Перейти до

][-RaY

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 402
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано ][-RaY

  1. ][-RaY

    IPTV в аналог

    у нас кабельное всего стоит 30 грн на 95 каналов.
  2. ][-RaY

    IPTV в аналог

    Нормальное решение сколько минимум выходит в пересчета на канал? Из того что смотрели ?
  3. ][-RaY

    IPTV в аналог

    А Иптв приставки + какой то сумматор или на тазиках из ип разворачивать на какую то плату с аналоговыми выходами(как раньше на видео картах нектоторых было VGA и на аналог выход на телек по коаксу), ни кто к пробовал сало мало таокое?
  4. ][-RaY

    МММ-2011

    Сегодня видел 2 машины, которые еще пару дней назад были все в МММ наклейках, с ободранными наклейками, только от клея остался след.
  5. ][-RaY

    МММ-2011

    )) я думаю показательно все будут пытаться выводить все )
  6. ][-RaY

    МММ-2011

    Уже как бы коммерсант российский написали еще пару изданий, если это желтая пресса, то кто же тогда авторитет в прессе то ? =)
  7. ][-RaY

    Продам л3 свитч и сервера

    материнка не помню, десктопная асус кажется, pci-e есть это ж платформа 2011 года, сколько точно не скажу сейчас, завтра постараюсь попасть на место и сделать фото и точно посмотреть что за комп.
  8. ][-RaY

    МММ-2011

    Та в интернете знатный срач на эту тему =) "Тот неловкий момент..." =D
  9. ][-RaY

    МММ-2011

    Так там на сайте в новостях написано что все поломалось и нет выплат и про МММ 2012
  10. ][-RaY

    МММ-2011

    Спасибо, поправим
  11. ][-RaY

    МММ-2011

    Даже сайт не открывается их.
  12. ][-RaY

    МММ-2011

    Просто странно как то, вроде все накрылось, но кто ж скажет правду, что все плохо, тогда все побегут снимать и куку, а так говорят все хорошо, просто пока не отдаем деньги, но новые вы несите =))))
  13. ][-RaY

    МММ-2011

    Я думаю что да, все таки 1.5 года это много, не будет новых участников и платить не из чего.
  14. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    Новости активней пойдут, после ИНАУ конференции.
  15. ][-RaY

    МММ-2011

    Так что, все закрылась лавочка?
  16. ][-RaY

    Продам л3 свитч и сервера

    Продам сервер проц i7 2600k 4 гб озу карта intel em 4х портовая Корпус csv 2юнита+салазки, блок питания хороший(точно не помню сейчас фирму) Работал в роли pptp nas, freebsd трафик почти в полку сетевой ( 2+ гбит насквозь) айдл cpu 40% продаю в связи с переездом на smartedge 100 . хочу 750 уе.
  17. Да, схема хорошая, но вот уж очень "аффилирована" вся.
  18. ][-RaY

    Xeon e3 vs

    Позвонил в пару контор больших которые сервера поставляют, говорят пока нету и не знают когда будут Оо
  19. Торг, продажа по отдельности.
  20. Чего было интересного то ?
  21. ][-RaY

    Продам л3 свитч и сервера

    Добавил фото
  22. ][-RaY

    Стоимость продажи

    0.3 я и свел после уплаты налогов.
  23. ][-RaY

    Стоимость продажи

    Все это понятно, но какое IPO и капитализация при 0.3 млн прибыли в год ?
  24. ][-RaY

    Стоимость продажи

    Там же серьезный распил денег инвесторов, а у нас тут все по мелкому и по простому.
×
×
  • Створити нове...