Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Приветствую форумчан!
Ищу недорогой колокейшн для размещения стартапа в Украине.
Особой возможности ездить по городам выбирать и видеть своими глазами не имею, поэтому будем искать удалённо)
Итак, имеется:
2 сервера - 1U и 2U, т.е. всего 3 юнита.

К ним присоединятся еще 3 одноюнитовых, но немного позже, после того, как запустятся первые)
блоки питания - на двуюнитовом по паспорту заявлено 700w, на одноюнитовом 450w.
имеется своя as + блок ip v4, т.е. нужна будет bgp-маршрутизация, на нашем или на вашем железе.
если на нашем, то есть хороший роутер.
Контент - небольшое частное облако, софт легальный. на серверах виртуализация + небольшие сервисы.
хотелось бы разместиться на хорошей стабильной площадке со стабильным электропитанием и с относительно недорогим интернетом.
желательно интернет от cogent, или подобное включение, соответствующее по качеству и цене. 
последний раз работали с ними, инет был 50 евроцентов за мегабит,
как сейчас - не знаю, но хотелось бы примерно быть не далеко от этих цен + провайдерская наценка вменяемая)
первоначальное включение интересует 100mbps, с перспективой плавного расширения на гигабит, со временем.
схема взаимодействия и сотрудничества - хоть официально по договору, хоть без, рассмотрим все варианты.
пишите с предложениями и указанием цены за услуги сюда, либо в лс.
всех благодарю, всем успехов в работе.

Опубліковано:

В зависимости от количества сервером можем предложить Вам два варианта:

1. Посерверное размещение https://freehost.com.ua/servers/collocation/. Стоимость размещения одного сервера составляет 850 грн. в месяц. В пакет входит сервер до 2U, с одним блоком питания до 500 вт (по паспорту), 100 мбит смешанного трафика. 60 Гб на сервере резервных копий. Доплата за 100 вт составляет 220 грн. в месяц.

 

2. Аренда части стойки https://freehost.com.ua/servers/rack/. 10 юнитов будут стоить 4186 грн. в месяц. В стоимость входит: 100 мбит Мира, 1 Gbit Украины, 1.6 Квт.

 

bgp-маршрутизация бесплатно.

 

Если будут вопросы - пишите, будем рады ответить.

 

Опубліковано:
On 15.01.2018 at 9:54 PM, mr.Scamp said:

Отправил предложение в ЛС

 

2 нехочуха: за еду и пиво :)

Крафтовое пиво

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...