Перейти до

][-RaY

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 402
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано ][-RaY

  1. Будет несколько вариантов оплаты.
  2. Это наверно в следующем году уже, так как 100 мест уже на половину заполнено, а создавать толкучку не хочется(В смысле новых участников приглашать ото всюду)От прессы было бы интересно получить статью отчет о том как все прошло, своего рода пиар на следующий УКОС.
  3. С прессой "почти" нет знакомств А так пытаемся связаться с рядом профессиональных журналов, но пока нет идей что им предложить и что от них хотеть.
  4. Да, Парк Марат , корпус Ай-Тодор юг
  5. Я убирал с 20х чисел что бы не пересекаться с телеком форумом, как в прошлом году, а попал на Нтему 30 сентября, 1-2-3 октября 4 дня 3 ночи.
  6. ][-RaY

    Биллинг по принципу киевстара

    Абилс тоже так умеет, у меня работает.
  7. Выпало что первый день пересекается К концу недели надеюсь будет готов новый сайт. Если всё получается(98.5%), как планируем, то мероприятие будет жгучим, как по участникам и докладам, так и по банкетам и развлечениям, то есть и очень продуктивное просвещение и общение+интереснейший отдых. Мест ограничено, 100 человек, так что, кто хочет поехать регистрируемся заранее(осталось около 50 мест).
  8. Перебрал всю почту включая спам, за последние 5 дней нету регистраций, Вы отправляли регистрационные письма на reg@ukos.net.ua ?
  9. Составляю план докладов, если у кого есть что предложить прошу определится до среды.
  10. По ценам, ждем спонсоров, если что они оплатят часть участия, сейчас оринтир 2000 тыс с участника, 3е суток(пятница-суббота-воскресенье-понедельник)проживание, питание, с 2мя банкетами и так далее, а с спонсорами, для провайдеров сделаем подешевле.
  11. Последняя неделя до массовой регистрации =) Предложения, пожелания http://ukos.copiny.com/ Место Ялта, пгт. Гаспра, Алупкинское шоссе, 60к Дата. 30 сентября, 1-2 Октября.
  12. ][-RaY

    Call центр для ISP

    Если все будет хорошо, от чего нет =) В ЧТ буду в Киеве, по делам УКОС 2011 =) В пятницу все опубликую.
  13. ][-RaY

    Call центр для ISP

    А я пожалуй попробую октел, уж больно яростно они бьются =)
  14. ][-RaY

    Call центр для ISP

    а можно мне на мыло КП, по моим задачам с http://local.com.ua/forum/topic/29137-call-%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%80-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-isp/page__view__findpost__p__235822 8 одновременно работающих операторов. x-ray@kct.net.ua
  15. ][-RaY

    Call центр для ISP

    От интегратора и решения хочется следующего: Опыт внедрения call центра в телекоме. По каналам, 4 канала от городского оператора(по воип), установить жсм-шлюз на 4е сим карты (2 Мтс, 1 КС, 1 Лайф) и Скайп(хотелка). 1. Очередь звонков, ожидание с музыкой, 2. IVR, 3. Возможность записи\прослушивания звонков, 4. Конференции, переключение между операторами, ставить звонки на удержание и т.д. 5. Возможность клиентам оценивать операторов, 6. Распределение звонков внутри группы по загрузке операторов и по порядку и т.д. 7. Отчеты по выполненным и принятым звонкам, время обработки звонка, время ожидания, количество пропущенных, суммарно и по операторам. 8. Хотелось бы иметь классы абонентов, то есть ВИП соединяются сразу же, а остальные ждут в очереди, или если звонок на определенный номер, то соединяет первым. 9. Исходящие холодные звонки\смс с балансом и предупреждением что услуги будут приостановлены. 10. Возможность колл-бека(по смс Перезвоните мне пожалуйста и на пропущенные звонки, предлагать при занятой линии перезвонить после 3го гудка) 11.Интеграция с нашей биллинговой системой, црм, для распознавания звонящих и ускорения обработки заявок. По звонку вызов карточки клиента, в случае отсутствия номера в базе, предложить внести его. Возможность при определенных событиях или по данным из карточки включать IVR (пример: Авария на каком то участке, и мониторинг отдает список Улица- номер дома, которые остались без связи, записываем "Здравствуйте, на участке хх-zz произошла авария, время устранения до 22-00, приносим извинения за временные не удобства, с уважением служба бла-бла и крутим всем кто от туда) По п.11 я понимаю что это совместные усилия, биллинга и колл центр софта. Желания: ОС северной части не windows(уж очень он мне не нравится, но ), вменяемый мультиплатформенный(минимум windows, linux) софт фон, в идеале вэб. Примерно так. Если внедрим до конца Сентября, на УКОС сделаем совместный пиар доклад не тему =)
  16. ][-RaY

    Call центр для ISP

    Интересно тут у Вас, еще бы пару представителей колл-центр интеграторов, так может и я себе бы что купил и не ждал бы у моря погоды =)
  17. "Дефолт переносится: конгрессмены одобрили увеличение госдолга США"
  18. ][-RaY

    Call центр для ISP

    Искал пол года, ничего не нашел готового,из доступного. Надо делать, для себя, будем делать под абилс модуль.
  19. ..."Локал уже не тот"...
  20. ][-RaY

    Retn

    Не знаю, мне все у них нравится и цены и подход и каналы, а я вонючка еще та.
  21. ][-RaY

    Retn

    Топнет и нет проблем =) п.с. Припертый Даталайном
  22. Физик получает фастфуд, ширпотреб услугу. А Юрик должен получать сервис, те кто знают что такое сервис без проблем платят 500 грн за 5 мбит(по бумагам и договору, а в реале там до 100, просто ни кто не качает).
  23. Я бы лучше делал или душением сервисов с DPI или вообще продавать 100 мбит-1 гбит , лимитами типа 60 грн 100 гиг, 90 грн 50 гиг 120 грн 200 гиг 150 грн 500 гиг . для 95% нормально, остальные в лес =)
  24. ][-RaY

    Блоки розеток

    Классные, жаль что на новую стойку уже затарился Шрофом.
  25. ][-RaY

    Организаторы горизонтальные

    А есть фото как они организовывают? А то не могу понять в чем соль именно таких ?
×
×
  • Створити нове...