Перейти до

Help Me Plz....


Рекомендованные сообщения

Вот назрел такой вопрос, нужно оборудование для интернет провайдера, если кто знает какое лудше и где его купить буду очень благодарен!

Интересующие вопросы:

1. Какое нужно оборудование для интернет провайдера на 2000-3000 человек на оптоволоконной сети. (допустим на тех. площадку нужно ..., на дома нужно ...) т.е. Все магистрали и подключение конечных пользователей будет происходить оптикой! Если кого не затруднит то пишите пожайлуста не сокращенно!

2. Какое нужно помещение для тех площадки? Размеры, характеристики.

3. Где можно купить ето оборудование в Украине, в Киеве. Где можно дешевле купить сварочные аппараты для ВОК, Маршрутизаторы и т.п.

 

Нужна ток инфа для Тех площадки, лицензии, планы прокладки кабеля, договора с жеками, всё будет.

 

Заранее благодарен.

 

Кстате заодно люди разбарающиеся в Интернет провайдерах (системные администраторы) может кому работа нужна. Работать нужно в г.Бровары, недалеко от Киева! По-поводу работу в ЛС пишите! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ндаа ето шо бравопорт пагрейдитсу решил чи шо

Заканчивай с албанским, пока прочитал чуть мозг не сломал.

 

2 hell1987

Для таких вопросов нанимаются специалисты которые делают план сети. На форумах вы конечно тоже можете найти много нужной информации, но без опыта составить полную картину не сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hell1987

Для таких вопросов нанимаются специалисты которые делают план сети. На форумах вы конечно тоже можете найти много нужной информации, но без опыта составить полную картину не сможете.

Да я это понимаю, для того что-бы нанять персонал нужно самому в этом разобраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно с этим разбираться. Можно нанять интегратора, который всё сделает за тебя и будет поддерживать твою сеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hell1987

Для таких вопросов нанимаются специалисты которые делают план сети. На форумах вы конечно тоже можете найти много нужной информации, но без опыта составить полную картину не сможете.

Да я это понимаю, для того что-бы нанять персонал нужно самому в этом разобраться!

платная консультация? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hell1987

Для таких вопросов нанимаются специалисты которые делают план сети. На форумах вы конечно тоже можете найти много нужной информации, но без опыта составить полную картину не сможете.

Да я это понимаю, для того что-бы нанять персонал нужно самому в этом разобраться!

платная консультация? :)

Всё зависит от того что Вы мне можете рассказать за платную консультацию! Можем предварительно созваниться а потом встретиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага с ником 1987 что явно год рождения и спектром обзора вопросов = пионер нет которому надо читать форум долго и нудно

Тебе что не нравиться что мне 20 лет??? Так не читай месаги, Я думаю не многие в свои 20 добились того что я имею, и не имеют такого статуса даже в 40-50 лет! Если человек грамотно ответит на вопросы, сделает некий обьём работу почему бы ему и не заплатить? Чем перелистывать неделями форум мне легче заплатить человеку который ето знает, а я в это время буду деньги зарабатывать! Так что нащёт пионера я бы поспорил кто из нас больший пионер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите ви даже не понимаете что значит слово пионер на етом форуме :tongue:

Почитайте сначала ази.

По сути то что ви хотите ето даже не десятки тищ баксов а намного больше :)

ЗЫ вы хотите составить конкуренцию бравопроту?

Первое что вам надо ето свой кабель до лентовича потянете :) недумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видите ви даже не понимаете что значит слово пионер на етом форуме :tongue:

Почитайте сначала ази.

По сути то что ви хотите ето даже не десятки тищ баксов а намного больше :)

ЗЫ вы хотите составить конкуренцию бравопроту?

Первое что вам надо ето свой кабель до лентовича потянете :) недумаю

Свой кабель тянуть ненужно, в Бровары уже завели ВОК, причём 3-4 фирмы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу проконсультировать по общим вопросам в сети где оптика до клиента идет. Но если хотите строить с нуля и чтоб большое покрытие было - денег нужно будет много. Как уже сказали Десятки тысяч зеленых президентов. Так что сразу такой проект должен быть инвестиционным, т.к. сомневаюсь, что у Вас есть такие суммы денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу проконсультировать по общим вопросам в сети где оптика до клиента идет. Но если хотите строить с нуля и чтоб большое покрытие было - денег нужно будет много. Как уже сказали Десятки тысяч зеленых президентов. Так что сразу такой проект должен быть инвестиционным, т.к. сомневаюсь, что у Вас есть такие суммы денег.

Своё помещение и уставной фонд 100 000 у.е для начала, можно еще 300 000 найти в течение пары дней! Так что деньги есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда есть смисл купить волокно :) или положить свое до Киева хотяб

Ви цени на транспорт 1гиг до браворов уже оговаривали? вот прикинте сколько ви переплатите за годв пустую.

Ну и на часний сектор там палюбе радио надо будет.

В гор совет ходили? обсуждали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В гор совет ходили? обсуждали?

Да Максим ходили, гор. совет всячески будет содействовать!

 

Ну и на часний сектор там палюбе радио надо будет.

Ты на сколько мне известно в радио соображаеш хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю не многие в свои 20 добились того что я имею, и не имеют такого статуса даже в 40-50 лет!

как бессссссит подобное... у нас фиеста лохам тут не место мля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как бессссссит подобное... у нас фиеста лохам тут не место мля

Так не читай! Сходи повеселись куда нибудь, если нечего тебе написать, то зачем ваабще что либо писать тем более оскорблять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как бессссссит  подобное... у нас фиеста лохам тут не место мля

Так не читай! Сходи повеселись куда нибудь, если нечего тебе написать, то зачем ваабще что либо писать тем более оскорблять?

патамучта я ваабщета могу даже не только оскорбить тех людей которые меня бесят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как бессссссит   подобное... у нас фиеста лохам тут не место мля

Так не читай! Сходи повеселись куда нибудь, если нечего тебе написать, то зачем ваабще что либо писать тем более оскорблять?

патамучта я ваабщета могу даже не только оскорбить тех людей которые меня бесят.

Так иди лечись, если тебя бесят обычные вопросы. Хочеш доктора тебе подгоню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to hell1987

 

ИМХО, Ваши неграмотно написанные сообщения являются поводом ставить под сомнения Ваши слова.

А в чём определяеться грамотность написания сообщений на форуме? Когда все пишут как хотят, когда смысл написать сообщение не в том как правильно его написать, а в том чтобы быстрее его написать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш статус можно определить по первому посту )))

"подключение конечных пользователей будет происходить оптикой"

Точно конечных пользователей оптикой будете тянуть? ИМХО не самый лучший вариант. Какое оборудование? Лучшей найдите спеца который все розжует и покажет. Ведь это ядро подобрать, решить что на уровень доступа ставить и не только (с таким размахом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...