Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by ][-RaY
-
укрчастотнадзор теперь ловит еще и тех кто электроэнергию тырит:)
][-RaY replied to Alex_E's topic in Flame about networks
Фууух, я испугался что тех кто "в щитке" включен начали щимить, представил как 90% города без интернет сидит =) -
Есть ли в природе китайские аппараты в Украине на которые дают 2 года гарантии нормально? и еще может у кого то есть Измеритель оптической мощности (1310, 1550), недорого, можно бу
-
24 порта вдм 15км даже в самом дешевом варианте дороже выйдут, а тут еще прицепом гиговые, он л3 и 2 блока питания. Снял с сетки 1+к он у них ядром был.
- 45 replies
-
- CPU
- Foundry BigIron
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
abills nodeny
-
Добавил пару фото.
- 45 replies
-
- CPU
- Foundry BigIron
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
А, простите, я сразу про Крым =)
-
В Красноармейске 4 сетки ? с кучей длинков ? Оо
-
Мне топнет нарвится, были проблемы перед новым годом, но с тех пор все хорошо. Люди адекватные на встречу идут во многих вопросах, всегда живое общение, а не "менеджер" с прайслистом.
-
Нет, мультикаст не пробовал, но говорят пробовали, работает.
-
Foundry BigIron 4000 24 оптических порта 100 мбит вдм (без сфп, сразу SC разъемы) 8 гигабитных портов оптических, Л3 с 2 блоками питания торг
- 45 replies
-
- CPU
- Foundry BigIron
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Попробуйте http://www.omnilink.com.ua/news/omnioptic_s2548gx у меня такиханалогов стоит десяток , если не трогать, то все работает как часы.
-
Корпуса нет, было все на полочках, мать была интел и проц ксеон тот что сэндибридж.
-
А если десяток другой то по чем?(как я понимаю это тот же актоновский свитч на марвеле edge-core 3528M alcatel ls6224 и т.д. ? )
-
Куплю серверные сборки на процессорах 5500 5600 серии
][-RaY replied to MAC.'s topic in Buy and sell servers and equipment
убрать там сетевую 10г и корпус получится материнка и проц , память там сейчас ецц 32г стоит кстати -
Провайдеры, шейпинг, честные и не очень тарифы.
][-RaY replied to best_user's topic in Comment providers
Как по мне идеально было бы 60 грн бомжпакет ущербный 5 мбит, за 80 давать 100 мбит просто, а 99 100мбит + тв , за 130-150 100мб-1г и цифровое тв -
Провайдеры, шейпинг, честные и не очень тарифы.
][-RaY replied to best_user's topic in Comment providers
угу -
Провайдеры, шейпинг, честные и не очень тарифы.
][-RaY replied to best_user's topic in Comment providers
Я с резиновым каналом к апстримам 10г порты (без шейперов и так далее) , отдавал пользователям на ВСЕХ тарифах скорость без ограничений в течении 1.5 лет. Так вот разница в нагрузке канала между с шейперами и без в районе 20% . Скорость в спид тест мерял больше 400 с копейками по Украине не давало. -
На патчи лучше utp stranded, не с цельной жилой
-
А у меня то люстра, то потолок =)
-
Я сломал один за 400 и один за 700 который с айфона управлялся, но сдается мне что с моими скилами я любой сломаю((( На них дома не полетаешь особо (
-
Вертолеты от 250 грн и до бесконечности =) Я уже 2 сломал =)
-
Оригинал или китай нонайм ?
-
Нет, они имею ввиду что из за перехода входисход можно сделать 42. Но что бы все нормально работало, надо разбирать лацп и даже 3 не получится, но 2.5 будет точно, зато все в 1 коробке =)
-
Куплю серверные сборки на процессорах 5500 5600 серии
][-RaY replied to MAC.'s topic in Buy and sell servers and equipment
http://local.com.ua/forum/topic/34009-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80-10%D0%B3/ торг -
Прождал 1.5 месяца, прошел уже отправьте нам 100500 файлов, отпуск у сотрудника ответственного, просто мороз, теперь вот узнал что "все платежи проходили, все в порядке". А то что платежи проходили, а деньги на счет нет, как то их не берет. Как и куда писать претензию, подскажите пожалуйста.
