Перейти до

][-RaY

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 402
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано ][-RaY

  1. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    Можно попробовать пустить в 2 потока в 1 день, но я думаю многие заходят побывать и там и там...
  2. Ericsson SE100
  3. Всем привет. Надо начинать готовиться уже, есть идея сделать на 1 день дольше и этот день полностью посветить таким важным вещам как маркетинг и менеджмент. Провайдер все таки это бизнес, а "делать деньги без рекламы может только монетный двор" Первый день по старинке технический, про железо, второй про пассивку и доп. сервисы(КТВ и так далее), третий день маркетинг и менеджмент. Программу сделать не такой загруженной, как в прошлый раз, меньше докладов, больше времени на общение до "банкетов". Дата проведения конец сентября, место еще пока не определено. Небольшой первый опрос
  4. ][-RaY

    Продам сервер

    В резерве.
  5. ][-RaY

    Продам сервер

    Проц 4 ядра + нт 2.66 Гцц 3.2 на турбо, готовая платформа под софт роутер на пару гиг на инет комплектующих. 270 уе с 4г озу и без корпуса с бп
  6. ][-RaY

    Продам сервер

    Покупаем сервер ) Так же продается 32г ddr3 ecc registr , 2 кита по 2х8 .
  7. ][-RaY

    куплю свич 48 sfp

    Так это все одна железка, что next hop, что a-gear , omnioptics , у нага он snr . Даже оригинальные bdcom есть )
  8. ][-RaY

    Продам сервер

    Мать 3420gplc проц x3450 ram есс ddr3 8 гиг 300 уе, на борту 2 сетевые интел.
  9. ][-RaY

    куплю свич 48 sfp

    У меня таких десяток, если все на строить на столе и проверить, то потом стоят как каменные, я про них уже и забыл.
  10. Отчего же так, знаю очень много проектов где все зарабатывают, и дающие и берущие.
  11. ][-RaY

    Продам сервер

    Возможна продажа в корпусе csv 2ю LC и бп. за все в сборе 390, небольшой торг.
  12. ][-RaY

    Продам сервер

    комплекты CPU: Intel® Xeon® CPU X3450, материнская плата intel 3420GPLC, + 4x2 ecc ddr3 оперативная память с коробками
  13. ][-RaY

    Продам сервер

    Появился еще 1 такой комлект, только памяти 8 гиг ecc
  14. ээх, я тогда не помещаюсь в лайт версию.
  15. А можно получить демоверсию второй раз? А под термином "узел" что понимается? То есть муфта допустим или патч панель, это узел?
  16. Да, я даже как то им писал и они что то там меняли, только это давно было, я уже и забыл
  17. ][-RaY

    Ищу SMS трафик

    В лайфе 12 коп смс.
  18. ][-RaY

    Переход на IP unnumbered

    пока только перевели 2 тыс клиентов на него, старых с пптп еще переводим. Хорошая железка, но есть "моменты".
  19. ][-RaY

    Переход на IP unnumbered

    У меня 3750G и 3560G работали под эти задачи, проблем не было, пока не начались с tcam , то роутов мало, то маков. Сейчас для домашних клиентов стоит se100 как брас.
  20. Заверните в подарочный пакет с бантиком и разошлите по всем квартирам + минет тем, кто оплатит на три месяца вперед... Ах да, еще желаю, чтобы те люди которые подключатся к вам, регулярно оплачивали, дабы вы не переключили их на высокую абонплату, тогда посмотрим что вы выиграете... Пиздец д#лб#@бизм,я в шоке! Так и сделаем
  21. Мы примерно такой же планируем, думаем как правильней завернуть его.
  22. Продайте intel N 6230 , спасибо
  23. ][-RaY

    конвертер базы данных

    Тут список http://abills.net.ua/wiki/doku.php/abills:docs:other:migration:ru и мануал.
  24. Я ничего не понял.
  25. Все деньги получили от них ? А то что то у меня не получается ни как. Хочется получить свои деньги, поверить что у них все теперь хорошо и опять начать принимать с них платежи, а у меня пока получается только недозвон и сбрасывание трубки. Может есть у кого контакт человека, который там решает эти вопросы.
×
×
  • Створити нове...