Перейти до

][-RaY

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 402
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано ][-RaY

  1. Я представляю как удивится тот, кто железной обжимкой зажмет кабель такой...
  2. ][-RaY

    УКОС 2011 Актуально, по теме

    По оплате на счет, ЧП на ЧП на счет, без НДС. Почта fin@kct.net.ua , телефон 0506656603 Диана
  3. ][-RaY

    УКОС 2011 Актуально, по теме

    Прошу прощения за ошибку с почтой, не сплю вторые сутки =( По счету, привату, там не так как я думал, там все сложнее, с понедельника будет сидеть девочка на телефоне оформлять\выставлять счета, акты и консультировать по вопросам оплаты.
  4. ][-RaY

    УКОС 2011 Актуально, по теме

    Для тех кому всё равно как платить, самый удобный и быстрый для меня способ, наличные на карту ПУМБ(приват карту от ЧП даст через неделю только), и потом просто в почту reg@ukos.net.ua с темой "Платежка от ФИО" зарегистрированного участника и в письме скан\фото платежки. Кому не сложно, оплатите на карту, немножко мне поможете, заранее благодарен. Реквизиты для пополнения Карты: Банк получателя: Вiд.№1 в м.Сiмферополi Фiлii ПУМБ в м.Севастополi, МФО 308092 Получатель: Вiд.№1 в м.Сiмферополi Фiлii ПУМБ в м.Севастополi, код у ЭДРПОУ 35270960 Счет получателя: 2924330 (в случае использования ПУМБ онлайн, рахунок 2625813043) Назначение платежа: Перевод денег на карточный счет №2625813043 Цыбранков Константин Игоревич После обеда будет второй номер счета, который с актами, выставлением счетов, бухгалтерией и прочими бумажками
  5. Тогда Вам на УКОС, там будет водка,коньяк и виски
  6. ][-RaY

    УКОС 2011 Актуально, по теме

    А ну там будет счет ЧП просто и карточка от этого же ЧП. то есть можно на карту, а можно я выставляю счет, даю рекв и оплачиваете, примерно так.
  7. ][-RaY

    УКОС 2011 Актуально, по теме

    вэбмани можно, палка неудобно. с единого на единый это как ? я в бух не разбираюсь, уж очень я к налу привык =)
  8. ][-RaY

    УКОС 2011 Актуально, по теме

    Я вообще не понимаю как с таким отношением к клиентам они явные лидеры рынка, мне очень нравится пумб и аваль ничего, но уже под укос сделал счет в пб , как просили.
  9. ][-RaY

    УКОС 2011 Актуально, по теме

    Добавляемся в FACEBOOK http://www.facebook.com/pages/%D0%A3%D0%9A%D0%9E%D0%A1-2011/273132966032002 , Программа http://ukos.net.ua/schedule.html Участники(В процессе) http://ukos.net.ua/participants.html С завтра начнем собирать деньги, по просьбам с прошлого года, будет приват банк, хоть я его и терпеть не могу =)
  10. ][-RaY

    Шлюзование в сети

    Или адресами раскидываться, НАТ или аннамберед, четвертого не дано =( С абиллсом дружит, я был заказчиком и тестером модуля как раз под это дело =)
  11. Предварительная программа на УКОС 2011 30 Сентября, Пятница 14:00-19:00 Встреча и регистрация участников,расселение в гостинице. Свободная программа, знакомство участников. 19:00 Открытие УКОС, Приветственный банкет в честь «Дня Интернета» 1 Октября, Суббота 8:30 Завтрак 9:30-9:45 Официальное открытие УКОС и TelecomSummit 2011 9:45-10:15 «Carrier Packet Transport. Тенденции развития транспортных сетей» Докладчик: Александр Яхнич, Cisco Systems 10:15-10:50 «ASR9000. Платформа для Ethernet агрегации с высокой плотностью» Докладчик: Александр Яхнич, Cisco Systems 10:50-11:20 Доклад ИНАУ (тема и докладчик согласовывается) 11:20-11:35 Кофе-брейк 11:35-12:05 «Объединение коммуникаций абонента на основе IP. Где будем зарабатывать завтра?» Докладчик: Роман Любар, Илья Асриян, Siemens Enterprise Communiations 12:05-12:45 «Построение современных мультисервисных сетей на базе оборудования Edge-Core. Система мониторинга ECViewPro» Докладчик: Ткаченко Сергей Ромсат 12:45-13:20 «Сервис-ориентированные сети MetroEthernet» Докладчик: Иван Железко, Alcatel-Lucent 13:20-14:20 Обед 14:20-15:00 «Решения Extreme Networks для построения сетей операторов связи» Докладчик: Сергей Гусаков, Extreme Networks 15:00-15:35 «Повышение надежности и безопасности сети оператора с оборудованием Huawei» Докладчик: Владимир Ильченко, Huawei 15:35-16:10 «Принципы и схемы построения сети оператора связи» Докладчик: Иван Мартынюк, D-Link 16:10-16:45 Juniper (тема и докладчик согласовывается) 18:00 Экспозиция производителей, поставщиков оборудования, общение. Свободная программа 2 Октября, Воскресенье 8:30 Завтрак 9:30 Начало 2-го дня конференции 9:30-10:15 «Варианты реализации услуги ТВ в существующих сетях ISP. Практика внедрения» Докладчик: Федоровский Александр 10:15-10:50 «Обзор решений мультиформатных телевизионных Головных станций от ведущих производителей. Примеры реализованных проектов» Докладчик: Кущ Олег 10:50-11:20 «Комплексное предложение по построению кабельной инфраструктуры сети. Обзор продуктового портфеля RCI» Докладчик: Зинченко Александр 11:20-11:35 Кофе-брейк 11:35-12:10 «Решения по уплотнению каналов в оптической среде передачи данных» Докладчик: Василий Середа, Omnilink 12:10-13:45 «Практика внедрение ipv6. RIPE NCC и IPv4, IPv6» Докладчик: Александр Вишняков isp-servis 13:45-14:20 На согласовании, предположительно Анализ рынка ШПД 14:20 Обед 15:20-16:00 На согласовании, Докладчик: Жакун Константин, руководитель проекта "Телекон" 16:00-16:30 На согласовании, предположительно wi-fi , microtik 16:30-17:00 На согласовании 17:00-17:30 На согласовании "Решения для удаленного мониторинга и управления объектами по сети Ethernet" 17:00-18:00 На согласовании 18:00-20:00 Круглый стол, Итоги 20:00 Официальное закрытие конференции, Прощальный Банкет 3 Октября, Понедельник 09:00 Завтрак Свободная программа, общение участников 12:00-15:00 Выезд из гостиницы Регистрация http://ukos.net.ua/register.html#netw
  12. Хорошо бы удержать 80 грн 100 мбит+аналог КТВ 60 каналов и 150 за гиг и 80-100 каналов +цифра
  13. ][-RaY

    11/04/2011 Cogent

    Неее, я от когент ушел, этот BDSM транзит непряг уж очень меня весной, теперь основоной аплинк Топнет, доволен очень.
  14. ][-RaY

    УКОС 2011 Актуально, по теме

    20 сентября закрытие, программа, жду докладов от докладчиков.
  15. ][-RaY

    УКОС 2011 Актуально, по теме

    просьба к модераторам продолжение прошлой темы, которе таки переползло в эту, выделить в отдельную тему, Обсуждение Укос или как то так. Спасибо
  16. ][-RaY

    УКОС 2011 Актуально, по теме

    Какие бейджики цветные, каких провайдеров с пляжа? Я там ничего подобного не писал. С пляжа только продавцев которые не оплачивают взнос. Информацию такую же собирал в прошлом году 1 в 1 сайт не менялся старый, нужна для того что бы понимать аудиторию примерно, кто не хотел, тот не писал абон базу, это ж не принудительно. Посиделки ни кто не отменял, это так и останется основным на укосе. Будет 3 суток и из них четверть доклады, остальное время общение. Вы что то не то читали ) Давайте пока я не выложу программу+доклады не будем поливать все гуано и рассуждать о том как все плохо, пессимисты ) Все будет хорошо.
  17. То есть делать укрпейс для всех , а для привЕт банка какое нибудь их ставить ?
  18. ][-RaY

    УКОС 2011 Актуально, по теме

    Очень прошу в этой теме не продолжать прошлую, хотите давать советы и рекомендации, милости прошу на 3 месяца назад или уже к УКОС 2012 =)
  19. ][-RaY

    УКОС 2011 Актуально, по теме

    Спонсоры появились в последний момент, я о них даже и не думал, 2 месяца назад, сейчас главное для провайдеров сделать интересно и полезно, к УКОС 2012 придумаем более простую, четкую и понятную политику для спонсоров.
  20. Не понял про upc и горшки.
  21. ][-RaY

    Куплю сети КРЫМ

    Вот спасибо =) Интересуют сети с "живой" абон базой от 300.
  22. ][-RaY

    УКОС 2011 Актуально, по теме

    Я же писал стоимость для провайдеров\операторов\участников около 2х тыс грн. Для продавцов выше прайс есть. Да, что сайт так опаздывает, моя ошибка. Но основная информация есть уже 2 недели, дата: 30 сентября, 1-2-3 Октябрь., Место: Крым, б. Ялта, Гаспра. Стоимость около 2тыс грн, входит проживание, питание, банкеты, участие в конференции, орг. сборы. почти за 2 месяца до начала это было известно, не так и поздно. Опаздываем с сайтом и докладами, сам жду списка докладчиков и тезисов докладов, но прекрасно понимаю, что проблемы индейцев, шерифа не волнуют. Главное это то, что всё будет хорошо, уже есть 80 участников.
  23. ][-RaY

    Куплю сети КРЫМ

    О_о это к чему ? Я даже не знаю где это Оленевка =)
  24. Мне бы электронно на сайте принимать, желательно моментально.
  25. 4% нереально много ( Они торгуются ? =) И как деньги отдают ?
×
×
  • Створити нове...