-
Всього повідомлень
2 402 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
32
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ][-RaY
-
Я отвечал на одни и теже вопросы десятки раз, уже просто устал. Интересных тем единицы и то их заполняют срачем и выпендрежем. Просто генераторам тем в лом пользоваться поиском, да еще и потом читать =)
-
Это как спросить "Чем лучше возить, на бабушкином запорожце или на новом грузовом форд транзит?" Цены и уровень решений разнятся на порядки, что возить, куда возить, зачем возить, сколько изначально планируется перевозок, кто будет рулить, и так далее, есть ли права, в конце концов. Если хотите получать нормальные ответы, формируйте нормально вопросы(предварительно озадачившись поиском в прошлых темах, для "понимания сути"), ни у кого нет желания работать персональным телепатом. p.s. скоро начну троллить такие темы, и превращусь в жирного тролля 771 уровня.
-
Еще вскармливание тролей и попытка потом их победить =) "Подожди дорогая, в интернете кто то не прав!" =)
-
Чем дальше, тем более скучные и идиотские становятся темы и стили общения... Буквально из за пары человек хожу почитать(например про Англию и микроватта =) Остальное, "Как жить с дорогой гречкой", "Как на чирик построить мегателеком", "Как надурив прова стать местным магистралом, перепродавая домашний тариф" , "Как построить сетку с корефанами на деньги от бутылок которые сдали, искать самостоятельно ответы\учится не собираемся", "Я тупой грубиян и мне все равно что вы думаете, давайте помогайте, быстро!!!111" ... Или просто настроение у меня плохое ?
-
...ей богу... и смех и грех...
-
Занимается ли кто то ремонтом управляемых свитчей? Интересует как ремонт "после гроз" так и восстановление софта(типа скачки света и при загрузке проблемы с имейджем, стандартными методами не лезет софт, может нужны бубны или програматор =), или свитч все время думает что он в стаке, что бы не выставлял в настройках при загрузки).
-
Да, лежит вот напротив, ждет куда ей в стройку или в переезжать на пмж в другое место =)
-
Сегодня глядел свитч, внешне сделан качественно, упаковка вообще удивила, как ноутбук =) Кулеры сзади съемные(как на дорогущих железках обычно), т.е. можно снять и почистить\заменить. По софту и работоспособности не знаю, не пользовал =)
-
Самый страх, это кафе,питейные заведения, клубы все на вентиляции экономят и я реально потом с утра себя плохо чувствую от этого дыма и одежду всю в стирку сразу.
-
Я курил 6 лет и вот уже 6 лет не курю, не курить лучше Бросить просто очень, взять и перестать курить, сразу и за раз
-
Мыльницы ушли, gsv предложите свои мыльницы. Это не все продаем, а лишнее, то что не нужно в хозяйстве, осталось от купленной сети.
-
Про курение в Англии =) http://www.youtube.com/watch?v=wKN9EgPP8z4
-
Спасибо, очень интересно пишите, можете блог путешественника делать, будет куча посещений =)
-
Думаю они к лету и забудут про землетрясение =) А нам зато оно не страшно, дороги хуже не станут =)))
-
5 пункт, мыльницы список мыльниц погоревших: Compex 16 port: 2 шт Canyon 16 port: 12 шт Asus 16 port: 7 шт EUSSO 8 port: 25 шт Encore 8 port: 12 шт AT 8 port: 10 шт Planet 8 port: 10 шт Zyxel 8 port: 3 шт Tplink 8 port: 3 шт Asotel 8 port 5 шт Dlink 8 port: 2 шт Gembird 8 port: 4 шт Canyon 8 port: 13 шт Asus 8 port: 7 шт Dlink 5 port: 7 шт еще 10 шт всяких разных 5\8 портов
-
А на доступе что?
-
Вовремя я /19 регнул, еще раз спасибо isp-servis и лично Руслан Малимону!
-
Раньше я внучок Гречку ложками ел... А ты ее на хлеб мажешь...
тема ответил в pavlabor пользователя ][-RaY в Наш флейм про мережі
А сети и телекоммуникации тут причем ? Давайте лучше обсужать, ни как все плохо и дорого, а как зарабатывать больше, что бы не обращать внимания -
Раньше я внучок Гречку ложками ел... А ты ее на хлеб мажешь...
тема ответил в pavlabor пользователя ][-RaY в Наш флейм про мережі
Какой то форум карманного восстания и людей готовящихся к суициду. Что прямо без гречки все помрем или 30 грн так дорого для кого то ? И прошу заметить что на сахаре нас так имеют каждый год почти, сколько я себя помню. -
стандарт Docsis (кабель, ТВ+Инет)
тема ответил в MICROWATT пользователя ][-RaY в Джерело безперервного живлення
Ну там цены немного "не те" , всем выгодней паралельно езер строить, чем почти все и занимаются =) -
Идеи, предложения по УКОС http://ukos.copiny.com/
-
стандарт Docsis (кабель, ТВ+Инет)
тема ответил в MICROWATT пользователя ][-RaY в Джерело безперервного живлення
Воля разве что =) Дорого и сложно инет гонять по доксису при нынешних скоростях, про удаленку помню были передатчики для коаксиала и усилки с удаленым питанием, на счет того стандарт ли это и какие там параметры, надо погуглить. Похоже стандарт 60 вольт. -
Раньше я внучок Гречку ложками ел... А ты ее на хлеб мажешь...
тема ответил в pavlabor пользователя ][-RaY в Наш флейм про мережі
Так Вы значит просто не с той стороны За нарушения которые сетевики делают прокладывая свои сети(пожарка,охрана труда,телеком. требования и прочие строй нормативы), в "нормальной стране" локал ком уа почти все бы уже читали разве что в виде тюремной газеты за свои "подвиги" и я в том числе. Не нравится, ни кто не держит. Пересичным громадянам возможно и не сладко,а бизнесу очень даже ничего, он по крайней мере он есть и начать можно с бухты кабеля и огня в глазах.
