Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'модуль'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. Продам остаток sfp все проверенные в отличном состоянии. SFP 90грн/шт. 10km б/у 1550-2шт. 1310-1шт.  SFP 100грн/шт. 20km б/у 1550-2шт. 1310-1шт. SFP 120грн/шт. 20km новые 1550-1шт 1310-1шт. Sfp 1490 б/у 1шт. 150грн.
  2. Продаю вставка формата Keystone Jack, для проходного адаптера SC или dLC Есть в наличии больше 200 шт Цена 0,75 грн
  3. Продам SFP что на фото.
  4. Продам модули SFP 1G 80км Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1490nm-80SC - 40 у.е. Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1550nm-80SC - 40 у.е. В наличии на складе, г. Киев Цены с НДС отправка в регионы Алина 063 464 96 81
  5. Разных производителей. 115шт из них 18шт 20км-155мб. 16шт-20км 1.25гб. 5шт-10км 1.25гб. Все остальные 3км-1.25гб. Все в полном рабочем состоянии. Все парные. Интересен опт, все сразу 8500грг. Отправка наложенным платежом. Фото по запросу, реальному покупателю. Поштучно будет дороже.
  6. В наличии без пары. Цена 100 уе
  7. Продам остатки SFP 1Gb 3km (новые) 1. Alistar SFP-1000BaseBx-1550TX-3SC - 2 шт 2. ATOP AP-B35121-3CS3 (TX:1310) - 2 шт Цена-200 грн/шт. Оплата наложным платежем или на карту Приватбанка. тел. 0504312214
  8. Продам 1G SFP модули,легкое б\у,рабочие. Одноволоконные 80грн/.шт.(20шт) и двухволоконные 30 грн./шт.(10шт.) Желательно все колличество оптом, с бонусом. Предложения в личку.
  9. Куплю 100мбитные сфп 1310 - 12шт 1550 - 1шт в личку
  10. Продам модуль D-Link DEM-412X с портом 10GBase-X XFP для коммутаторов серии DGS-3610. 11 тыс. грн. звонить 095 7900474 Используется совместно с XFP модулем. Был в работе несколько месяцев. Полностью исправен. Дам время на проверку.
  11. Продам SFP-модуль ATOP AP-S31121-3CL20 цена 50 грн за штуку - новые. В наличие 50шт. Расстояние до 20 км Скорость передачи 1Гбит/сек
  12. 4-х портовый Ehternet модуль Cisco HWIC-4ESW - 2300 грн. Совместим с моделями маршрутизаторов ISR: 1841, 2801, 2811, 2821, 2851, 3825, 3845 Совместим с моделями маршрутизаторов ISR G2: 1921, 1941, 2901, 2911, 2921, 2951, 3925, 3925E, 3945, 3945E Продаётся за ненадобностью. Находится в Одессе. тел.: o98 6десять-52-oo
  13. 10 гигабитный модуль с форм-фактором XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-LX4 - имеется 4шт в наличии. Цена за 1шт - 1200грн. Использование 10 гигабитных модулей рекомендуется в проектах, где требуются высокопроизводительные не блокируемые решения, в центрах обработки данных, в центре крупномасштабных сетей или для подключения узлов уровня распределения, с критическими требованиями к пропускной способности соединений. Характеристики: Минимальная длина кабеля в соответствии со стандартом 802.3ae — 2 метра Длина волны — 1310нм. Тип кабеля — MMF (multi mode fiber) Расстояние —
  14. медиаконвертеры стомегабитные б.у. - 190 грн. с питанием медиаконвертеры гиговые б.у. под SFP модуль - 290 грн. с питанием
  15. Компания "Новая Связь" нуждается в модуле по ведению учёта оборудования на складе для биллинга NoDeny+. Есть разработанное ТЗ, готовы заказать за умеренную цену. C уважением, команда компании "Новая Связь".
  16. Продам оптический модуль Foxgate SFP-1SM-1550/1310nm-3SC 10km. Рабочие, легкое б/у В наличии 20 пар. Цена 250грн за пару.
  17. Продам модуль KeyStone RJ45, CAT 5E Цена 25 гр./штука. В наличии 38 штук.
  18. Продам оптические модуля SFP Atop 1.25G 3km 1310-1550nm до 10 пар - цена 9,5уе (шт) до 20 пар - цена 9,2уе (шт) до 30 пар - цена 9уе (шт)
  19. Добрий день, усім. Хтось може сказати яка має бути нормальна робоча температура SFP модуля. А то в одних 23 градуси, в інших 50. При чому попадаються варіанти майже одинакові SFP в одному комутаторі одна 30 інша 44. Дивився на різні комутатори приблизно в однакових умовах. Є правда з активним і пасивним охолодженням. Знайшов у одного продавця на сайті "Эксплуатация от 0 до +85" Буду вдячний якщо хтось поділиться досвідом.
  20. Добрый день, ищу SFP+ модуля 10Gbps чтоб соединить сервер - свитч. 2 шт. И еще один SFP+ на 10-20км желательно держать в резерве на замену для аплинка. Спасибо.
  21. Доброго дня! Необхідно наступне обладнання БУ або нове: - 1шт Модуль зв'язку 560CMR02 код KGT03630R0001 виробник АББ - 1 шт Комутатор керований, 4хSFP+, 24хRJ-45 N1524 (210-AEVX) виробник Dell - 1 шт Джерело безперебійного живлення Stark Pro II 2000 RV -6 шт Акумуляторна батарея A512/60G6 виробник Sonnenschein
×
×
  • Create New...