Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'медик'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Настройка
    • Железо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельное телевидение
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Инструмент для оптоволокна
    • Игры
    • PON
  • Организация
    • Сеть - бизнес
    • Поиск сетей
    • Поиск провайдера
    • Обсуждение провайдеров
    • Датацентры. Хостинг. Colocation.
    • Для Администрации
    • Buy Sell Merge ISPs
    • Для людей
    • Вакансии. Работа. Курсы.
  • Stargazer
    • Разработка Stargazer
    • Вопросы по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модули для Stargazer
  • Безопасность
    • Вирусы и Антивирусы
    • Целостность системы
    • Защита оборудования
    • DDoS protection
  • Коммуналка
    • Наш флейм
    • По сайту
    • Торговля
    • Для самых маленьких
  • Регионы
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 81 results

  1. Продам пару медиков б.у. Tko 1550 - 1310. A-gear 1310 - 1550 4 медных порта. (классная тема для тех кому нужно с мачты забрать сигнал на землю не используя медь.) В работе были около 2 лет, блок питания от 4 портового новый. 500 грн. за пару.
  2. Все новое! В целлофане. Свичи тупари: Tp-Link TL-SF1016D - 500 грн\шт Tp-Link TL-SF1006D - 220 грн\шт Медики: Netlink HTB-3100-25km - 550 грн\пара.
  3. Продам 100мбит/с медиаконвертора. Все тестированые вместе с б/п. Гарантия! Цена за штуку 100грн. Разные фирмы, но все в металическом корпусе! В наличие около 100пар. На количестве скидка.
  4. avtoritetik

    Куплю Медики

    Куплю медики парами 1310-1550 Новие 200 Б/У 100 Кто может предложить и по чем?
  5. Продам б/у медиаконверторы разных фирм 100мб в хорошем состоянии, без блоков питания 100грн/шт. с блоками 110грн/шт.
  6. Продам распаровку медиков: Медиаконвертор PALM-113 SFP WDM 20km - 135 грн. Медиаконвертор PALM-113 SFP WDM 20km - 135 грн.
  7. Продам медіаконвертори двоволоконні гігабітні STE-8400M (20km) 4шт по 200грн/шт , разом 800 грн
  8. Описание медиаконвертера PU-E813/PU-E815 (450 грн пара) Медиаконвертеры PU-E813 и PU-E815 в пластиковом корпусе для одномодового оптического кабеля, служат для преобразования электрических сигналов 100Base-TX Ethernet в световые стандарта 100Base-FX. Поддерживают технологию WDM, что позволяет одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км. Порты: Ethernet 100Base-TX (RJ45) - 1 шт. 100Base-FX (SC-коннектор) - 1 шт.
  9. КУПЛЮ Б/У ШАССИ для медиков, предложения пожалуйста в личку.
  10. Продам бу медиаконвертора 100Мб, WDM, 20 км Разных производителей A-Gear, 3K, Foxgate, Sofetec, Step4step, Palm, Alistar и т.д. Сняты после перехода на ПОН. Есть большое количество и еще будет много. Цена за штуку 140 грн за пару 240 грн При опте скидки.
  11. Продам б.у. медиаконверторы 100мб. 20км. Разных производителей.(tko,foxgate,step4net и т.д) Все рабочие и с блоками питания. Комплект 1310+1550 - 250грн. В наличии 15 комплектов. Писать в личку.
  12. Продам медики. Полностью новые. Не использовались. Подробности в личку. Медиаконвертор PALM-113 SFP WDM 20km - 135 грн. Медиаконвертор PALM-113 SFP WDM 20km - 135 грн. Медиаконвертор PALM-115 SFP WDM 20km - 135 грн.
  13. avtoritetik

    Куплю Медики

    Куплю медики: 1310 - 5 шт 1550 - 10 шт Новые по 200 грн/шт б/у по 100 грн/шт с БП
  14. Можно ли спалить медики если не выключать во время пайки оптики? Можно ли повредить передающий лазер? показывает -40Дб после пайки.
  15. Куплю блоки питания для медика на 5В. Предложения в личку.
  16. Уважаемое сообщество! Ищем 2-3 гиговых медиаконвертора под SFP. Желательно Б\У разных производителей, в комплекте с блоками питания. Пожалуйста, предложения в ЛС с указанием модели и цены.
  17. Есть sfp все протестированные и на 100% рабочие. Цена 50грн/шт. в наличии количество. Гарантия. Спрашивайте, ответим, скинем фото. Такого вида sfp: (фото для обзора)
  18. Продаются медики 130грн. 1310/1550 разные, количество
  19. Всем привет. Может кому-то пригодится: Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex 5м - 2 шт (на фото бирюзовые) - 100 грн/шт Патч-корд LC/UPC-LC/UPC Duplex 1м - 4 шт (на фото желтые) - 50 грн/шт
  20. Куплю пару медиков 100Мбит одноглазых. В приоритете многопортовые медики.
  21. продам б.у. d-link DES 3526 2 порта горелых 1050грн 1шт с кабелем, с ушами d-link DES 3526 порты целые 1200грн 3шт с кабелем, с ушами d-link DES 3052 3 порта горелых, с кабелем, без ушей. 1700грн edge-core ECS4110-28T 24 порта 10/100/1000Base-TX и 4 SFP порта. с ушами и сетевым. 7100грн пара медиков 1гб под sfp c БП 600грн за пару
  22. Предлагаю медиаконвертеры с блоками питания 1310 волны Fora, 3K, A-gear в количестве 32 шт. SFP модули Fora, A-gear в количестве 20 шт (1550 сторона) МК по 180 грн/шт SFP по 100 грн/шт Если всё количество сразу, то скидка 1000 гривень. Всем удачных продаж
  23. сетевой хламчик: точка доступа d-link dwl-2100ap - 200грн роутер d-link dir-300 B1- 250грн cisco 1751 c БП - 200грн cisco 1841 c ушами 32Mb CF - 600грн медиоконверторы пара dlink dmc-530sc c БП - 1500грн пара (новые по 1800грн/шт)
  24. Куплю гиговый медик под sfp, можно б/у
  25. Куплю медик чтобы в нем было 4 порта меди (10/100) и 2 порта оптики (10/100/1000) можно под СФП шахты или просто под патчкорд. СРОЧНО! Предложения в личку.
×