Перейти до

Воля - отстой


Рекомендованные сообщения

Воля достала!!!! Нет интернета по 6 часов в сутки. Ни звонки, ни походы в пункты обслуживания не помогают. Альтернативы не видно, мелкие провайдеры тормозят(в смысле покрытия, цен), остается укртелеком с их тоже монопольным, весьма ненавязчивым сервисом и ценами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

АЦТОЙ ПОЛНЫЙЙЙ!!!!

Никому не советую такого провайдера Интернета.

Да, Даже спутниковую антенку поставить и она за пол-года окупится (ТВ-сервис), а терпеть такое выманивание денег могут только те, кто не ценит свои заработанные потом и кровью деньги.

Сравните цены с толковыми провайдерами, о которых только хорошие рекомендации, и которые выросли в условиях ЗДОРОВОЙ КОНКУРЕНЦИИ и ценят СВОЕГО КЛИЕНТА.

Приведу пример (смотрите и удивляйтесь "жалкие юзеры интернета от Воли") вот где будущее, кстати, так же как и в мобильной связи шло развитие:

1) http://www.kievnet.com/services/

2) http://www.freenet.com.ua/services/prepaid

3) http://www.kievnet.com.ua/site/page1176.html

4) http://www.nash.net.ua/tarifs.shtml

+ сейчас ходят слухи о безлимитном Интернете от ГолденТелеком (без лимита скорости и трафика на всех направлениях по оптике (FTTB или FTTH)) - цена 200 грн, тоже не плохо

 

Ищите своего провайдера :

www.local.com.ua

 

Успеха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Воля самый качественный провайдер из "домашних", которых мне пришлось испробовать. А все перечисленные предложения от локалок смахивают на фейк.

 

Как можно обеспечить 5-мегабитный анлим на зарубеж, имея 100-мегабитный заребежный канал? И попробуй предъявить им претензию, если вечером скорость будет диалапная. Скажут: "домашний безлимит имеет негарантированную скорость, хотите иметь гарантированный канал - подключайтесь по бизнес-тарифам".

 

И это будущее??? Когда клиента натягивают как презерватив, прячутся за красивыми цифрами безлимитов, но реально его обеспечить не в состоянии?

 

Вот когда из сотен киевских локалок останутся 2-3 действительно мощных, которые смогут купить собственные интернет-каналы на Европу, тогда можно будет говорить о "будущем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я не могу! КС уже 10 мегабит предоставляет! Откуда?

"Cуммарные зарубежные каналы, 200 Мбит/c"

20 человек будут одновременно качать - и все, капец 10-мегабитному анлиму? Популисты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smike

Пока Воля самый качественный провайдер из "домашних"...

Воля это КАЛ, а не провайдер!!!!! У таких провайдеров лицензию надо отбирать навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен... ВОЛЯ жлобский отстой !

Поетому даже ОГО с ВПН-ом в украину получше выглядит ... особенно если на троих - четверых ... :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что делать в центре Киева? Подскажите! Я на ул. Пушкинской.....тут вообще......

У меня тоже "вообще" ... пока я не понял что надо строить свою небольшую локалку ... в итоге инет для меня бессплатный и даже немного за ето доплачивают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что делать в центре Киева? Подскажите! Я на ул. Пушкинской.....тут вообще......

У меня тоже "вообще" ... пока я не понял что надо строить свою небольшую локалку ... в итоге инет для меня бессплатный и даже немного за ето доплачивают :)

без обид, но молодец - возьми с полки пирожок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме топика: живу на политехе, кроме воли нет других провайдеров который могут подключить за 1 грн и давать 30 гиг за 30 баксов в месяц.

Какчеством услуг, за те деньги которые я плачу воле вполне доволен.

Хватате и на работу и на "фильмы покачать", и на тубах приколы посмотреть.

 

Не нравится вам качество или цены воли, не можете платить много за подключение и в дальнейшем за канал/траф, поступайте как человек выше - ищите единомышлеников, стройте свои сети, зарабатывайте на этом в конце концов. Только будьте готовы тратить на это деньги для старта и время для поддержания работоспособности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я пока-что являюсь клинетом Воли.

 

Пользуюсь ею уже около 3-х лет (на самых дорогих "домашних" тарифах).

В принципе особо много жалоб не вызывала. Правда есть одна весомая поправка - я живу в центре Киева, где очень невысокая плотность пользователей Интернет.

От друзей/знакомых со спальных районов слышал, что там просто ж...

Но! За все это время реальная скорость канала обычно была 1,5-2 МБита.

После снятия ограничения на прием (поставили максимум - 38 МБит), одновременно с полным закрытием т.н. внутрисети, скорость сперва чуть выросла, но теперь опять все те же 1,5-2 МБит, но сейчас стало заметно хуже.

Ночью же (когда действует безлимит) качать невозможно. Хорошо, если это 0,5 МБита.

А самое обидное, что появились лаги с сигналом (он постоянно пропадает) и никто ничего нехочет делать.

Дозвонится в сервис практически нереально. Или нет свободных операторов, или бесконечное ожидание на линии 9 мин (один раз ради прикола 2:20 прождал) и кидание трубки от нервов, так и не услышав человеческий голос на том конце...

 

Вот такая эта Воля...

 

А самое обидное то, что тут нет приемлемых альтернатив. Либо цены безбожные за мизерный канал, либо нет покрытия.

Как вариант только УТК, но у него есть всем известные минусы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локальная сеть с оптикой прийдет вам на помощь).

Доксис уже себя полностью исчерпал и АДСЛ скоро покроеться мраком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Кого достала Воля( проживающих в Киеве в Днепровском или Деснянском районах), своим сепер-пупер качеством услуг, пишите на мыло kris791@i.ua помогу с ними разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Согласен с большинством из высказавшихся - Воля это отстой. Но иногда нету альтернативы... Особенно в центре, на печерске.

Я занимаюсь поисками уже пол года... пока ничего. свою локалку не построю - и знаний мало, и единомышленников, и времени на создание, обслуживание и т.д.

То что у воли хорошая скорость - да, качаю иногда на скорости 16 мегабит. Но хорошая скорость только на даунлоад! а если хочеш на торрентах что-то отдать - всё, ховайся. 256 килобить максимум. когда-то один релиз видеозаписи концерта на гиг с копейками отдавал народу вечерами неделю!

А кидалово по поводу "ночного безлимита"? это ж вообще отстой! даже полмегабита небыло!

Если бы Воля вместо 38 дауна сделала 16, но увеличила аплоад хоть до мегабита - было бы вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А самое обидное то, что тут нет приемлемых альтернатив. Либо цены безбожные за мизерный канал, либо нет покрытия.

Как вариант только УТК, но у него есть всем известные минусы...

ну а чем уж так плох укртелеком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Пишите в аську... Попробую хоть чем-то помочь. На Пушкинскую точно дотянемся, хоть и оптикой... Печерск немного сложнее. Но можно попробовать.

277-87-22-17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

911

первое - постоянные проблемы с уаикс.

второе - опять же низкая скорость отдачи - максимум 512.

 

muff

 

ок. напишу в аську.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...