Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:
12 часов назад, Futura сказал:

Riad уже давно сдулся.

Недавече приходил хлопчик, на крышу просился.

Я ему - а ты кто? (лицо не знакомое)

Он такой - простонет. 

Грю, не знаю такого.

А он мне - так это раньше был риад.

Ну я с ним пошел, мало ли.

Он нацепил антенну на мачту риадовскую.

 

Опубліковано:
14 часов назад, Туйон сказал:

Недавече приходил хлопчик, на крышу просился.

Я ему - а ты кто? (лицо не знакомое)

Он такой - простонет. 

Грю, не знаю такого.

А он мне - так это раньше был риад.

Ну я с ним пошел, мало ли.

Он нацепил антенну на мачту риадовскую.

 

Все верно. CitiNet туда же.

Опубліковано:
В 12.11.2019 в 00:54, 911 сказал:

а в чем смысл покупать франшизу?

На скільки мені відомо, простонет працює по трьом схемам - викупляє, в партнерстві та аутсорсить, а ТМ простонет використовує в перших двох по домовленостям.

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Опубліковано: (відредаговано)
В 16.12.2019 в 00:38, Missterk сказал:

Хлопці швидко все під себе взяли в Кривому Розі riad, tennet, citynet

tennet.com.ua не проврдив переговори і не продавався так званим “хлопцям” . Ваші випади на форумі будуть розцінюватися як тиск на малий бізнес в Україні, і як привід для отримання політичного притулку в USA

Відредаговано shad-krog
  • Haha 2
Опубліковано:
19 часов назад, shad-krog сказав:

Ваші випади на форумі будуть розцінюватися як привід для отримання політичного притулку в USA

 

оце ви зараз серйозно ?

Опубліковано:
В 06.01.2020 в 22:25, Matou сказал:

 

оце ви зараз серйозно ?

Тролю конечно же - в Штаты можно уехать разве что по турвизе, а там попросить политубежище.

Тут такие деятели есть, что после продажи режут сети нон стоп и имеют справку с дурки, так что им по закону ничего сделать не могут...

Опубліковано:
Тролю конечно же - в Штаты можно уехать разве что по турвизе, а там попросить политубежище.
Тут такие деятели есть, что после продажи режут сети нон стоп и имеют справку с дурки, так что им по закону ничего сделать не могут...
Слух о "храмом циклопе" быстро разошёлся по городу.

Отправлено с моего PRA-LA1 через Tapatalk

Опубліковано:
В 12.01.2020 в 01:03, shad-krog сказал:

Тролю конечно же - в Штаты можно уехать разве что по турвизе, а там попросить политубежище.

Тут такие деятели есть, что после продажи режут сети нон стоп и имеют справку с дурки, так что им по закону ничего сделать не могут...

Тобто все ж таки після продажу?)

Опубліковано:
В 12.01.2020 в 01:03, shad-krog сказал:

Тролю конечно же - в Штаты можно уехать разве что по турвизе, а там попросить политубежище.

Тут такие деятели есть, что после продажи режут сети нон стоп и имеют справку с дурки, так что им по закону ничего сделать не могут...

либо тролить на локоле как игновар, доказывая что кабель это зло, будущие за радио) 

а по факту продал сетку за 3 копейки и кусает локти 

Опубліковано: (відредаговано)
5 часов назад, Missterk сказал:

Тобто все ж таки після продажу?)

Це був приклад другого суб'єкта, який продався.

Так что строй сеть с нуля другалёк. Ходите по домам - уговаривайте людей, улыбайтесь, обещайте золотые горы, ставьте Тимвьюверы, чтоб угодить им в любое время. Всё остальное мы умолчим.

Відредаговано shad-krog
Опубліковано:
7 часов назад, Земеля сказал:

либо тролить на локоле как игновар, доказывая что кабель это зло, будущие за радио) 

а по факту продал сетку за 3 копейки и кусает локти 

 

Судячи з ситуації так воно і є.

Чому б тоді працівникам про це розповідали 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...