-
Всього повідомлень
2 402 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
32
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ][-RaY
-
Есть подешевле вариант Fujikura FSM-20CS (20CSII) 2780 уе Ссылка и Sumitomo Type-37 5400 уе
-
Влад весь продал =)
-
Раньше я внучок Гречку ложками ел... А ты ее на хлеб мажешь...
тема ответил в pavlabor пользователя ][-RaY в Наш флейм про мережі
"Я то в Советские временааа ОООооо!" Раздел нужен- "Бабки на скамейке" . Вот реально, когда бабушку вижу, она мне как раз про гречки все эти и рассказывает. Чего ноете то? Не нравится правительство, меняйте, не нравится страна, меняйте, меня больше всего раздражает пассивное из под скамеечное тявканье и переливание из пустого в порожнее. Я молчу, мне все нравится и даже как пресуют нравится. А была бы нормальная страна, так 95% провайдеров форума этого,я в том числе, и бизнес своей не начали бы, слава богу у нас телеком как стихийный рынок, а не медицина или энергетика. Так что ваше состояние, большое оно или малое, появилась благодаря бардаку, безнаказанности и закрыванием на все глаза или забыли об том "скромном факте"? -
Симферополь, р-он 6-й горбольницы. Надежные провайдеры
тема ответил в nord_ua пользователя ][-RaY в Пошук мереж
Если интерент нужен качественный(без перебоев), но не нужны космоскорости, попробуйте подключится по радиоканалу, к компаниям которые специализируются на этом, или если надо все, то оптику проведите от нормального провайдера. -
Какая ж зп должна быть у телеком админа в УА, что бы он был шарящий и с опытом ? Ибо на 1к уе мне только эникйщики резюме шлют.
-
Эээх поскорее бы лето =)
-
Подходи, не скупись, покупай живопись!!
-
У меня есть ваговская 2х рамная на 24ю, она не держится ровно, её вечно заваливает то вперед то назад. конструкция какая то дурацкая, вообщем от работы с ней остался один негатив, может сейчас конечно улучшили, но все же.
-
Панель хорошая, мне понравилась, рекомендую. А есть фото 2ю на 76 сц ?
-
1. Сервер Intel® Xeon® CPU @ 2.40GHz 4-х ядерник на серверной платформе. 4 Гига ЕСС памяти, 450 уе 2. Сервер Intel® Xeon™ MP CPU 2.50GHz , hp кажется 4 проца по 2 ядра. 4 Гига ЕСС памяти, 2 винта по 36 ГБ в зеркальном рейде 450 уе 3.L3 коммутатор Foundry BigIron 4000 B8GM Fiber Management Module - управляющий модуль. (1,2 порт мультимод гиг, 3-8, одномод гиг) B24FX Fiber Switch Module - 24 порта WDM 100 Mbit Л3 железка, с 24 wdm сотками, оптикой и 8 гиговыми оптик портами, для небольшой сети отличное решение, 24 дома закинуть оптикой , с той стороны мыльница и конвертор, сервера и магистрали потолще на гиговые порты. Свитч л3, на каждый дом серую подсеть и на нем же и роутить, инет через ппое\пптп. Шасси л3 с 2мя бп, 24 оптик портами готовыми (не сфп, а именно 100вдм порты), + гигабитная оптика, по цене л2 свитча набитого сфпшками L3 2 бп. Возможно докупить 10г порты и управления с поддержкой fw 1100 уе 4. ВоИп Mediant 1000 (1 E1) + Blade server , 1 модуль под e1 и гигабитный интерфейс http://www.audiocodes.com/products/mediant-1000 цена 2800 уе (покупал в 2 раза дороже) 5.На запчасти около сотни мыльниц 8-16 портов, после гроз, где то по питанию, где то порты. 6.Сварочник Fujikura FSM-20CS (20CSII) http://local.com.ua/forum/topic/25761-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D1%8E%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BA/page__p__202370__hl__%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BA__fromsearch__1?do=findComment&comment=202370 2790 уе 7. Пара L3 свитчей cisco 3750G-24T 1850, торг. 8. Пара L2 свичтей planet sgsw-24240 (L2 24 sfp) 480 за шт. ПМ, icq 358 677 924 , skype iamxray
-
Снято с продажи, поставлю себе пока что.
-
Скинул немножко цену =)
-
Уборщица выключила сервер бд,задев сетевой фильтр когда шваброй пол мыла =)
-
Цена дешевле чем с китая вести почтой(доставка, таможня) если...
-
Добавил фото и обновил описание.
-
На ебее, в юса бу у нормал продавцов дороже стоит... Совсем ни кому не надо, а то чел 15 спросило что и как и молчек, тогда жду до конца недели и снимаю с продажи, поставлю на резерв себе =)
-
тех кто сообщает 5-10% , + есть еще пару процентов(1-2 макс ) которые перестают пользоваться.
-
Что именно подразумевается под "недоплатой" ?
-
Кто хочет продать остатки пишите пм
-
Могу у Вас забрать, если Вам не надо, мне все равно у кого купить, а Вам приятно =)
-
есть фотка ? мне шт 20 надо
-
Куплю такие штуки Полукольцо вертикальное для организации кабельных жгутов Раньше были вроде у CSV сейчас не смог найти.
-
Если не неверлок, то 02.10.04 айпод, как у меня
-
Таким не занимаемся, есть даже некоторые которые работают, тира 4х или 7 портовые. Кому то может на запчасти или под ремонт + всякие бп 5-9-12 вольт в подарок =)
