be4v15 Опубліковано: 23 березня, 2019 Опубліковано: 23 березня, 2019 (відредаговано) 7 минут назад, VHoster сказал: А вот реклама Ваша в даркнете поржал. Вы похоже не в курсе, что такое даркнет )) а то что Вы назвали даркнетом больше похоже на форум школьников Відредаговано 23 березня, 2019 be4v15 1
VHoster Опубліковано: 23 березня, 2019 Опубліковано: 23 березня, 2019 1 minute ago, SBogdan said: Где в рекламном посте указано, что мы размещаем сайты террористических организаций? Рассылки по контактным формам и постинг, это не террористический сайт. Если вы обвинили нас в этом, дайте конкретно информацию по этому случаю. Вас же прикрыли из-за нас, как вы говорите. За два года не смогли достать логи этого мероприятия? Террористический сайт, это как красная тряпка для СБУ, ФСБ, ФБР и ЦРУ. Нас давно взяли бы в разработку и мы давно сидели бы. Мне отвечать по каждой ссылке тут? Не тратьте моё время, если своего не жалко. По факту у вас только ваша фантазия и нежелание возвращать деньги. Я думаю кому следует, тот прочитает и оценит Вашу деятельность. У Вас на данный момент с Вашей подсети идут спам, атаки и прочее - кому интересно загляните. С Вами разговор окончен!
be4v15 Опубліковано: 23 березня, 2019 Опубліковано: 23 березня, 2019 2 минуты назад, VHoster сказал: У Вас на данный момент с Вашей подсети идут спам, атаки и прочее с любой сети всегда идут спам, атаки и прочее. Потому что в любой сети всегда присутствует забекдореный роутер, комп с вирусом и т.д. и достаточно одного такого девайса на 1000 айпи, чтобы наибелейшая сетка постоянно пихалась в черные списки. 3
SBogdan Опубліковано: 23 березня, 2019 Опубліковано: 23 березня, 2019 (відредаговано) 9 минут назад, VHoster сказал: Я думаю кому следует, тот прочитает и оценит Вашу деятельность. У Вас на данный момент с Вашей подсети идут спам, атаки и прочее - кому интересно загляните. С Вами разговор окончен! Нет, не окончен. Размещение сайтов террористических организаций, достаточно серьезное обвинение. Где логи, что мы размещаем террористов? Покажите хоть один листинг в СпамХаус. У нас даже вареза и раздачи контента нет на серверах в Киеве. Если вы обвиняете в чем то, так подкрепляйте это чем то. Или вы скидываете, лишь бы скинуть, чтобы не выглядеть дураком? Так у вас это получилось, только наоборот. Відредаговано 23 березня, 2019 SBogdan
SBogdan Опубліковано: 23 березня, 2019 Опубліковано: 23 березня, 2019 Дима, где логи, что мы разместили у вас сайт террористов? Вы обвиняете в размещение сайтов террористов, а скидываете копипаст с гугла по домену. Верните деньги и работайте себе дальше, а если нет, то сидите молча и не позорьтесь. P.s Так уж и быть, спасибо за некоторые ссылки, по некоторым IP попросим обновить клиентов свои микротики. P.s.s Вам рассказать что такое сервис AbuseIPDB? Это база агрегатор, к которой по API подключено много сайтов, форм регистрации и подтверждений верификации. Клиент тыкает неправильно капчу, IP попадает в блэклист. Вот по одному IP смотрю сидит колокейшен офисный, микротик и по нему куча логов о неправильной капче или ошибки маршрутизации порт-порт. Сравните например с сетями Триолана, там тоже флудеры-террористы?
kayperwood11 Опубліковано: 23 березня, 2019 Опубліковано: 23 березня, 2019 а с 91.200.14.117 у вас тоже шли террористические атаки?в ответ на мое письмо с данными, Именем на кого был оформлен счет и скринами оплатами сервера, мне пришло сообщение о том что я не зарегистрирован в системе..
foreverok Опубліковано: 23 березня, 2019 Опубліковано: 23 березня, 2019 Серьёзно? На вашем хостинге Вася Пупкин разместил сайт из-за этого вынесли ДЦ?
Chegevara1984 Опубліковано: 23 березня, 2019 Опубліковано: 23 березня, 2019 Я у вас размещал сайт с игрушками. Писал на почту и в ответ игнор!!! Верните данные и деньги !!!!
kayperwood11 Опубліковано: 29 березня, 2019 Опубліковано: 29 березня, 2019 В 23.03.2019 в 13:52, VHoster сказал: https://www.spamhaus.org/query/ip/178.159.37.38https://www.spamhaus.org/query/ip/178.159.37.15https://www.spamhaus.org/query/ip/178.159.37.17https://www.spamhaus.org/query/ip/178.159.37.34https://www.spamhaus.org/query/ip/178.159.37.38https://www.spamhaus.org/query/ip/178.159.37.73 А вот по всей подсети https://www.abuseipdb.com/check-block/178.159.37.0/24 Дальше сами ищите, я же не сотрудник киберполиции, заниматься их работой. Удачи в Вашем нелегком деле! походу это левые люди были ) опять не доступны..
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас