Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

на микротике линк поднимается в 10G.

на BDCOM индикатор порта засвечивается, в консоли порт не поднялся.

direct attach Cisco.

 

Кто-то сталкивался с такой бедой?

 

Опубліковано:
10 часов назад, Axel K сказал:

на микротике выставил, не помогло, на бдком десяточный порт всегда в 10G

Модуля меняли?

Опубліковано:

SFP в микротике какого бренда? Слышал что 1g Sfp в микротике работают только бренд Микротик.

Опубліковано:

Уже не раз были случаи, когда на подобном кабеле не подымались линки и приходилось ставить 2 ММ модуля и соединять патчем.

Опубліковано: (відредаговано)

У мене 3 таких ОЛТ з'єднано з CRS317-1G-16S+RM за допомогою S+DA0001. Все ідеально.

До цього було модулями AGEAR зі свіча D-LINK теж проблем не було.

А так да пробуйте модулі від MikroTik, якщо нема можливості використати S+DA0001.

Відредаговано CoUL

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...