество участников более 250 это как провайдеры и операторы различного уровня, так и поставщики, производители телекоммуникационного оборудования и решений. Основная цель данного мероприятия: собрать вместе участников Украинского рынка телекоммуникаций и поставщиков оборудования, программ, решений, обеспечить все благоприятные условия для взаимовыгодного обмена информацией и опытом.Необходимость данного мероприятия хорошо отображена в самом значении слова "мероприятие" – совокупность действий, нацеленных на выполнение единой задачи. Наша единая задача – обеспечить население Украины качественным доступом к телекоммуникационным услугам используя самые современные технологии и оборудование. А для разработки и внедрения этих самых технологий, необходимы совместные усилия всех участников рынка, обмен опытом и наработками для решения разнообразных задач такого многогранного, ответственного и сложного бизнеса как Оператор связи. В этом году подут представлены следующие компании и производители оборудования: Производители: Cisco Systems Extreme Networks Juniper Networks Alcatel-Lucent Ericsson Chekpoint Linksys Компании: Omnilink Romsat Megaplan Userside latera.ru(гидра биллинг) Телекон и другие Целевая аудитория конференции: Служебные позиции участников: владельцы и директора компаний директора по развитию, исполнительные и коммерческие директора технические директора руководители служб технической поддержки технические специалисты, инженеры Сфера деятельности: сервис-провайдеры и операторы связи телекоммуникационные компании производители и поставщики оборудования и технологий для рынка финансовые и юридические компании представители власти и отраслевых ассоциаций представители деловых и специализированных СМИ Стоимость участия 3600 гривен 1 человек(все включено, 4 суток) Пакет участника включает в себя следующее: Размещение в гостеприимном Санатории «Черноморец» Трансфер(по желанию) 3х разовое питание, отдых на вечерних банкетах и вечернинках Право присутствия на конференции Участие в обсуждениях и круглых столах Возможность участия в открытых дискуссиях Розыгрыш инновационных и профессиональных призов от партнеров форума Интересная программа развлечений от организаторов
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя ][-RaY в Мережа - бізнес
Вот у меня когда был обыск с утра дома, на офисе и у партнера(все одновременно) нас тогда вкатали на кучу денег, по решению суда(я не знал даже что есть суд и так далее), за то, что у нас в сети "У АБОНЕНТА БЫЛ РАСШАРЕН ФОТОШОП И БЫЛ ДОСТУПЕН К СКАЧИВАЮ ЧЕРЕЗ НАШУ СЕТЬ" и изъять все оборудование на экспертизу. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя ][-RaY в Мережа - бізнес
Не понимаю о чем спор, кому то правильному станет нужен Ваш бизнес так у Вас будет 100500 проектов и все идеально, но к сожалению дома найдут героин и порно с участием детей... -
Что нам было бы интересно услышать от ИНАУ, ua-ix ? И вообще какие есть предложения и пожелания по докладам ?
-
Мне http://isp-servis.ru/ нравятся.
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя ][-RaY в Мережа - бізнес
ИМХО в нашей стране все это не работает. Точнее работает, но совершенно по другому. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя ][-RaY в Мережа - бізнес
Основная проблема там в том, что на все эти письмо отвечают неделями, а прокуратура АРК и Украины сольет первые письма на местную прокуратуру 100%, то есть что бы достучаться Выше местной, уйдут месяцы, если повезет. Я бы через АМКУ пробовал пробить вначале комэнерго этот, а с ним вместе и АИС. -
Всё будет, место угадали =) Я красивые бумажки делаю, там все написано будет =)
-
Имхо , а алчем банкет на шашлыках? Шашлыки и пиво на обед у бассейна в парке, не?
-
Шалыки будем делать ? ))
-
Сейчас, есть около 100, пока даже не приглашали никого и не работали через партнеров. Это заявки просто с локала. Место офигенное, сейчас делаю красоту в пригласительные и для локала.
-
Предварительная регистрация закончилась, спасибо Вам за поддержку!
-
Чуть позже всё напишу, место-дату-стоимость и сразу предварительная рег закончится.
-
Осталось пара мест и 1 день )
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя ][-RaY в Мережа - бізнес
Какой мужик? ) -
Да , сейчас там оло скул, на столбах мыльницы, полевик и все такое
-
То есть пока еще так, только пробуете?
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя ][-RaY в Мережа - бізнес
На УКОС уже всё узнаю у представителей -
да, было бы так я бы не думая строил фттх.
-
Ну сделали несколько совместных проектов.
-
сагрегировать 3к портов оптики, плюс свести все это в 2-3 точки тяжело по волокнам очень.
-
Скажите пожалуйста, уважаемые господа Понисты, у кого то уже есть 1000+ пон абонентов ? Рассматриваю варианты перестройки всего ЧС на пон, хочется услышать отзывы, впечатления, какие есть плюсы минусы? Кто нибудь в курсе как дела у проджекта http://vision-ua.net/connect ?
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя ][-RaY в Мережа - бізнес
Ждем ответов, ИНАУ +1 , ждите 2х участников, а где тарифы на сайте, чего то с наскоку не нашел. -
Я вот на 1 укосе познакомился с челом, теперь лишние 15к капает в месяц уже давно,так же получил пару огромных скидок и отсрочек по железукабелю, на инау в 2011 году познакомился хорошо с топнет, благодаря этому за год сэкономил 130+ тыс, на УКОС 2011 познакомился с Ретном, с Нетвелл(они очень помогли с покупкой джунипера мх80 нам), что тоже выразилось в не малую сумму в итоге. Это из крупого и материального напрямую! Про то что благодаря всему этому у меня теперь есть знакомство хорошее с множеством замечательных людей , Инау, телекон, многи крупные сети и магистралы, это бонус =) А а про полученный опыт, идеи и заряд энергии и позитива пусть лучше расскажут другие.
