Перейти до

][-RaY

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 402
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано ][-RaY

  1. ][-RaY

    Ups для коммутаторов

    Я думаю 100 и 200 ватт , было бы неплохо. А по сколько нужно, как не странно зависит от цены. Скчас покупаем обычные 400-600 ватт упсы по 60 уе, неудобно по размеру и по цене не очень приятно.
  2. ][-RaY

    Ups для коммутаторов

    КТВ приемник и 1-2 свитча сейчас у нас на каждом новом доме, УПС бы не помешал, при интересной цене и небольшем размере.
  3. ][-RaY

    Ups для коммутаторов

    У нас сейчас стоит в ящике 2 свитча по 25 ватт и приемник ктв (Напряжение питания ~198-242В, 50 Гц Потребляемая мощность, не более 8 В*А) , это ящик на доме средний.
  4. ][-RaY

    Ups для коммутаторов

    А 50-60 ватт 110-220 упс не будет ?
  5. Ээээх, люди Вам пытаются заплатить, а Вы от них морозитесь =) А потом Все удивляются, чего ж клиенты то уходят... Пусть звонят, считайте что каждый звонок приносит вам "арпу", а каждый необслуженный приносит минус "арпу" и +1 артпу конкуренту Вашему, которого это не будет беспокоить. А вообще карточки атавизм какой то, терманалы, банки, оплаты через пластик и кассы, я сам не помню когда пополнял мобильный скретч картой, и сколько помню всегда было, "А пополните сразу пожалуйста" когда карточки покупали.
  6. ][-RaY

    Документация сети (NOC)

    http://nocproject.org/ или табличка эксельгуглдокс
  7. в лифтовой нельзя по технике безопасности лифтов. А ключи, купите просто ключницу и все.
  8. ][-RaY

    Неспешно продаю л3 свитчи.

    Dlink 3627G снят с резерва, продается
  9. ][-RaY

    Vlan rate-limit на Layer3 switch

    На каком то длинке, кажется 3420 что то похожее было.
  10. ][-RaY

    Неспешно продаю л3 свитчи.

    Dlink 3627G резерв.
  11. ][-RaY

    Неспешно продаю л3 свитчи.

    Эджкор освободится чуть позже.
  12. ][-RaY

    Неспешно продаю л3 свитчи.

    Ориентир 2/3 от нормальной цены нового.
  13. ][-RaY

    Неспешно продаю л3 свитчи.

    Edge-core пол года назад покупался новый офиц. , работал в роли бордера(как включил, с тех пор и не трогал), коробка, полный комплект. 3560g так же в коробке и полный ккомплект.
  14. ][-RaY

    Неспешно продаю л3 свитчи.

    Я в чем разница ? В этой модели вроде любой Софт ставится
  15. В связи с модернизацией наспеша продаю: Cisco 3750G-24T L3 , 24 гиг меди и 2 стак порта (гарантия от меня 3 мес) 2300 Cisco 3560G L3 , 24 меди + 4 Sfp (коробка полный комлект,гарантия от меня 3 мес) 2200 Dlink 3627G L3 20 Sfp 4 комбо и 3 слота расширения под 10г 1400 (гарантия длинк) Edge-core 4626-SFP 16 Sfp 8 комбо и 2 10G xfp (коробка полный комлект, гарантия ромсат) Цены поставил , небольшой торг Спасибо
  16. Не спеша ищу 3 шт: DEM-410X Модуль для коммутаторов DGS-34xx и DGS-36xx с 1 слотом 10Gigabit XFP, может у кого завалялись ненужные или просто цена хорошая есть, предложения в ПМ. Спасибо.
  17. А скиньте пожалуйста примеры табличек, которые вы делали на x-ray@kct.net.ua
  18. ][-RaY

    Edge Core 3528M мануал по прошивке...

    Там просто по тфтп льется и ребут
  19. ][-RaY

    Кто на чем учился?)

    CCNA книжки достаточно не плохой старт.
  20. У меня есть опыт и обход и обзвон, на укос 2012 будет целый день о маркетинге и менеджменте для небольших и средних операторов. Кому интересно пишите мне в скайп, расскажу вкратце что и как.
  21. ][-RaY

    UA-IX и Google

    Их заставят фильтровать трафик наверное =))
  22. ][-RaY

    Стив Джобс.

    Люди такие штуки, они вечно то умирают, то рождаются, в этом и смысл. Уходит старое, приходит новое.
  23. ][-RaY

    Ассоциация локальщиков

    Знаю что не шутка, а смайлик это так. п.с. "Все надо делать с юмором " сказал палач,рубя голову дольками...
  24. ][-RaY

    Ассоциация локальщиков

    Я не лично кого то поддерживаю или нет, я поддерживаю эту идею и нахожу её нужной, но заняться ей некому, так по одному и выдавят нас =)
  25. Как заметили выше, это политика и только. Все оппозиционные и не верные сайты закроют и привет. Так что в плане провайдеров ничего особо страшного, а демократия и парламент из 1 партии, это другое дело и тема для дискуссий =)
×
×
  • Створити нове...