Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'onu'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Настройка
    • Железо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельное телевидение
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Инструмент для оптоволокна
    • Игры
    • PON
  • Организация
    • Сеть - бизнес
    • Поиск сетей
    • Поиск провайдера
    • Обсуждение провайдеров
    • Датацентры. Хостинг. Colocation.
    • Для Администрации
    • Buy Sell Merge ISPs
    • Для людей
    • Вакансии. Работа. Курсы.
  • Stargazer
    • Разработка Stargazer
    • Вопросы по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модули для Stargazer
  • Безопасность
    • Вирусы и Антивирусы
    • Целостность системы
    • Защита оборудования
    • DDoS protection
  • Коммуналка
    • Наш флейм
    • По сайту
    • Торговля
    • Для самых маленьких
  • Регионы
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 327 results

  1. Продам huawei gpon ont/onu HS8545m Новые на коробке china mobile logo HS8545M Huawei GPON ONU HS8545M with 1GE ports+3*FE ports+1*phone port+wifi, HS8545M with 2 antennas high gain wireless function 27$/штука только в ЛС
  2. меня интересуют команды для ону , кто какие прописывает (коммутатор bdcom) ? поделитесь опытом! например : epon onu port 1 ctc notify loopback epon onu port 1 storm-control mode 2 threshold 1024 и как изолировать ону от ону в одном vlane ?
  3. Zeerg1111

    ONU Alcatel

    Продам Alcatel ONU. Новые, без БП. 5шт. 220 грн штука. Подробнее в ЛС.
  4. Собственно продам OLT и ONU фирмы C-Data, которая сейчас является растущем конкурентом BDCOM'у. Есть следующие модели OLT: 1. 1U 2PON EPON OLT - FD1002S - 2-х портовый olt - 450$ 2. 1U Pizza-Box 4PON EPON OLT - FD1104SN - 4-х портовый olt - 550$ 3. 1U 4PON Compact Type EPON OLT - FD1104B - 4-х портовый olt - 560$ 4. 1 U 8PON EPON OLT - FD1108S - 8-х портовый olt - 820$ 5. 1U 16PON Port Pizza-Box EPON OLT - FD1216S - 16-х портовый olt - 1670$ Есть следующие модели ONU: 1. 1GE SFU Type EPON ONU – FD111HZ - стандартаня onu) - 17$ При оптовых заказах есть скидки. По вопросам закупки - писать в л.с.
  5. ONU EXTRALINK LUNA V2 EPON 1GE--------------16 $ На чіпсеті ZTE potopnuk1989@gmail.com skype Галина Потопник +380731069540
  6. jack_frost

    Откатить прошивку ONU

    Всем добрый день. Возник один интересный вопрос. Возможно откатить прошивку на ONU? Ну или слить нужную с другой ONU? ONU Foxgate 1001. А возможно у кого завалялась старая.... Буду благодарен за любую помощь.
  7. Работают на ура с оборудованием BDCOM. Внешне очень похожи на Fora NA-1001B может и прошивка совместима. Производитель: C-DATA Чипсет: Cortina 8032 2 х FD101HC - 1 х 100 Мегабитный порт - 450 грн/шт. 1 x FD111HC - 1 х Гигабитный порт - 500 грн. Switch#show epon onu-information Interface EPON0/2 has registered 3 ONUs: IntfName VendorID ModelID MAC Address Description BindType Status Dereg Reason ---------- --------- -------- -------------- --------------- --------- --------- ------ ----------------- EPON0/2:1 cdt 100G e067.b309.dc9a N/A static auto-conf igured N/A EPON0/2:2 cdt 100S e067.b309.dc99 N/A static auto-conf igured N/A EPON0/2:3 cdt 100S e067.b309.dc98 N/A static auto-conf igured N/A Switch#show epon interface epoN 0/2:1 onu ctc basic-info ONU Vender ID : cdt ONU MODEL ID : 100G ONU ID : e067.b309.dc9a Hardware Version : 1.2 Software Version : V2.1.12 Firmware Version : 0x060f010e Chipset Vendor ID : CS Chipset MODEL ID : 0x8032 Chipset Revision : 160 Chipset Date : 11/01/29 Onu type : SFU Support multillid : Not supported Protection type : Not supported Number of Pon : 1 Number of slot : 0 Support 1 types of port: Number of GE port : 1 Battery Backup : 0 Switch#show epon interface epoN 0/2:2 onu ctc basic-info ONU Vender ID : cdt ONU MODEL ID : 100S ONU ID : e067.b309.dc99 Hardware Version : 1.3 Software Version : V2.1.12 Firmware Version : 0x060f010e Chipset Vendor ID : CS Chipset MODEL ID : 0x8032 Chipset Revision : 160 Chipset Date : 11/01/29 Onu type : SFU Support multillid : Not supported Protection type : Not supported Number of Pon : 1 Number of slot : 0 Support 1 types of port: Number of FE port : 1 Battery Backup : 0 Switch#show epon interface epoN 0/2:3 onu ctc basic-info ONU Vender ID : cdt ONU MODEL ID : 100S ONU ID : e067.b309.dc98 Hardware Version : 1.3 Software Version : V2.1.12 Firmware Version : 0x060f010e Chipset Vendor ID : CS Chipset MODEL ID : 0x8032 Chipset Revision : 160 Chipset Date : 11/01/29 Onu type : SFU Support multillid : Not supported Protection type : Not supported Number of Pon : 1 Number of slot : 0 Support 1 types of port: Number of FE port : 1 Battery Backup : 0 Switch#show epon interface epoN 0/2:1 onu ctc optical-transceiver-diagnosis operating temperature(degree): 50 supply voltage(V): 3.5 bias current(mA): 9.1 transmitted power(DBm): 1.8 received power(DBm): -8.3 Switch#show epon interface epoN 0/2:2 onu ctc optical-transceiver-diagnosis operating temperature(degree): 31 supply voltage(V): 3.3 bias current(mA): 7.4 transmitted power(DBm): 1.9 received power(DBm): -8.8 Switch#show epon interface epoN 0/2:3 onu ctc optical-transceiver-diagnosis operating temperature(degree): 34 supply voltage(V): 3.4 bias current(mA): 4.8 transmitted power(DBm): 2.1 received power(DBm): -10.0
  8. Добрый день! Подскажите мне решение моей проблемы. Есть дерево из 7 ону (BDCOM P1004B). Установлены не так давно, 1-2 месяца назад. После того как пройдет гроза отваливается 1-2 ону Причем, сами ону работают, линк идет, а ОЛТ пишет: EPON0/1:2 BDCM 3024 fcfa.f796.3b44 N/A static deregistered wire down Вместо этой ставим другую ону (новую), работает все, ну опять же до грозы. Что случается с этими онушками? Коллеги говорят что слетает прошивка... Не знаю в какую сторону смотреть.
  9. ONU ZTE F660 с WiFi Gpon 500грн/шт. в наличии 5шт. б/у состояние 5/5. ONU Huawei Gpon 500грн/шт. абсолютно новая в коробке. В наличии 1шт. ONU NGPON NGN 03G (Gpon) 400грн/шт. б/у. В наличии 3шт. ONU NGPON NGN 04G-W с WiFi работает как Gepon так и Gpon пришиваем под вас. 500грн/шт. б/у в наличии 2шт. ONU TP-Link TX6610 Gpon 400грн/шт. б/у. в наличии 1шт.
  10. Alcatel Lucent I-010G-V (GPON ONU) Б/У как новые Абонентский терминал ONU GPON Alcatel-Lucent предназначен для использования в пассивных оптических сетях в качестве абонентского устройства. 1 порт Gigabit Ethernet; для установки внутри помещений; управление полосой пропускания; IPTV с обработкой IGMPv3 или IGMPv2; Поддержка RSSI. Цена: 300 гривен
  11. alexbin

    Настройка SFP ONU SNR

    Всем доброго. Приобрели вот такой девайс "Абонентский терминал ONU GEPON интегрированный в SFP модуль" Воткнули, видим его в списке активных онух: Switch#show epon onu-information interface epoN 0/2 Interface EPON0/2 has registered 3 ONUs: IntfName VendorID ModelID MAC Address Description BindType Status Dereg Reason ---------- --------- -------- -------------- --------------- --------- --------------- ----------------- EPON0/2:1 BDCM 1005 fcfa.f7d8.b3c5 N/A static auto_configured N/A EPON0/2:2 ---- ---- fcfa.f7d8.b4ce N/A static deregistered unknow EPON0/2:3 ATHR ATHR 0011.2211.0000 N/A static auto_configured N/A Третья строчка - это оно. Пытаюсь настроить его по аналогии с остальными онухами, делаю: Switch_config_epon0/2:3#epon onu port 1 ctc vlan mode trunk 1234 1234 Switch_config_epon0/2:3# Команда пролетает, ошибку не выдает, но при этом в текущем конфиге (show run) она не отображается, ну и соответственно связи нет, ничего не работает. Кто работал с таким девайсам и знает, как через это чудо пробросить пару вланов? За этой сфп находится свич длинк, который будет питаться от OLT.
  12. Продам ExtraLink 1GE onu б.у. 1 - шт. 550 грн.
  13. Голова OLT GEPON Р3310С-АС = 720 уе Голова OLT GEPON Р3310-2АС = 740 уе Голова OLT GEPON Р3608-2TE-АC/DC = 1350 уе Голова OLT GEPON Р3612-2TE-АC/DC = 2000 уе Голова OLT GEPON Р3616-2TE-AC/DC = 2375 уе ONU EP-1001E1 4A (FORA) = 16,00 уе (чипсет ZTE) ONU BDCom P1501C1 пластик = 27,00 уе ONU BDCom P1501C2 метал = 31,80 уе ONU BDCom P1004С1 пластик = 38,00 уе A-GEAR SFP 1G GEPON OLT SC Grade C (33dB) = 34,50 уе A-GEAR SFP 2,5G GPON OLT SC Grade C+ (33dB) = 38,50 уе Сплиттер PLC 1х2 SC/UPC or SC/APC = 7,40 уе Сплиттер PLC 1х3 SC/UPC or SC/APC = 12,80 уе Сплиттер PLC 1х4 SC/UPC or SC/APC = 8,60 уе Сплиттер PLC 1х6 SC/UPC or SC/APC = 16,70 уе Сплиттер PLC 1х8 SC/UPC or SC/APC = 12,10 уе Сплиттер PLC 2х8 SC/UPC = 17,60 уе Сплиттер PLC 1х16 SC/UPC or SC/APC = 21,40 уе Сплиттер PLC 1х32 SC/UPC or SC/APC = 41,70 уе Сплиттер PLC 1х64 SC/UPC = 86,60 уе Сплиттер PLC 1х2 w/o = 5,20 уе Сплиттер PLC 1х4 w/o = 5,30 уе Сплиттер PLC 1х8 w/o = 5,90 уе FBT Coupler 1х2 1310-1490-1550 any type xx%-xx% SC/UPC = 7,40 уе При хороших объемах предоставляем хорошую скидку Оплату можно произвести по наличному, а также по безналичному расчету с НДС и без! Действует программа лояльности, постоянным клиентам предоставляются рассрочки! Компания IC-LINE предоставляет не только хорошие цены на оборудование, но и самую лучшую техническую поддержку в Украине! Центр загрузки прошивок от ICL Войцеховская Ирина Менеджер Тел: +38 (050) 341-40-64 Skype: ic-line.ira ICQ: 687007428 E-mail: sale5@ic-line.net Именно мы создаем будущее!!!
  14. FiberField FF-E151A - $29.5 Торг на количестве Гарантия Возможен бартер на куплеры, понбоксы
  15. Продам абонентский терминал Foxgate (ONU) 1001w Цена: 500 грн.
  16. I-010G ONU - это абонентский терминал от компании Alcatel-Lucent, предназначенный для сетей GPON. Терминал представлен в компактном пластмассовом корпусе, и оборудован одним оптическим GPON портом, а также одним пользовательским Gigabit Ethernet портом. GPON порт поддерживает скорость 2.5Gbps на прием и 1.25Gbps на передачу, прием и передача данных осуществляется на волнах разной длины, Tx 1310nm, Rx 1490nm. Максимальное рабочие расстояние для терминала составляет 20км. Gigabit Ethernet работает на скорости 10/100/1000Mbps, и поддерживает технологию автоматического определения скорости, что позволяет с легкостью подключать устройства которые работают на 10/100Mbps, без како- либо дополнительной настройки, учитывая что абонентский терминал размещается в конечного пользователя, то поддержка данного функционала весьма актуальна. Цена 15.8 у.е.При опте хорошие скидки Пертнерские отношения приветствуются Безнал, нал Новая Почта, Интайм и т.д Игорь +380986829414 +380932487222
  17. Интересуют отзывы о новом абонентском терминале SFP ONU 1001-SFP Кто то уже использовал, пробовали вставлять в управляемое железо или медиаконвертер? Как работает? Какая скорость, сколько можно прокачать?
  18. Куплю onu UTSTARCOM 101i Версия прошивки 1.1.6
  19. Куплю ONU BD-Com 1501С1 Количество 100-120 штук Предложения и цены все в личку. Аналоги НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
  20. Продам ONU ZTE для GEPON. 1xPON port, 4xEthernet ports, 2xSIP ports. Цена 65долл за шт.
  21. ONU BDCOM 1501C1 - 41 у.е. Основной чип - Cortina QWCS8032E; GE чип - Realtek RTL8211E; Материал корпуса - Пластик.
  22. Продам GEPON BDCOM На опте скидки
  23. ONU GPON ZTE F660 Huawei HG8245 - http://www1.huawei.com/ru/products/fixed-access/fttx/ont/hg8245/, разъем SC/APC refurbished, перешитые, проверенные. Гарантия 1 месяц. Цены: до 20 шт - 21,50$, от 20 шт. - 20$, от 100 шт. - 18$
  24. 1.Onu Extralink Luna(1 pcs)+ Router Netis 2411(1 pcs)= 29$ - економте 1$ Onu Extralink Luna(40 pcs)+ Router Netis 2411(40 pcs)= 28$ - економте 80$ 2.PonBox 1/16(20 pcs) + Splitter 1/8 UPC(20 pcs)+ Adapter SC/UPC - SC/UPC(100 pcs)= 400$ - економте 80$ 3.OLT ZTE C220 (4 Pon) + Onu Extralink Luna(100 pcs) = 3200$ - економте 200$ Оплата: Оплата на карту, або через кур'єрську службу(нова пошта) Дзвоніть та пишіть: Tel. - 067-323-17-30 Email - orest_shaynoga@gmail.com Skype - orko1991
  25. kibalchish

    Продам ONU

    Продам ONU BDCOM P1501C1 нові, не розпаковані 600 грн в наявності 2 шт відправлю наложкою
×