Axel K Опубликовано: 20 лютого, 2019 Опубликовано: 20 лютого, 2019 на микротике линк поднимается в 10G. на BDCOM индикатор порта засвечивается, в консоли порт не поднялся. direct attach Cisco. Кто-то сталкивался с такой бедой?
FonOdinus Опубліковано: 20 лютого, 2019 Опубліковано: 20 лютого, 2019 Ставьте скорость порта вручную.
Axel K Опубліковано: 20 лютого, 2019 Автор Опубліковано: 20 лютого, 2019 на микротике выставил, не помогло, на бдком десяточный порт всегда в 10G
Ukrlink Опубліковано: 20 лютого, 2019 Опубліковано: 20 лютого, 2019 10 часов назад, Axel K сказал: на микротике выставил, не помогло, на бдком десяточный порт всегда в 10G Модуля меняли?
Ondp Опубліковано: 20 лютого, 2019 Опубліковано: 20 лютого, 2019 SFP в микротике какого бренда? Слышал что 1g Sfp в микротике работают только бренд Микротик.
Ромка Опубліковано: 21 лютого, 2019 Опубліковано: 21 лютого, 2019 9 часов назад, Ondp сказал: SFP в микротике какого бренда? ТС написал же DAC CIsco. 20 часов назад, Axel K сказал: direct attach Cisco. 1
FonOdinus Опубліковано: 21 лютого, 2019 Опубліковано: 21 лютого, 2019 Уже не раз были случаи, когда на подобном кабеле не подымались линки и приходилось ставить 2 ММ модуля и соединять патчем.
CoUL Опубліковано: 21 лютого, 2019 Опубліковано: 21 лютого, 2019 (відредаговано) У мене 3 таких ОЛТ з'єднано з CRS317-1G-16S+RM за допомогою S+DA0001. Все ідеально. До цього було модулями AGEAR зі свіча D-LINK теж проблем не було. А так да пробуйте модулі від MikroTik, якщо нема можливості використати S+DA0001. Відредаговано 21 лютого, 2019 CoUL
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас