Перейти до

][-RaY

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 402
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано ][-RaY

  1. Фууух, я испугался что тех кто "в щитке" включен начали щимить, представил как 90% города без интернет сидит =)
  2. Есть ли в природе китайские аппараты в Украине на которые дают 2 года гарантии нормально? и еще может у кого то есть Измеритель оптической мощности (1310, 1550), недорого, можно бу
  3. ][-RaY

    Продам л3 свитч и сервера

    24 порта вдм 15км даже в самом дешевом варианте дороже выйдут, а тут еще прицепом гиговые, он л3 и 2 блока питания. Снял с сетки 1+к он у них ядром был.
  4. abills nodeny
  5. ][-RaY

    Продам л3 свитч и сервера

    Добавил пару фото.
  6. ][-RaY

    D-Link DGS-3120-24SC

    А, простите, я сразу про Крым =)
  7. ][-RaY

    D-Link DGS-3120-24SC

    В Красноармейске 4 сетки ? с кучей длинков ? Оо
  8. ][-RaY

    datagroup

    Мне топнет нарвится, были проблемы перед новым годом, но с тех пор все хорошо. Люди адекватные на встречу идут во многих вопросах, всегда живое общение, а не "менеджер" с прайслистом.
  9. ][-RaY

    Куплю свичи на агрегацию

    Нет, мультикаст не пробовал, но говорят пробовали, работает.
  10. ][-RaY

    Продам л3 свитч и сервера

    Foundry BigIron 4000 24 оптических порта 100 мбит вдм (без сфп, сразу SC разъемы) 8 гигабитных портов оптических, Л3 с 2 блоками питания торг
  11. ][-RaY

    Куплю свичи на агрегацию

    Попробуйте http://www.omnilink.com.ua/news/omnioptic_s2548gx у меня такиханалогов стоит десяток , если не трогать, то все работает как часы.
  12. Корпуса нет, было все на полочках, мать была интел и проц ксеон тот что сэндибридж.
  13. ][-RaY

    Продам DELL 3424

    А если десяток другой то по чем?(как я понимаю это тот же актоновский свитч на марвеле edge-core 3528M alcatel ls6224 и т.д. ? )
  14. убрать там сетевую 10г и корпус получится материнка и проц , память там сейчас ецц 32г стоит кстати
  15. Как по мне идеально было бы 60 грн бомжпакет ущербный 5 мбит, за 80 давать 100 мбит просто, а 99 100мбит + тв , за 130-150 100мб-1г и цифровое тв
  16. Я с резиновым каналом к апстримам 10г порты (без шейперов и так далее) , отдавал пользователям на ВСЕХ тарифах скорость без ограничений в течении 1.5 лет. Так вот разница в нагрузке канала между с шейперами и без в районе 20% . Скорость в спид тест мерял больше 400 с копейками по Украине не давало.
  17. ][-RaY

    Куплю витуху для серверной

    На патчи лучше utp stranded, не с цельной жилой
  18. ][-RaY

    Не просто іграшка...... Продам

    А у меня то люстра, то потолок =)
  19. ][-RaY

    Не просто іграшка...... Продам

    Я сломал один за 400 и один за 700 который с айфона управлялся, но сдается мне что с моими скилами я любой сломаю((( На них дома не полетаешь особо (
  20. ][-RaY

    Не просто іграшка...... Продам

    Вертолеты от 250 грн и до бесконечности =) Я уже 2 сломал =)
  21. ][-RaY

    Не просто іграшка...... Продам

    Оригинал или китай нонайм ?
  22. Нет, они имею ввиду что из за перехода входисход можно сделать 42. Но что бы все нормально работало, надо разбирать лацп и даже 3 не получится, но 2.5 будет точно, зато все в 1 коробке =)
  23. http://local.com.ua/forum/topic/34009-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80-10%D0%B3/ торг
  24. Прождал 1.5 месяца, прошел уже отправьте нам 100500 файлов, отпуск у сотрудника ответственного, просто мороз, теперь вот узнал что "все платежи проходили, все в порядке". А то что платежи проходили, а деньги на счет нет, как то их не берет. Как и куда писать претензию, подскажите пожалуйста.
×
×
  • Створити нове...