Jump to content

][-RaY

Сitizens
  • Posts

    2,402
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    32

Everything posted by ][-RaY

  1. Фууух, я испугался что тех кто "в щитке" включен начали щимить, представил как 90% города без интернет сидит =)
  2. Есть ли в природе китайские аппараты в Украине на которые дают 2 года гарантии нормально? и еще может у кого то есть Измеритель оптической мощности (1310, 1550), недорого, можно бу
  3. 24 порта вдм 15км даже в самом дешевом варианте дороже выйдут, а тут еще прицепом гиговые, он л3 и 2 блока питания. Снял с сетки 1+к он у них ядром был.
  4. Добавил пару фото.
  5. А, простите, я сразу про Крым =)
  6. В Красноармейске 4 сетки ? с кучей длинков ? Оо
  7. Мне топнет нарвится, были проблемы перед новым годом, но с тех пор все хорошо. Люди адекватные на встречу идут во многих вопросах, всегда живое общение, а не "менеджер" с прайслистом.
  8. Нет, мультикаст не пробовал, но говорят пробовали, работает.
  9. Foundry BigIron 4000 24 оптических порта 100 мбит вдм (без сфп, сразу SC разъемы) 8 гигабитных портов оптических, Л3 с 2 блоками питания торг
  10. Попробуйте http://www.omnilink.com.ua/news/omnioptic_s2548gx у меня такиханалогов стоит десяток , если не трогать, то все работает как часы.
  11. Корпуса нет, было все на полочках, мать была интел и проц ксеон тот что сэндибридж.
  12. А если десяток другой то по чем?(как я понимаю это тот же актоновский свитч на марвеле edge-core 3528M alcatel ls6224 и т.д. ? )
  13. убрать там сетевую 10г и корпус получится материнка и проц , память там сейчас ецц 32г стоит кстати
  14. Как по мне идеально было бы 60 грн бомжпакет ущербный 5 мбит, за 80 давать 100 мбит просто, а 99 100мбит + тв , за 130-150 100мб-1г и цифровое тв
  15. Я с резиновым каналом к апстримам 10г порты (без шейперов и так далее) , отдавал пользователям на ВСЕХ тарифах скорость без ограничений в течении 1.5 лет. Так вот разница в нагрузке канала между с шейперами и без в районе 20% . Скорость в спид тест мерял больше 400 с копейками по Украине не давало.
  16. На патчи лучше utp stranded, не с цельной жилой
  17. А у меня то люстра, то потолок =)
  18. Я сломал один за 400 и один за 700 который с айфона управлялся, но сдается мне что с моими скилами я любой сломаю((( На них дома не полетаешь особо (
  19. Вертолеты от 250 грн и до бесконечности =) Я уже 2 сломал =)
  20. Оригинал или китай нонайм ?
  21. Нет, они имею ввиду что из за перехода входисход можно сделать 42. Но что бы все нормально работало, надо разбирать лацп и даже 3 не получится, но 2.5 будет точно, зато все в 1 коробке =)
  22. http://local.com.ua/forum/topic/34009-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80-10%D0%B3/ торг
  23. Прождал 1.5 месяца, прошел уже отправьте нам 100500 файлов, отпуск у сотрудника ответственного, просто мороз, теперь вот узнал что "все платежи проходили, все в порядке". А то что платежи проходили, а деньги на счет нет, как то их не берет. Как и куда писать претензию, подскажите пожалуйста.
×
×
  • Create New...