-
Всього повідомлень
2 402 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
32
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ][-RaY
-
Цель объедения борьба с крупными игроками с УТ, КС, Трио, Воля и местным "монстрами"(10+ абонентов) У меня есть мелкий конкурент с тарифом 25 грн и ладно, от него не много проблем.
-
Есть идеи, пока не готов точно ответить.
-
Я и не говорю что все будет бесплатно, для всех и что все за еду будет делаться. Идея в взаимовыгодном сотрудничестве и win-win, как между участниками, так и между нами и поставщиками продукции и услуг. Было бы куда, я бы сам вступил и платил бы что бы не покупать дорогущее железо в ядро, вечно пилить биллинг, контакт центр, разбираться постоянно с телемаркетингом,маркетингом, саппортом, искать людей для проведения тренингов и обучения персонала, что бы интернет не в Киеве покупать по 15, а Украину по 2, оборудование и кабеля покупать с отсрочками по пол года и по хорошим ценам, тем более в основе идеи абонплата, которую в любой момент можно перестать платить. Тут надо не побояться и сделать, хотя бы на 12-15 компаний уже хватит для старта. p.s. Это ж вопрос был, так что если интереса не будет, то и стола не будет.
-
Пока кипит магия приготовления отличных впечатлений, иногда сменяемая рутинной работой над организацией УКОС... Предлагаю конкурс с ценными призами. Конкурс тематических плакатов и демотиваторов. Докажем что сетевики очень креативные люди! Условия конкурса: К участию к конкурсе принимаются плакаты, агитплакаты и демотиваторы с тематикой провайдерства, операторства, абоненты и так далее, Связь и наше не легкое дело вообщем. Плагиат, то что быстро гуглится участвовать в конкурсе не будет(но выложить можно Работы необходимо размещать тут, а так же отправить на x-ray@kct.net.ua с темой "UKOS конкурс" (для размещения на http://www.facebook.com/ukos.net.ua ) и сайте УКОС. Примеры отличных работ : Победитель будет выбран на основе голосования на local.com.ua + facebook . Теперь самое интересное, призы! 1. Место бесплатное участие в УКОС 2012 + большой приятный подарочек 2. 50% скидка на участие + приятный подарочек 3. 30% скидка на участие + подарочек
-
Кстати предварительная регистрация то уже есть и идет, так что не стесняемся http://ukos.net.ua/register.html , уже есть пару десятков зарегистрированных на УКОС 2012
-
Я очень страшный злодей, мне не звонят, я всех съем =)
-
Про нум мы только с тобой пообщались и все, больше ни кто ничего не говорил мне.
-
Ну в УГ без меня все, я там не участвую уже давно. Тут будет предложена другая концепция. закрытая только от "продавцов" и то только обсуждение, потом то не будет секретов о чем договорились, хотя если всем будет всё равно, то можно сделать открытый, просто хотелось бы больше конкретики обсудить, чем флейма.
-
Я сетка на 5+ тыс абонов, объеденен с сеткой на 2 тыс абонов и еще с некоторыми небольшими работаем плотно и это мы еще не занимались этим. На самом деле это актуально как раз до этих оборотов, после у всех уже свое все нормальное, а вот до тяжело выстраивать еще сложные вещи и держать кучу персонала. По нуму я говорил допосле сразу вместе можно сделать, но там же народу что то не понравилось.
-
Интересно ли интересно в пределах УКОС 2012 организовать закрытый круглый стол для провайдеров, тема общения "Объединение для предоставления конкурентного сервиса и экономии" !Черновик! Основной тезис: Объединение небольших(1-5 тыс абонентов) провайдеров по Украине с целью централизации "сложных систем" и оптимизации расходов на: бренд, маркетинг глобальный, контакт центр(как поддержка, так и телемаркетинг), тяжелое оборудование и сложное ПО, юридическая поддержка(проекты, согласования), на каналы, на высококвалифицированный персонал. на обучение персонала на месте(тренинги для монтажников, операторов абонентского отдела. закупку материалов и оборудования
-
Условия простые, тем кто продает что либо(коммерция) спонсорство, пиар+доклад, проживание, участие от 3 тыс уе. Тем кто хочет рассказать что то новое, реально интересное(не продать) скидки на участие, даже возможна оплата докладчику=)
-
Фостер обрати внимание, после того как падал форум
тема ответил в Alex_E пользователя ][-RaY в Щодо сайту
Опять пропал Оо -
Фостер обрати внимание, после того как падал форум
тема ответил в Alex_E пользователя ][-RaY в Щодо сайту
Небыло минут 5, уже есть -
Фостер обрати внимание, после того как падал форум
тема ответил в Alex_E пользователя ][-RaY в Щодо сайту
Оффтоп наверное, но все же , почему http://local.com.ua/forum/topic/37688-%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80/ нет на первой странице ? -
Что то я не понял, почему темы нет на главной ? Оо
-
Кто то сталкивался, слышал, что бы подрядчики КС срезали кабеля, ломали что то специально,, вообщем занимались вандализмом и саботажем, а потом маркетинг атаковал дома?
-
Да, у меня тут кипит уже не только голова от предстоящего =) Помоги УКОС 2012 , поставь Лайк =) fb.com/ukos.net.ua
-
Рассматриваю вариант не ЮБК, зато свой пляж и море под боком, можно будет вечером на пляже устроить вечеринку. На ЮБК с пляжем под боком или совок или космоцены ( fb.com/ukos.net.ua Предложения, пожелания http://www.facebook.com/ukos.net.ua/app_158701864151556 http://ukos.copiny.com/
-
начинают с 4-5%, а там как договоритесь.
-
китаец оптик передатчик 1550 стоит в районе 9-10 тыс
-
Мы ООО учереждали и на него все переписывали в момент передачи задатка с соответств долями, то есть оплатили 50% от договоренной суммы и в ООО 50% наши 50% старых владельцев, пока мы проверяем всё и вся(пара месяцев) и по завершению мы отдаем деньги, люди выходят из ООО. Так все защищены, ни кому не интересно за половину денег владеть половиной бизнеса.
-
кому то ответили? Я написал в лс и тишина....
-
В Судаке у ребят из дюн хд , на стенде с приставками и Тв был УТ Ого-го походу + на нем же 100500 людей с ноутами, хд не очень шло =D
-
Я больше 150-200 не смогу нормально принять, я в прошлом году и так сам не попал на укос =(
