Перейти до

][-RaY

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 402
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано ][-RaY

  1. И мне тож в пл цены на ежиков
  2. ][-RaY

    Аналоги DGS-3420-26SC, DGS-3420-28SC

    edge-core es4626-sfp
  3. ][-RaY

    Неспешно продаю л3 свитчи.

    ап, торг =)
  4. ][-RaY

    Продам Huawei Quidway S9303

    В лс точные названия всего что есть и цену.
  5. ][-RaY

    Продам D-Link DXS-3326GSR новый. 24-SFP

    Там просто дырки пот карты расширения с 10г портами ?
  6. А у нас вместо исполкома все разрешает и согласует комунальное предприятие при исполкоме/мэре , у них есть постановление исполкома о передачи им на баланс всех слаботочек и тд, на все не кооп дома.
  7. ][-RaY

    Нужен комп для души )

    А ноутбук на рассматриваете ?
  8. ][-RaY

    Нужен комп для души )

    Тогда и5 с К и разогнать его, но для души это не важно =) У меня комп на и7 960 1366 сокет, ноут15шка с фулл хд экраном, на и7 новом и с ссд винтом и крутым видео, а я 90% времени за айпадом ... как то так
  9. ][-RaY

    Нужен комп для души )

    i7 на 1155 +ssd под систему, видео по вкусукошельку.
  10. ][-RaY

    Нужен комп для души )

    Для игр ?
  11. ][-RaY

    цена мира?

    Что бы нормальный был, то можно тыс за 8-9 найти
  12. У нас такая тупо сложилась, с человеком наверху, с тех пор только простые конструкции...
  13. ][-RaY

    Продам IPad 2 64+3G

    Мне айпад на 90% заменил ноутбук, удобно очень и держит целый день батарейку и 3г инет везде, круто.
  14. Чет сдается мне, что в нашей стране законы не работают и как не крутись, вывезут все оборудование и технику с офиса, если надо будет, а потом уже начнут разбираться что и зачем.
  15. ][-RaY

    Неспешно продаю л3 свитчи.

    Карты проданы, спасибо.
  16. ][-RaY

    Неспешно продаю л3 свитчи.

    Отдам по 700 грн , все 3 за 2 тыс. Карты intel , PT (во фре em)
  17. ][-RaY

    CRM система и софт для isp

    То есть все таки имеет смысл вкладываться в развитие того что есть, и писать под свои нужды модули? То есть на рынке для небольших бюджетов ничего нету ?
  18. ][-RaY

    Неспешно продаю л3 свитчи.

    Еще появилось 3 сетевых карты интел , em 2х портовых . По чем они сейчас ?
  19. ][-RaY

    Будте внимательны! Мальцев

    Есть не мало людей которые за часть(хоть и не малую) вернут деньги, причем некоторые даже могут, после ознакомления с делом и бумагами, из своих отдать 30-50% , из расчета что с чела возьмут полную + % =) Это не банковские коллекторы, эти веселее )
  20. Вроде была такая тема кажется, не смог найти. Кто чем пользуется(биллинг, и система тикетов, не в счет, если там нету супер модуля с функциями crm), для взаимодействия с клиентами ? Какой софт используется для совместной работы, взаимодействия и контроля выполнения задач,норм,планов? Сейчас выбираем себе решение, интересно узнать кто чем пользуется, пробовал, чем закончилось? Спасибо.
  21. А я в Симферополе пошел на аватар 3д , за двоих заплатил 160 грн за билеты, у них там пол фильма была разсинхронизация видео и звука, а за 20 мин до конца вообще сломалось что то, и все, всем спасибо, все свободны
  22. А все так и есть, нам не долго осталось...
  23. Рассмотрю варианты покупки/сотрудничества, интересует Алушта (Крым) Skype iamxray x-ray@kct.net.ua 063 4010111
  24. ][-RaY

    Неспешно продаю л3 свитчи.

    Ежик временно не продается к сожалению ( Не смог пока его снять.
  25. ][-RaY

    Ups для коммутаторов

    А возможно 40 ватник купить на тест? Хочу попробовать его на 2 свитча, там написано что каждый по 25, но там реально меньше и на 40 2 свитча должно работать.
×
×
  • Створити нове...