-
Всього повідомлень
2 402 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
32
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ][-RaY
-
Подскажите кто чем пользуется для приема платежей с карт, какой процент, нормально ли работают Очень не хочется с приват банком связываться, очень уж я их не люблю, ищу варианты кроме приват24 и liqpay. Вэбмани есть, ПП сейчас приделываю, терминалы есть, а вот с пластиком ни как не могу выбрать с кем работать. Спасибо.
-
Галерея останется, переедет на новый движек, как и сайт.
-
Пока не закончу, не выложу, будет вместо ukos.net.ua
-
Это старый сайт, новый готов на 90%
-
Добавил список временный.
-
Продался, отчего нет. С некоторыми ведем переговоры в данный момент, это очень долгое и хлопотное дело.
-
Временный список зарегистрированных компаний, для проверки, что Ваша заявка не была утеряна. В данный момент около 75 участников зарегистрировались, это без рассылки приглашений и без b2b приглашений от партнеров, рекламы и так далее. Думаю человек 150 будет в этом году. Участников, количество и город не пишу, по причинам конфиденциальности: local.net.ua Туполева.НЕТ ООО «РЕТН» ООО "Акатор" (Клин) Омнилинк Ромсат ООО "КуМИР Телеком", ООО "Боспор-Телеком" Сеть Romeo.net STnet ООО "Дидан Групп" bunker.ner КСТ АКС груп ЧП Луренет SevStar/"ООО Ланком" ДЛС LinkNet, Belkin-NET ТОВ "ХатаНет" Мегабит ООО "Винетика" "SkyLink" LTD "PAUK-NET Телекон "Радио" UAinet Телеком-Таврия ООО "ВИВАНЕТ" ООО "СТУДНЕТ ТЕЛЕКОМ" HomeNet CyberLAN Stealth Океаника ExStream.net ФРИБИТ Юасити “КЭТНЭТ ТЕЛЕКОМ” ТРК "Планета" Кристалл Телеком СИТИЛАЙН ProLine Нововолинское ТТИ
-
я завел новую, там буду писать актуально и про укос, новости, доклады
-
Нет конфликтов, есть позиция и видение. Спорить, что то выяснять я не буду. Будет программа, с провайдерами обсудим доклады и что то поменяем, в случае, если будет не интересно. п.с. Ищу решение по Колл-центру, что бы кто то выступил с докладом.
-
Нету отказов, есть тариф. И не полная программа, я же писал выше, что пока у меня не будет полной картины программы и докладов я не готов к дебатам =) Я делаю всё, что бы провайдерам и операторам было интересно, проблемы продавцов меня не волнуют. Я считаю что главное на УКОС это встреча и общение провайдеров, обмен опытом, продавцы нам особо не нужны. То, что несколько компаний привозят интересных докладчиков(доклады от Вэндоров, производителей, не продавцов в 90% докладов) и помогают в организации, спонсируют мероприятие, но просят в замен какие то условия, нормально, бесплатно ни кто не будет ничего делать. А пообщаться с большим количеством продавцов, найти цены подешевле, есть прайсы, электронная почта, та и приехав в Киев и Харьков можно обойти за день всех более менее крупных продавцов и договорится. Из плюшек, кроме докладов, будут постоянные скидки от пары докладчиков участникам и еще, очень вероятно, что будет несколько человек, заинтересованных в покупке\инвестированию в мелких\средних провайдеров. Прошу не забывать что это мероприятие от провайдеров, для провайдеров, а не сбор продавцов. В прошлом году были жалобы что детский сад, в этом не нравится что все серьезно, всем мил не будешь.
-
Актуально, Крым, пишите : x-ray@kct.net.ua skype: iamxray fb.com/uaxray
-
Аналог делайте, дешего, сердито, работает здесь и сейчас.
-
D-Link DES-3200-28F vs Planet FGSW-2624SF, и D-Link DGS-3120-24SC vs Planet SGSW-24240
тема ответил в ZuarasiZ пользователя ][-RaY в Комутатори L2
Вообщем стоят пол года, больше 3х месяцев аптайм был, бутнулись от того что упс GE онлайн умер. Примитив л2 агрегация с домов, вланы, лацп\статик транк, по снмп снимаю статистику, да и все. В самом нагруженом бегает больше тысячи маков, проблем нет. -
D-Link DES-3200-28F vs Planet FGSW-2624SF, и D-Link DGS-3120-24SC vs Planet SGSW-24240
тема ответил в ZuarasiZ пользователя ][-RaY в Комутатори L2
У меня стоят, не предел мечтаний, но на моих задачах работают вполне. -
D-Link DES-3200-28F vs Planet FGSW-2624SF, и D-Link DGS-3120-24SC vs Planet SGSW-24240
тема ответил в ZuarasiZ пользователя ][-RaY в Комутатори L2
Посмотрите еще на BDCOM модель с 48 sfp , IC-Line и IPcom их продают, очень удобно, 1 юнит 48 портов(когда надо собрать сотню другую портов на крыше, становится заметно), железо работает, но лучше взять на тест и проверить все что необходимо, под ваши хотелки. -
У меня был ES4624-SFP, потом сменил его на ES4626-SFP из за 10ж портов, настроил(бгп, оспф и всяка мелочевка) и забыл, оба. Были и есть 3750g и 3560g приятные очень свитчи, но ткам маловат, то маков не хватает, то роутов =(
-
Что то я распереживался из за некоторых писак )) Не могу уснуть, перечитал весь срач еще раз, я надеюсь Иц Лайн и его пон будет. По цитатам меня с сайта укос, для сведения мелкие провы это 2-10 тыс, я в этой категории, средние 10-50 тыс, круные это О3, тенет, воля,ут,Кс и так далее, так что все в норме с этим, формат тот же, интересно будет всем не ленивым.
-
Что бы для сбора информации не было необходимости читать 21 страницу, и пока нет сайта новго пишу тут, первым постом всю свежую инфу. Выяснение что и как предлагаю оставить в той теме. "Предлагаю **** окончить, перейти к делу и фактам. Я ни с кого из провайдеров ни каких обещаний не брал, денег не собирал. Делаем так: 1. Дожидаемся полной программы, докладов и докладчиков, списка участников. 2. Смотрим, кому нравится, тот едет, кому нет тот не едет на УКОС, а едет к Владу или с палатками, хорошо? Еще я забыл сказать, что некоторые компании будут делать скидки на постоянной основе для Участников УКОС на свои услуги и товары." Итак: Дата:30 сентября, 1-2-3 Октября Стоимость: для Провайдеров, операторов и гостей не входящих в группу 3, около 2 тыс грн с участника. для Спонсоров, индивидуально от 3к уе. для перепродажников, магазинов и тех кто едет раздавать прайсы и не несет ничего интересного 2к уе. Место: Украина, АР Крым, г. Ялта, пгт. Гаспра, парк Марат, Алупкинское шоссе, 60к, корпус 7, Ай-Тодор-Юг. Пока нет нового сайта регистрация http://ukos.net.ua/registraciya Ожидаемое время готовой программы и списка докладов, конец следующей недели, до 1го сентября макс. Обсуждение Часть 1: http://local.com.ua/forum/topic/25684-укос-2011конференция-ethernet-провайдеров-часть-1/ Обсуждение Часть 2: http://local.com.ua/forum/topic/29683-укос-2011конференция-ethernet-провайдеров-часть-2/
-
Телекон будет. Программа нужна, спору нет, я сам жду доклады и докладчиков сейчас, что бы её сформировать.
-
Рад Вас видеть, регистрация как и в пролом году пока, http://ukos.net.ua/registraciya Товарищ Клинь, вы производитель, а не перекупщик, у Вас эксклюзивный товар, Вы делаете добро, Вас всегда рады видеть
-
Предлагаю срач окончить, перейти к делу и фактам. Я ни с кого из провайдеров ни каких обещаний не брал, денег не собирал. Делаем так: 1. Дожидаемся полной программы, докладов и докладчиков, списка участников. 2. Смотрим, кому нравится, тот едет, кому нет тот не едет на УКОС,а к Владу или с палатками, хорошо? Еще я забыл сказать, что некоторые компании будут делать скидки на постоянной основе для Участников УКОС на свои услуги и товары. Список интересных особо не поменялся с прошлого года http://ukos.net.ua/doklady Только желательно перед тем как готовить согласовать его со мной. Помнится мне west доклад как то обещал =) п.с. по уа-нг, надо бы тему поднять, могу договорится на день раньше, но я бы лучше просто на 1-2 дня дольше остался, после УКОС, было бы проще.
-
Ай-Тодор-Юг, его в отдельный выделили пансионат, мы берем все номера улучшенные и 2х комнатные, совквые не берем.
-
Нет беды то в общем, есть беда в том, что я до того как все готово на 100% начал тут на вопросы отвечать и вступать в дискуссии, хотел как лучше, получилось как всегда. Я запостил что бы представители продавцов не покупали билеты и так далее, так как еще не определилась стоимость для них. Не хотел что бы люди попадали на деньги, если не потянут участие. А за это был атакован не все понявшими участниками, потом начался настоящий срач. Вообщем не буду я больше ни какой инфы давать инсайдерской, пока она не 100%, не получается ничего из этого хорошего
-
Места при текущем формате хватит точно всем, кому это надо.
