Mobil Опубликовано: 9 листопада, 2019 Опубликовано: 9 листопада, 2019 Кто уже работает либо планирует работать в партерстве под франшизой Prosto.net отзовитесь
Stalker1 Опубліковано: 10 листопада, 2019 Опубліковано: 10 листопада, 2019 2 часа назад, Futura сказал: Riad уже давно сдулся. Его купил utelecom.com.ua
Туйон Опубліковано: 10 листопада, 2019 Опубліковано: 10 листопада, 2019 12 часов назад, Futura сказал: Riad уже давно сдулся. Недавече приходил хлопчик, на крышу просился. Я ему - а ты кто? (лицо не знакомое) Он такой - простонет. Грю, не знаю такого. А он мне - так это раньше был риад. Ну я с ним пошел, мало ли. Он нацепил антенну на мачту риадовскую.
Futura Опубліковано: 11 листопада, 2019 Опубліковано: 11 листопада, 2019 14 часов назад, Туйон сказал: Недавече приходил хлопчик, на крышу просился. Я ему - а ты кто? (лицо не знакомое) Он такой - простонет. Грю, не знаю такого. А он мне - так это раньше был риад. Ну я с ним пошел, мало ли. Он нацепил антенну на мачту риадовскую. Все верно. CitiNet туда же.
911 Опубліковано: 11 листопада, 2019 Опубліковано: 11 листопада, 2019 а в чем смысл покупать франшизу?
nebeldead Опубліковано: 16 листопада, 2019 Опубліковано: 16 листопада, 2019 В 12.11.2019 в 00:54, 911 сказал: а в чем смысл покупать франшизу? На скільки мені відомо, простонет працює по трьом схемам - викупляє, в партнерстві та аутсорсить, а ТМ простонет використовує в перших двох по домовленостям.
Missterk Опубліковано: 14 грудня, 2019 Опубліковано: 14 грудня, 2019 В 10.11.2019 в 10:33, Futura сказал: Riad уже давно сдулся. Їх більше не існує. Це вже prosto.net
Missterk Опубліковано: 15 грудня, 2019 Опубліковано: 15 грудня, 2019 Хлопці швидко все під себе взяли в Кривому Розі riad, tennet, citynet
Missterk Опубліковано: 22 грудня, 2019 Опубліковано: 22 грудня, 2019 http://hlink.dp.ua/ вже також під ними
ddd_kr Опубліковано: 24 грудня, 2019 Опубліковано: 24 грудня, 2019 В 22.12.2019 в 06:12, Missterk сказал: http://hlink.dp.ua/ вже також під ними Подскажите забор, на котором это написано?! PS: балабол
Missterk Опубліковано: 24 грудня, 2019 Опубліковано: 24 грудня, 2019 2 часа назад, ddd_kr сказал: Подскажите забор, на котором это написано?! PS: балабол П.С лобалаб
Not found Опубліковано: 6 січня, 2020 Опубліковано: 6 січня, 2020 (відредаговано) В 16.12.2019 в 00:38, Missterk сказал: Хлопці швидко все під себе взяли в Кривому Розі riad, tennet, citynet tennet.com.ua не проврдив переговори і не продавався так званим “хлопцям” . Ваші випади на форумі будуть розцінюватися як тиск на малий бізнес в Україні, і як привід для отримання політичного притулку в USA Відредаговано 6 січня, 2020 shad-krog 2
Not found Опубліковано: 6 січня, 2020 Опубліковано: 6 січня, 2020 (відредаговано) Юротдел на сайте Відредаговано 6 січня, 2020 shad-krog
Matou Опубліковано: 6 січня, 2020 Опубліковано: 6 січня, 2020 19 часов назад, shad-krog сказав: Ваші випади на форумі будуть розцінюватися як привід для отримання політичного притулку в USA оце ви зараз серйозно ?
Not found Опубліковано: 11 січня, 2020 Опубліковано: 11 січня, 2020 В 06.01.2020 в 22:25, Matou сказал: оце ви зараз серйозно ? Тролю конечно же - в Штаты можно уехать разве что по турвизе, а там попросить политубежище. Тут такие деятели есть, что после продажи режут сети нон стоп и имеют справку с дурки, так что им по закону ничего сделать не могут...
idakrgm Опубліковано: 12 січня, 2020 Опубліковано: 12 січня, 2020 Тролю конечно же - в Штаты можно уехать разве что по турвизе, а там попросить политубежище. Тут такие деятели есть, что после продажи режут сети нон стоп и имеют справку с дурки, так что им по закону ничего сделать не могут...Слух о "храмом циклопе" быстро разошёлся по городу. Отправлено с моего PRA-LA1 через Tapatalk
Missterk Опубліковано: 13 січня, 2020 Опубліковано: 13 січня, 2020 В 12.01.2020 в 01:03, shad-krog сказал: Тролю конечно же - в Штаты можно уехать разве что по турвизе, а там попросить политубежище. Тут такие деятели есть, что после продажи режут сети нон стоп и имеют справку с дурки, так что им по закону ничего сделать не могут... Тобто все ж таки після продажу?)
Земеля Опубліковано: 13 січня, 2020 Опубліковано: 13 січня, 2020 В 12.01.2020 в 01:03, shad-krog сказал: Тролю конечно же - в Штаты можно уехать разве что по турвизе, а там попросить политубежище. Тут такие деятели есть, что после продажи режут сети нон стоп и имеют справку с дурки, так что им по закону ничего сделать не могут... либо тролить на локоле как игновар, доказывая что кабель это зло, будущие за радио) а по факту продал сетку за 3 копейки и кусает локти
Not found Опубліковано: 13 січня, 2020 Опубліковано: 13 січня, 2020 (відредаговано) 5 часов назад, Missterk сказал: Тобто все ж таки після продажу?) Це був приклад другого суб'єкта, який продався. Так что строй сеть с нуля другалёк. Ходите по домам - уговаривайте людей, улыбайтесь, обещайте золотые горы, ставьте Тимвьюверы, чтоб угодить им в любое время. Всё остальное мы умолчим. Відредаговано 13 січня, 2020 shad-krog
nedoinet Опубліковано: 13 січня, 2020 Опубліковано: 13 січня, 2020 Один я тут понимаю что ничего не понимаю о чем речь? ? 1
Not found Опубліковано: 13 січня, 2020 Опубліковано: 13 січня, 2020 13 минут назад, nedoinet сказал: Один я тут понимаю что ничего не понимаю о чем речь? ? Надо было заходить под градусом
Missterk Опубліковано: 13 січня, 2020 Опубліковано: 13 січня, 2020 7 часов назад, Земеля сказал: либо тролить на локоле как игновар, доказывая что кабель это зло, будущие за радио) а по факту продал сетку за 3 копейки и кусает локти Судячи з ситуації так воно і є. Чому б тоді працівникам про це розповідали
Missterk Опубліковано: 19 січня, 2020 Опубліковано: 19 січня, 2020 Можливо вже і homenet відтяпали судячи с того що більше місяця сайт не працює
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас