Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'медик'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 87 results

  1. новый медиаконвертер 8 оптических портов (1310/1550)+2 порта 10/100/1000 (медных) Габариты 260х150х30мм (по крайним точкам) Питание 5в 3а цена 1900 грн
  2. Продам б/у медики и sfp sc цена что за пару медиков, что за пару sfp - 150 грн. в наличии не большое количество
  3. В наличии одноволоконные новые медиаконвертеры 10/100 Мб 20 км китай. Блоки питания с нормальной европейской вилкой в комплекте. Варианты исполнения и упаковки на фото. Цена - 370 грн пара
  4. Продам медиаконвертеры – распродажа остатков – новые, кол-во уточняйте. Все медики - 10/100M Медиаконвертер, 3K, 10/100M, SM, 1550nm, SC, 25км – 195 грн Медиаконвертор 3K 201/20 – 160 грн Медиаконвертор 3K 202/20 – 160 грн Медиаконвертор Sofetec SF 102/20 – 160 грн Медиаконвертор Sofetec SF 102/20 mini – 160 грн Медиаконвертер MC-2106 – 160 грн Медиаконвертер MC-2206 – 160 грн Медиаконвертер MC-231 – 160 грн Медиаконвертер MC-232 – 160 грн В наличии на складе – Киев. Цены – с НДС. Отправка в регионы – Новая Почта. Вопросы – в ЛС или по телефону (063) 464-96-91 – Андрей
  5. куплю срочно мєдікі гігабітні на 20 км
  6. Медиаконвертер б/у 100мб. Полностью рабочий. 1 оптический порт 1310. 7 медных портов. типа умный. С управлением по web интерфейсу. Цена 300 грн питание 5В
  7. Продам пару медиков б.у. Tko 1550 - 1310. A-gear 1310 - 1550 4 медных порта. (классная тема для тех кому нужно с мачты забрать сигнал на землю не используя медь.) В работе были около 2 лет, блок питания от 4 портового новый. 500 грн. за пару.
  8. Все новое! В целлофане. Свичи тупари: Tp-Link TL-SF1016D - 500 грн\шт Tp-Link TL-SF1006D - 220 грн\шт Медики: Netlink HTB-3100-25km - 550 грн\пара.
  9. Продам 100мбит/с медиаконвертора. Все тестированые вместе с б/п. Гарантия! Цена за штуку 100грн. Разные фирмы, но все в металическом корпусе! В наличие около 100пар. На количестве скидка.
  10. avtoritetik

    Куплю Медики

    Куплю медики парами 1310-1550 Новие 200 Б/У 100 Кто может предложить и по чем?
  11. Продам б/у медиаконверторы разных фирм 100мб в хорошем состоянии, без блоков питания 100грн/шт. с блоками 110грн/шт.
  12. Продам распаровку медиков: Медиаконвертор PALM-113 SFP WDM 20km - 135 грн. Медиаконвертор PALM-113 SFP WDM 20km - 135 грн.
  13. Продам медіаконвертори двоволоконні гігабітні STE-8400M (20km) 4шт по 200грн/шт , разом 800 грн
  14. Описание медиаконвертера PU-E813/PU-E815 (450 грн пара) Медиаконвертеры PU-E813 и PU-E815 в пластиковом корпусе для одномодового оптического кабеля, служат для преобразования электрических сигналов 100Base-TX Ethernet в световые стандарта 100Base-FX. Поддерживают технологию WDM, что позволяет одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км. Порты: Ethernet 100Base-TX (RJ45) - 1 шт. 100Base-FX (SC-коннектор) - 1 шт.
  15. КУПЛЮ Б/У ШАССИ для медиков, предложения пожалуйста в личку.
  16. Продам бу медиаконвертора 100Мб, WDM, 20 км Разных производителей A-Gear, 3K, Foxgate, Sofetec, Step4step, Palm, Alistar и т.д. Сняты после перехода на ПОН. Есть большое количество и еще будет много. Цена за штуку 140 грн за пару 240 грн При опте скидки.
  17. Продам б.у. медиаконверторы 100мб. 20км. Разных производителей.(tko,foxgate,step4net и т.д) Все рабочие и с блоками питания. Комплект 1310+1550 - 250грн. В наличии 15 комплектов. Писать в личку.
  18. Продам медики. Полностью новые. Не использовались. Подробности в личку. Медиаконвертор PALM-113 SFP WDM 20km - 135 грн. Медиаконвертор PALM-113 SFP WDM 20km - 135 грн. Медиаконвертор PALM-115 SFP WDM 20km - 135 грн.
  19. avtoritetik

    Куплю Медики

    Куплю медики: 1310 - 5 шт 1550 - 10 шт Новые по 200 грн/шт б/у по 100 грн/шт с БП
  20. Можно ли спалить медики если не выключать во время пайки оптики? Можно ли повредить передающий лазер? показывает -40Дб после пайки.
  21. Куплю блоки питания для медика на 5В. Предложения в личку.
  22. Уважаемое сообщество! Ищем 2-3 гиговых медиаконвертора под SFP. Желательно Б\У разных производителей, в комплекте с блоками питания. Пожалуйста, предложения в ЛС с указанием модели и цены.
  23. Есть sfp все протестированные и на 100% рабочие. Цена 50грн/шт. в наличии количество. Гарантия. Спрашивайте, ответим, скинем фото. Такого вида sfp: (фото для обзора)
  24. Продаются медики 130грн. 1310/1550 разные, количество
  25. Всем привет. Может кому-то пригодится: Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex 5м - 2 шт (на фото бирюзовые) - 100 грн/шт Патч-корд LC/UPC-LC/UPC Duplex 1м - 4 шт (на фото желтые) - 50 грн/шт
×