Перейти до

Интернет в любой регион Украины от 10Мбит/с


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 95
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Мне еще по цене не ответили :)

К сожалению не все зависит от меня. Все данные присланные мне были отправлены менеджеру, а тот отправил их в Киев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Макс отвечал говорить куда не буду, но отдают врайоне штуки баксов за 10 мегабит

Для каждой точки включения цена отдельная, цена то на транзит в разные точки по разному считается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Включаете как? По ссылке что-то про радио пишут. Непонятки. Побольше инфы пожалуйста.

В первую очередь оптикой а уж в крайнем случае рассматриваются другие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ меня кто то слышит?

г. Донецк Буденовский район, уже сюда пишу

сколько будет стоить подключение и какова оплата будет. соответсвенно я предоставляю локальную сеть в районе , а тоесть мне нужно не меньше 4, 5 мегабит скорости инета. а тоесть сколько это будет стоить и каким оборудованием будет все сделано (наземка или радио)

Пишу сюда так как в личках никто не отвечает и асях тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично!!!!!

Луганская обл.

г. Алчевск

 

Написал и отправил в течении примерно 3-х часов от появления объявления.

Оставил все контакты - ни ответа ни привета....

Господа, если со старта такая несерьезность, то что же будет дальше ????

А ведь меня интересует весьма широкий канал .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не понял минимум нужно забирать 10Мбит/с!!!

Цену сходу сказать никто не сможет, тем более я! Так что все вопросы типа:"Ты сажи цену, а потом разговаривать будем" буду игнорировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что все вопросы типа:"Ты сажи цену, а потом разговаривать будем" буду игнорировать.

 

прикольно.. а как надо? типа "будем брать" а сколько это стоит - второй вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что все вопросы типа:"Ты сажи цену, а потом разговаривать будем" буду игнорировать.

 

прикольно.. а как надо? типа "будем брать" а сколько это стоит - второй вопрос?

Не забываем что транзит для каждой точки включения может быть разной в зависимости от географического расположения и необходимой полосы, следовательно стоимость полосы в каждом случае расчитывается индивидуально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никому не могу озвучить цены, для этого есть менеджеры, а вот чтобы их услышать указывайте свои номера телефонов, в крайнем случае указывайте е-майл.

Тех, кто надеятся на быстрый ответ, разочарую: не все так просто, нет возможности снять с полки прайс и посмотреть сколько будет стоить мегабит в такой-то населенный пункт по такому-то адресу, так что уж потерпите пока менеджеры все посчитают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я никому не могу озвучить цены, для этого есть менеджеры, а вот чтобы их услышать указывайте свои номера телефонов, в крайнем случае указывайте е-майл.

Тех, кто надеятся на быстрый ответ, разочарую: не все так просто, нет возможности снять с полки прайс и посмотреть сколько будет стоить мегабит в такой-то населенный пункт по такому-то адресу, так что уж потерпите пока менеджеры все посчитают.

короче лажа я так понял. еще не один не ответил , что типа подключил все гуд, нет наеба. уже как 3 страницы народ кричит : НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И СКОЛЬКО СТОИТЬ БУДИТ?

Если я не прав, пускай хоть кто то отпишится !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы подключить в данном случае нужно написать и подписать кучу бумажек. Это не подключение клиента в домашней сетке! И с каких это пор время начало исчесляться страницами форума? Кстати один таки ответил что ему назвали цену, будьте внимательнее, но спрашивал он задолго до появления этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне RAW в линой переписке называл примерные цены. да и вообще с RAWом я знаком (пускай не лично) и оснований для того чтобы ему не доверять у меня нет.

 

по цене. для тех у кого есть альтернатива это понятное дело не самая вкусная цена, но на безрыбье очень даже вполне.

 

ждите. имхо до нового года не так далеко чтобы сейас кто-то что-то активно делал. на это тоже стоит делать поправку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не парьте себе моск! Зачем работать с цепочкой посредников (пусть даже и порядочных)? Обращайтесь напрямую в Евротраснтелеком. http://ett.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ETT цены тоже не сахар.

С ними конкуренцию телекому не составишь...

То что предлагают в этом топике - перепродажа каналов от ЕТТ, ДГ или Атракома. Ни у кого другого своего волокна по Украине нету. Все берут в аренду у перечисленных 3-х операторов. Так что наивно расчитывать, что вам дадут сахарную цену. Или вы действительно думали, что крымская компания Yapic.Net будет по бросовым ценам раздавать СВОИ магистрали по всей Украине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще своя оптика вроде у Wnet. Но по регионам подключится проблема. В Донецке уже полтора года как можно подключаться. Но не подключают. Тестируют уже второй год к ряду. Смысл было вкладывать деньги, если никого подключать не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще своя оптика вроде у Wnet. Но по регионам подключится проблема. В Донецке уже полтора года как можно подключаться. Но не подключают. Тестируют уже второй год к ряду. Смысл было вкладывать деньги, если никого подключать не хотят.

Такая ситуация у WNET не только в Донецке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...