Jump to content
Local
Sign in to follow this  
casperua

Ищу прошивку на TOTOLINK N600R

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By sbonkov
      Здравствуйте, кто-нибудь может поделиться последней версией прошивка для Rubytech fgs-2924r2.
      В то время у меня была версия v5.91  но я не могу ее найти  😕 . 
      Заранее спасибо!
    • By rliskov
      Чтоб не плодить лишних тем.....глупый вопрос.
      Досталась на халяву несколько штук ZTE F660 V2. А головы у меня BDCOM 3310 т.е. GEPON а эти онушки GPON. Понимаю, что абсолютно разные стандарты даже на уровне пакетов но может можно онушки подружить с олтом?
      P.S. этот вопрос возник т.к. на рынке появились гибридные онушки на одном оптическом порту (GPON/EPON) и как китайцы это сделали - на уровне железа или на уровне прошивки.
    • By esystems
      Попал в руки роутер Tp-link td-w8901v3 adsl

Подскажите от какой другой модели tp-link можно залить на него прошивку и настроить WAN на LAN порте?
    • By vova3005
      Добрый день! Получил в наследство три Fortigate 60D. Один выгорел, два включаются но без прошивки. Проверить работают ли, без прошивки не получается. Может у кого есть данный образ. С меня пиво или иная прошивка (до других устройств).
      Интересно выяснить состояние данного устройства. Выбросить, к стене прибить или всетаки будет жить.

Владимир, vovik3005@gmail.com
    • By bulgar
      Вме bdcom, пацаны. Подскажите, возымелась такая проблемка после обновления прошивки с 33463 на 66506. Да, знаю, большой разрыв, но до сегодняшнего дня никто не обращал внимание на новые прошивки, и всё (как ни прискорбно) работало исправно. При апгрейде прошивки вылез косяк вот такого рода - стоит ону (cdata, однопортовая, гиговая). За ней свитч Dlink dgs 1100-08 за ним абонент с сервером астериска на виртуалке(с виртуалки мак инкапсулируется, если я правильно понял). Отдаём ему телефонию антегом, на виртуалке - статика. После обновления - полностью пропал трафик на этот сервер. Первым вопрос упал на mtu - мимо. Port-protect не настроен. Конфиг лазера и ону ниже. Буду дико благодарен за любой пинок в сторону солюшна.

interface EPON0/4 epon onu-authen-method mac epon bind-onu mac 8066.290a.6f6e 32 switchport trunk vlan-allowed 9-11,1401-1464,1501,2001-2999 switchport trunk vlan-untagged 1 switchport mode trunk switchport protected 1 interface EPON0/4:32 epon onu port 1 ctc vlan mode tag 1432 priority 0 epon sla upstream pir 1000000 cir 10000 epon sla downstream pir 1000000 cir 10000