Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'gpon'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 187 results

  1. Продам готовое решение для построение сети GPON. Само шасси - 1 шт, Питание 48в MPWC DC - 1 шт, Модуль управления DCUM - 1 шт Цена: 28000 грн
  2. Юрка

    Продам OLT

    Продам OLT: 1) Терминал оптической линии OLT EPON, 3K E1604L, 4 PON порта4 x EPON-порта, 4 x Uplink Ports (2xRJ45 10/100/1000 Mbps, 2xSFP), Автоматическая настройка, Автоматическое обновление, Управление EMS и Web цена 10 927₴ 2) Терминал оптической линии OLT EPON, 3K E1608, 8 PON портов8 x EPON-порта 16 x Uplink Ports (8x RJ45 10/100/1000 Mbps, 4x SFP, 4x SFP+). Автоматическая настройка, Автоматическое обновление, Управление EMS и Web цена 20 762₴ 3) Терминал оптической линии OLT EPON, 3K E1616, 16 PON портов16 x EPON-порта, 4xRJ45 10/100/1000Mbps, 4x1000Mbps SFP, 4x1000/10000SFP+, Автоматическая настройка, Автоматическое обновление, Управление EMS и Web цена 37 435₴ 4) Терминал оптической линии OLT GPON, 3К, GP-1600G1, 8 PON портов8xCopper 10/100/1000M auto-negotiation 6xSFP 1000M, Duplex (independent), 2xSFP+ 8xGPON Port, Max splitting ratio 1:128, Management Ports 1*10/100BASE-T out-band port, 1*CONSOLE port цена 37 612₴ Все цены с НДС
  3. Продам бу в отличном состоянии абонентские терминалы Gpon стандарта Huawei 8310M . Цена вопроса 12 уе/шт . Гарантия 1 месяц . Комплект - абонентский терминал +новый блок питания . Один медный гигабитный порт .
  4. Собственно в большом количестве: Huawei GPON OLT SFP Class B+ по 15$шт. Huawei GPON OLT SFP Class C+ по 25$шт Все в наличии. Все модули проверены. Все вопросы и предложения в ЛС.
  5. Продам терминалы GPON ZTE F601 и Huawei HG8310M, есть безнал. GPON ZTE F601 12$ Huawei HG8310M 12$ С черной пятницей!!! Игорь 0974292266
  6. Есть вопрос по маркировке модулей, например для С++ в характеристиках пишут мощность от 3 до 7 dbm. Т.е в принципе могут попасться модули как с мощностью, скажем, как 3,5 так и 7 и это все будет в пределах характеристик? Как тогда выбирать модули, которые гарантированно дадут хотя-бы 5,5 dbm мощности?
  7. Beshenuy

    ZTE C220 EPON SN ONU

    Доброго вечера. Появилась сложность у меня с оборудованием zte c220 epon платой. Дело в том, что на голове отображается только мак адрес, а нужно узнать серийный номер onu. С gpon все в порядке есть мак и серийный номер а вот плата epon показывает только мак. Кто может подсказать можно ли как-то на плате epon посмотреть серийный номер onu?. поле SN пустое
  8. Добрый день. Команда специалистов работающая в сфере телеком рынка предлагает свои услуги: - Строительство PON сетей, проектирование, подключение абонентов, обслуживание. - Строительство FTTB сетей, проектирование, подключение абонентов, обслуживание. - Срочные ремонтные работы. - Подключение B2B по запросу. Так же ми предлагаем частичное или полное обслуживание вашей компании: - Колл Центр. - Инженера. - Мастеров по подключению и обслуживанию клиентов. - Аварийно Ремонтную бригаду. - Аудит. - Маркетинг. - Персональный менеджер. С каждым клиентом работаем индивидуально! Вообщем можем многое, трясти медалями не будем. Просто оставим тут пару фотографий. Цены средние на рынке. Качество высокое. Территориально находимся в Киеве - работаем по всей Украине. Все вопросы в ЛС или по телефону +380687663611
  9. Продам OLP-87 измеритель мощности для сетей FTTx/PON/GPON Оптический тестер, тестер PON сети. Мультитест. Легкое Б/У состояние 9 из 10ти Больше фото внизу поста. OLP-87 — это измеритель мощности для сетей FTTx/PON, используемый для ввода в эксплуатацию и поиска неисправностей в сетях PON и G-PON, а также высокоскоростных сетях следующего поколения 10G PON, включая XG-PON и 10G-EPON, а также сетях с увеличенной пропускной способностью NG-PON2. В портативном устройстве OLP-87 сочетается высококачественный селективный измеритель мощности для FTTx/PON с оценкой соответствия/несоответствия волокон. Сферы применения: Активация и поиск неисправностей Одновременное измерение мощности всех сигналов данных для восходящего и нисходящего потока в активных сетях PON Автоматическая оценка соответствия/несоответствия волокна (PASS/FAIL) с помощью осмотра опциональным микроскопом P5000i коммутационных шнуров Основные характеристики: Сквозной режим для одновременного измерения и отображения сигналов передачи голоса, данных и видеосигналов в оптоволокне в нисходящем поток и в восходящем потоке Опция высокопроизводительного измерителя мощности для широкополосной сети Внутреннее хранилище до 10 000 результатов тестирования с выгрузкой через USB или Ethernet Комплект: Прибор OLP-87 Блок питания Блок батарей Документация Сетрификат калибровки Связь личка тел 0666991444 Цена 450уе. торг Отправка . Любая Наложка, Оплата на карту. Дедом морозом лично в руки.
  10. Продам платы для olt Huawei smartax ma56xx EPBD px20+ - 370$ EPFD px20+ - 700$ GPBD c+ - 400$ GPBD c++ -450$ GPFD c+ - 750$ GPFD c++ - 800$ под заказ срок 2-3 недели В ЛС
  11. Проектирование Оптической линии, Построение PON GPON. Вы даете нам район мы готовим вам схему прокладки.
  12. Продам GPON роутеры Huawei HG8245 HG8245C - цена 12$ С блоками питания, прошиты, с английским интерфейсом. Есть около 20шт
  13. Доброго времени суток. При замене Gepon на Gpon BDCOM GP3600-08 начали отваливаться ОНУ при сигнале на ОНУ -24-26 и сигнале на ОЛТ -29-30 в логах при этом наблюдается следующая картина : Jan 7 20:48:21 %GPON-ONUDEACTIVATE: ONU 4244434D622F04AF is deactivated on GPON0/1:17, cause Omci linkdown. Jan 7 20:48:21 %GPON-ONUDISCOVER: ONU 4244434D622F066C is discovered on GPON0/1:7. Jan 7 20:48:15 %GPON-ONUDEACTIVATE: ONU 4244434D622F066C is deactivated on GPON0/1:7, cause Omci linkdown. Jan 7 20:48:11 %GPON-ONUACTIVATE: ONU 4244434D622F04AF is activated on GPON0/1:17. Jan 7 20:48:11 %GPON-ONUDISCOVER: ONU 4244434D622F04AF is discovered on GPON0/1:17. Jan 7 20:48:05 %GPON-ONUACTIVATE: ONU 4244434D622F066C is activated on GPON0/1:7. Jan 7 20:48:05 %GPON-ONUDEACTIVATE: ONU 4244434D622F04AF is deactivated on GPON0/1:17, cause Omci linkdown. Есть ли возможность исправить ситуацию без перборки дерева ПОН для общего увеличения сигнала?
  14. Juliett_Veega

    куплю GPON ONU V Sol

    куплю срочно оптом GPON ONU V Sol
  15. Продам Huawei Echolife HG8346M wireless Gpon Terminal, ONU, 4 ethernet and 2 voice port Состояние - б.у. (Хорошее 4+) без коробки Цена - 15 у.е. HG8346M, оптический сетевой терминал (ONT), высокопроизводительный домашний шлюз в решении FTTH. Используя технологию GPON, ультра-широкополосный доступ предоставляется для домашних пользователей и пользователей SOHO. HG8346M обеспечивает два порта POTS, четыре порта FE auto-adapting Ethernet и один порт Wi-Fi. HG8346M отличается высокопроизводительными возможностями пересылки для того чтобы обеспечить превосходный опыт с VoIP, Интернетом и HD видео сервисами. Поэтому HG8346M обеспечивает идеальное решение терминала и возможности поддержки будущего сервиса для развертывания FTTH. Технические характеристики Тип PON порта: GPON Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps Тип подключаемого коннектора: SC/UPC Ethernet порты: 4x10/100/1000Mbps Дополнительно: Wi-Fi Вес: 0,55 Влажность при хранении: 5-95% Количество POTS-портов: 2 Потребляемая мощность: 10 Вт Рабочая влажность: 5-95 Размеры: 195 x 155 x 34 мм Сетевые протоколы и стандарты: Да Температура работы: 0...+40°C Отслеживание сетевого траффика IGMP: IGMP V2&V3 snooping/IGMP proxy Характеристики VoIP: VOIP+H.248 Поддержка Plug and Play (PnP): Да Тип оптического волокна: SM Форм фактор SFP модуля: SFP Характеристики VoIP: VOIP+H.248 Пользовательский интерфейс: RJ-45 SC/UPC Wi-Fi USB В ЛС
  16. Продам плату MCUD1 Huawei 5608 10G 630 дол. в наличии 2 шт. - новые! Оплата нал, б.н. ФОП.
  17. Шасси 2U, питание 220В, 1G аплинк Шасси 5608T (плата пит. MPWD 220V AC, Fan block) + 2 шт 1G MCUD(1G Uplink) - 1 800 дол. (2-я плата работает в качестве резервной!) Шасси 2U, питание 220В, 10G аплинк Шасси 5608T (плата пит. MPWD 220V AC, Fan block) + 2 шт 10G MCUD1 (10G Uplink) - 2 300 дол. (2-я плата работает в качестве резервной!) Шасси 6U, питание 48В, 10G аплинк Шасси MA5683T (6U, в компл. с блоком вентиляторов) - 1 шт. - 1 900 дол. Состав шасси: - плата питания 48V PRTE - 2 шт.; - плата управления SCUN - 2 шт. (4 порта 1G аплинк "на борту") (2-я плата работает в качестве резервной!); - плата Uplink 10G X2CS (2 порта) - 2 шт. Платы GPON Cервисная плата GPBD (8 GPON портов, SFP C+ в компл.) - 550 дол. Cервисная плата GPBD (8 GPON портов, SFP C++ в компл.) - 620 дол. Cервисная плата GPFD (16 GPON портов, SFP C+ в компл.) - 820 дол. Cервисная плата GPFD (16 GPON портов, SFP C++ в компл.) - 950 дол. Система бесперебойного питания + преобразования 220В/48В Huawei ETP4830-A1 - 400 дол. (если в составе шасси - 360 дол.) Все ОЛТ подготовленные к работе со сторонними ОНУ!
  18. Продам устаткування для GEPON & Gpon. ОНУ на сьогодні є такі. 1 GEPON ЕP 1001 Е1 393.77 2 ONU BDCOM P1501D1 1*10/100/1000 TX 1*PON Realtek plastic GEPON 483.17 3 ONU FoxGate NR1101 10/100/1000 Realtek 376.48 4 ONU FoxGate 1001WZ 10/100/1000 ZTE 110*70*30 400.50 5 ONU PICOTEL PU-E810 EPON 1*PON ZTE 5V-1.0A 110*70*30 379.03 6 ONU FiberField FF-E171Z встроенный роутер Opt82,ACL 393.77 7 ONU FiberField FF-E172RWF встроенный роутер Wi-Fi 150Mb Opt82,ACL 714.17 8 ONU Alcatel-Lucent I-010G GPON 1*1Гб IPTV 496.62 9 ONU Huawei HG8010C-EU GPON (роз'єм SC/UPC сині) 445.99 10 ONU BDCOM GPON GP1501-1G LC\UPC 587.29 11 ONU TP-Link TX6610 1*10/100/1000M TX,1 GPON,plastic 558грн Гарантія 1 рік. на опті знижки. sales@istc.kiev.ua 044-234-5335, 067-2903595
  19. Оборудование GEPON P3310C-AC OLT $650 P3310С-DC OLT $700 P3310C-2AC OLT $670 P3608-2TE- OLT $1135 P3616-2TE- OLT $2290 ONU P1501C1 $26 ONU P1501D1 $19 ONU P1004С1 $38 ONU P1504С1 $40 ONU P1504С2 $40,50 ONU P1004R $84,60 Оборудование GPON GP3600-08 $2115 GP3600-16 $2635 GP1501-1G $25
  20. ZTE C320 выходные сигнали начали снизиться на все пон порты слота. Раньше наблюдалось порядка + 6 дбм, теперь стали +3 . От чего может это быть? и возможно ли ручками поднять? show pon power olt-tx gpon-olt_1/2/11 Channel Tx power ------------------------------------ 1(GPON) 3.488(dbm)
  21. Приветствую всех! Интересует практический опыт работы с BDCOM GPON GP3600-XX, а именно - отличается ли программная часть от gepon серии. Принцип работы, настройки, функционал тот же? - стабильные ли железяки, глюки разного рода? - любая полезная информация от тех кто эксплуатировал bdcom gepon и перешел gpon Заранее спасибо.
  22. Цена: 30 дол. Удаленное отключение порта проверено на ОЛТ Huawei 5600 серии (Firmware R13, R15, R17) TelStream-1001 c управляемым CATV портом использутся в качестве клиентского устройства при построении GPON сетей c предостовлением абонентам доступа в Интернет и дополнительной услуги кабельного ТВ в одном оптоволокне. Терминал оснащен Gygabit Ethernet портом для подключения ПК или роутера абонента, а также высокочастотным CATV портом для подключения ТВ оборудования. Отличительной особенностью данного терминала является возможность ограничения доступа к услуге КТВ путем удаленного отключения CATV порта. Характеристики: интерфейс GPON/LAN: 1хGPON порт, 1.25 ГБит/с восх. поток, 2,5 ГБит/с нисх. поток ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+ Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, CATV Rx: 1550nm дальность: 20км чувствительность: -28 дБм 1xLan порт 10/100/1000 Base-T (RJ-45) интерфейс CATV: RF порт 75 Ом диапазон частот: 47..1000 мГц уровень вых. сигнала: =>78 дБмВ чувствительность оптического порта: 0..-12 дБм удаленное откл./вкл. RF порта* Compliant with IEEE 802.3ah YD/T 1475-2006 IEEE 802.1D, Spanning Tree IEEE 802.1Q, VLAN IEEE 802.1w, RSTP IEEE 802.3ad (LACP) Ethernet–II, Ethernet-SNAP размеры, мм: 140х103х28 питание: 220V AC (БП 12V DC)
  23. Доброго времени суток! Возникла следующая проблема при работе с MikroTik RB3011UiAS-RM, а точнее следующее: есть провайдер предоставляющий интернет по технологии GPON, заведено 4 линии от шкафа провайдера (POS), на каждой из них установлен ONU Huawei, затем подключены MikroTik RB3011UiAS-RM каждый со своими настройками. И вот тут и возникает проблема в том что один MikroTik RB3011UiAS-RM забивает работу другого MikroTik RB3011UiAS-RM - это выливается в нестабильной работе интернета (режет скорость, разрывает связь). От провайдера настройки получаем по DHCP (один IP на все четыре линии).
  24. kotqq

    Куплю Huawei GPON ONU

    Куплю бу и новые онушки хуавей. Только GPON, предложения в личку
  25. Киевский провайдер разыскивает толкового монтажника, который дружит с головой, руками, роутерами, телевизорами и здравым смыслом. Обязанности: - настройка роутеров (помимо ширпотреба нужно знать Mikrotik, Apple AIR) - настройка телевизоров (включая Smart) - ремонт/протяжка витой пары - ремонт/протяжка коаксиального кабеля (научим, это довольно просто) - обслуживание абонентов GPON - поиск неисправностей на линии в общем все стандартные обязанности по обслуживанию абонентов. Обеспечиваем: - проездными - мобильной связью - формой (после прохождения испытательного срока) - инструментами и материалами - достойной зарплатой С кандидата: - обязательность - исполнительность - стрессоустойчивость - желание учиться и не избегать проблем 0979988986 Александр
×