Перейти до

][-RaY

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 402
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано ][-RaY

  1. ][-RaY

    UA.PON

    А разве не эфир должен в цифру перейти ? Вроде как в кабеле все равно что бежать будет ? Приставочек с ктв там нету в опциях случаем? =)
  2. О людях с кем интересно было бы пообщается, задать вопросы. Например мега технарь(от длинк, эджкор и т.д.), представитель нкрз или какой нибудь мега юрист по телеком вопросам и так далее. Для того и спрашиваю, что не могу сам решить за всех кому кто будет интересен =)
  3. По поводу приглашенных участников может сделать голосование в отдельной теме ?
  4. В течении 2х недель собираю предложения и пожелания, по месту, времени, формату, докладам и докладчикам, приглашаемым гостям(как от гос-ва , так и продаванов и интеграторов, софтописателей =) и так далее. Время -конец сентября(выходные 16-18 или 23-25), место ЮБК. Судя по прошлому году, ищу что то из расчета 100+ человек, в этот раз будет немного другой формат, с круглыми столами по интересам после докладов, а не разброд и шатание =) +развлекательная программа будет тоже хорошая =) Так что кому надо тот поработает, кому нет, тот отдохнет, а самый активные совместят
  5. ][-RaY

    Посоветуйте нетбук

    На день хватает им, а так не проверял.
  6. ][-RaY

    Посоветуйте нетбук

    У моих Samsung N145 3 штуки таких, вроде все норм.
  7. Все еще актуально, есть с десяток свитчей таких уже.
  8. ][-RaY

    ИНАУ 2011 Судак

    Публика разная очень, последнемильцев почти нет. Сегодня рассказывали про доменные дела больше. Интересно начали про в6, но мало , немного регламент сбился. пишу с телефона сейчас , по этому краток. Спасибо NEP, пока еще все больше осваиваюсь, а чего вы не приехали? тут достаточно много интересного, из глобальных и политических тем.
  9. ][-RaY

    ИНАУ 2011 Судак

    Стало повеселее вчера =) p.s. Я с банкета и писал
  10. Есть кто с локала ?, а то ни кого не знаю , скучно =)
  11. Забрал пару девайсов, 2 ручных и 5200, щупал до этого на Акоме , прикольные штуки, только вот надо бы наладить поставку лент по ценам +- ебей и тогда вообще всё замаркеруем =)
  12. ][-RaY

    Посоветуйте SFP смарт

    У Ромсата есть модель 24 порта, Celan. дубовый, но вроде работает нормал, за цену 350 уе то . еще есть планет, но смышал много негативных отзывов, сам не проверял.
  13. Что то написал в личку, ни ответа ни привета (
  14. ][-RaY

    тарифы

    Меньше 60 грн нет тарифов, и то 60 думаю поднять до 70
  15. ][-RaY

    MX80-5G-AC-B в наличии ?

    Хоть как то привести =) Предложил бы кто для приличия =)
  16. Есть ли у кого MX80-5G-AC-B в наличии,на складе или возможность привести быстро? 38 0634010111 icq - 358 677 924 skype - iamxray email - x-ray@kct.net.ua http://vkontakte.ru/iamxray
  17. Это уже напоминает фильмы типа потрашителя, грязные подвалы и пересадка органов,это же телекоммуникации, не пирожки с капустой или жаренные семечки, с таким подходом телеком бизнесу никогда не стать рентабельным.
  18. А я не видел,обрадовался, отправил паре человек и меня баянистом сразу окрестили =)
  19. ][-RaY

    Продам iphone 4 USA

    Разлочил наконец то =)
  20. Вообщем я понимаю Ваш подход с тазиками, он не плохой, он просто другой, тут "на вкус и цвет, все фломастеры разные". Но вот говорить что джуны мхксы это писюки с припаяными свитчами, типа "делов то" это уже перегиб =)
  21. "Пока охотники заряжали ружья" Ребят, это уже не серьезно. Это как говорить что бмв 7ка тот же москвич, только в красивом корпусе.
  22. А мх-960 это 10 писюков с 10 24 портовыми свитчами и все соединено по юсб =) , просто коробка красивая
  23. Что вы пристали к моему пптп =) Это я просто пример привел, что сюрпризы всюду. да у меня сейчас так и работает, только там не алкатель, а циска стоит и еджкор, но вот захотелось мир подрезать,а бесплатную Украину\айксы\пирринги на скорости порта отдать, что бы дифференцировать тарифы, и начинаются пляски с бубнами.
  24. там не будет мпд =)
  25. Или вот у меня буквально на днях вылезло, при отваливании от мпд тазика больше чем 200-300 пптп сессий одновременно, мпд уходит в ступор, не принимает новые сессии и начинает скидывать постепенно(5-10 в сек) сессии пока не скинет в 0, потом дуплит немножко и начинает нормально работать. Проблема софт роутеров на фре\линуксе что это чертов набор софта, написанного совершенно разными людьми\командами , не оттестированный друг с другом, не говоря уже о оптимизациях каких то для совместной работы, не говоря уже о банальных корках по каждому второму поводу =) Если бы все было так просто и сказачно, то мир бы заполонили вяты и типа того, а джуны с цискаи бы закрылись. Пока были сотни мбит, было все более менее нормально, когда начинаются гигабиты, но вся прелесть уходит =( Городить тазики не выгодно и не удобно уж очень.
×
×
  • Створити нове...