Перейти до

Интернет в любой регион Украины от 10Мбит/с


Рекомендованные сообщения

Интернет в любой регион Украины, минимум 10Мбит/с. Интернет от любого прова на Леонтовича, можно прямой транзит с Франкфурта.

Цена считается индивидуально взависимости от региона, транзита и объемов.

Все вопросы в личку, желательно указать: нужен ли юаикс(и его объем), необходимый объем инета, физадрес включения, контакты (желательно номер телефона), физ/юр лицо, название организации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 95
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Цены это не ко мне, даже ориентировочно, к тому же разные регионы совершенно разный транзит а потому и цена может сильно варьироваться.

Все адреса и телефоны я передаю менеджеру. Всех кто сегодня и вчера отписался с координатами я передал менеджеру первый десяток по телефону, остальных по мылу, с некоторыми даже уже переговорили вчера. Если вам не позвонили это не значит что на вас забили, возможно потерялся контакт при отправке мылом, если вам не позвонят в течении двух дней или не пришлют письмо повторите координаты мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сайтик есть ???, а то как все подпольно выглядить .......

Сайтик есть, но ценного там ничего нет.

Смотреть сюдой: http://yapic.net.

а можно по конкретнее про цены, потому что крымские у вас раза в 2 выше той же датагрупп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на сайте не для провов, я думаю можно будет договориться по симфу и севастополю около 100уе а скорее всего и ниже.

Еще раз повторяю обязательно пишите адрес включения или хотя бы район города и контакты, менеджер на этом форуме не живет и ему проще разговаривать по телефону так вы сможете быстрее и точнее получить ответы на свои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены на сайте не для провов, я думаю можно будет договориться по симфу и севастополю около 100уе а скорее всего и ниже.

Еще раз повторяю обязательно пишите адрес включения или хотя бы район города и контакты, менеджер на этом форуме не живет и ему проще разговаривать по телефону так вы сможете быстрее и точнее получить ответы на свои вопросы.

Ну если по Севастополю будет ниже 100уе, то очень даже ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже второй день ответа жду :) Пишут, Что куча клиентов и разгрестись не могут. Больше похоже на маркетинговый ход, т.к. узнать цену на транзит в любой город - не полчаса и не час, если это крупная компания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже второй день ответа жду :) Пишут, Что куча клиентов и разгрестись не могут. Больше похоже на маркетинговый ход, т.к. узнать цену на транзит в любой город - не полчаса и не час, если это крупная компания...

очень похоже на развод. написал в личку - стучал в аську - тишина. позвонил на номер указаный на сайте ( http://yapic.net) - ответели что работают только по крыму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те закрою!

С менеджером виделся: инфа, всех кто прислал точный адрес включения, отправлены магистралам так что ждем ответа с Киева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я те закрою!

С менеджером виделся: инфа, всех кто прислал точный адрес включения, отправлены магистралам так что ждем ответа с Киева.

Все делаеться просто транспорт umc ks включение в указанную прощадку стоит не 1 к уе, ну а дальше где вылезешь там и вылезешь. из указанных провов, вот и изучают спрос, оправдаеться ли установка оборудования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...