Перейти до

Новые цены от УТК !


Рекомендованные сообщения

Я читаю этот топик и не могу понять, почему вы все так волнуетесь, да УТК сбросил цены, но он это сделал не от хорошой жизни, он в ОГО вбухал столько денег что уже не знает как их нормально отбить и заработать, второе активно рекламировать свое ОГО укртелеком начал спустя полгода после его появления. И самое главное поймите что сети создают конкуренцию УТК, к которой УТК не готов был с самого начала, а когда ты не можеш конкурировать по качеству и количеству оказываемых услуг сбрасывай цены что бы задавить более мелких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 58
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

вы прикалываетесь =) Даже если я куплю каким то чудом 4 мегабита за 5000 грн, то по какой же цене я его смогу раздать =) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы прикалываетесь =) Даже если я куплю каким то чудом 4 мегабита за 5000 грн, то по какой же цене я его смогу раздать =) ?

да купи канал у УТК и раздавай юзверам в сетке :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если я куплю каким то чудом 4 мегабита за 5000 грн

 

а ты купи не по 5000 а по телекомовским ценам. возьми к своему каналу едще на 4 мбита, можно за свой счет переложить линию до АТС... :-) и раздавай. если кто прийдет - у меня вот, мережевый транзит :-)

 

баян в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все же я думаю вы просто себя успокаиваете. То что с ценами телекома спорить мы не сможем это однозначно, поэтому часть людей уйдет туда, как не печально. С каналами в региона вообще оченьтуго, я за 1 мегабит плочу 1800 гривен, телеком  юзеру  продает за 150. Где логика?

 

логика УТК проста.... твоя кантора закрываеться а юзеры потом все перейдут в УТК :argh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свете нового премьер-министра думаю УТ врятли продадут, по крайней мере пока она у руля :)

Всё государственное должно работать на государство...правда неважно как :)-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня предложили мегабит за 700грн городской + мир. Но в этом свете думаю взять два по 2 мегабита временно. Пока набьем пользователя, а потом будем брать нормальный мир и галимый укр тел. Кто хочет качаство будут брать мир, кто хочет шару берет безлимитку от укртела, только через на :))))) и все :))))

 

А вобще

 

НАрод тольько без паники АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Где мои чемоданы аааааааааааааааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С УТ нужно бороться такими нечесными методами как и они! Позакрывать им доступ начиная с UA-IX и кончая даже ДС.Пусть сидят все тогда через пару прокси на пару мегабит всем своим большим ОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, организуем дружный файрвольный бойкот подсетям УТ? :)

:) тогда уж не фаервольный, а скриптовый, чтоб увидели и захотели скачать. а вот оно есть и не качается... глаз видит а руки не дотягиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реально поддержали бы крупные провайдеры рынка...., а думаю что и у них будет "зуб" на УТ.Байкот!И это мы можем все дружно сделать!Может тогда ребята поймут что играют не очень чесно.Байкот!Каждый по отдельности мы песчинки, если мы обьединимся, то станем железобетонной стеной, ап которую они морды то побьют!Байкот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, анлимы не очень изменились... Очень не очень, даже не на порядок... Так, чуть-чуть. По сравнению с тем, что было год назад, ПОЧТИ НЕЗАМЕТНО (имхо из Киева).

 

Выжили же? И неплохо выжили, если всё еще занимаетесь локальными :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  тогда уж не фаервольный, а скриптовый, чтоб увидели и захотели скачать. а вот оно есть и не качается... глаз видит а руки не дотягиваются

да не смешите мои тапки.

чего? ну чего в том уа-иксе такого, чего нельзя найти в осле или в файлообменниках?

да я иногда в осле такие вещи нахожу, шо сам удивляюсь

про трекеры я молчу вообще. там напр. футажей навалом. где в уаиксе я футажей накачаю а? а базы, базы данных какие - сказка просто

и перешел я в телеком после 2-х супер-пупер провайдеров (Чернигов).

а как своим качеством меня синет задолбал так я вообще молчу. меня на работе постоянно доканывали - почему нет нета, почему нет, почему?

а в телекоме за полгода - 2 всего!!!, 2 раза не было нета пару часов.

и скорость на 512 весьма и весьма стабильна

шо касается демпинга - посмотрите тарифы корбины в россии, посмотрите тарифы за бугром. и станет ясно, что телеком не демпингует, а наоборот лупит шкуру с простых трудящих

но при всем этом техподдержка у телекома нулевая, дополнительные услуги заказать нереально или такой гемор шо ну его в баню

 

итог- развивайте езернет, давайте отличный сервис, стабильную работу сети хорошую файлопомойку дешевые тарифы (15- 20 грн на низкоскоростные планы) и будет счастье и у вас.

а блокада ничего не даст, ничего, кроме ложного успокоения

а то дожились один черниговский провайдер за трафик внутри своей сети (!) деньги сдирает с пользователей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J.McKey

я не знаю, кто такой black_sedan - ты меня явно не к тому нику приплёл.

Уже нашел, кто он такой. Это ты?

Відредаговано N.Leiten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем берет УТК, тем что народ качает ну месяц, ну два ну три. А потом облом, просто чистый облом качать если ты не контент менедэжер. Вот мы все фильмы бирем с нета, и что. Я уже просто обломался их выкладывать на сервер :) Их так много. А смотреть и времени нет. Так что в вашей сети качков наберется 10 15 %. У нас не так уж много этот нет безлимитный и просили. Только контент менеджеры. Офисам безлим совсем невпал, им проще 20 грн отдать за 300 мб на почту, чем тратить 80грн на безлим. Другой вопрос если в том офисе народу табунами лазит. то там данадо безлим. Но опять таки какой безлим. Стабильный или нет. И везде действует принцЫп Парето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,блин... цены писец, ну что ж посмотрим как оно реально работает, уже подал заявку на 2 мегабита.

 

П.С.

Вот есть моментик

"Примітки

 

Обсяги вхідного та вихідного трафіку не обмежено!

Ми пропонуємо максимально можливу швидкість, доступну на вашій телефонній лінії. Швидкість з’єднання залежить від обраного тарифного плану та кількох факторів, включаючи відстань до АТС та стан абонентської лінії.

Абонент може змінювати тарифний план 1 раз на добу.

"

 

А теперь подумайте как дать 4 мегабита в часном секторе когда растояние от АТС до абонента 3 -4 км!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...