Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Здравствуйте!

Посоветуйте On-line UPS.

на 1 - 2 ква.

Нужен для организации стабильной работы оборудования от генератора.

критерии:

1. пожалуй цена.

2. гарантия.

Опубліковано:
Здравствуйте!

Посоветуйте On-line UPS.

на 1 - 2 ква.

Нужен для организации стабильной работы оборудования от генератора.

критерии:

1. пожалуй цена.

2. гарантия.

пробуй леотон.

  • 1 month later...
Опубліковано:
Здравствуйте!

Посоветуйте On-line UPS.

на 1 - 2 ква.

Нужен для организации стабильной работы оборудования от генератора.

критерии:

1. пожалуй цена.

2. гарантия.

пробуй леотон.

 

 

если тебе дорого свое оборудование не бери Леотон, все нах полетит

http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=11631

 

 

звони что-то придумает, есть варианты и по дешевле

Опубліковано:
если тебе дорого свое оборудование не бери Леотон, все нах полетит

Если тебе дорого свое оборудование то стой на углу и его нахваливай. А ругать чужое, да еще так нагло - неспортивно. Так пирожками вразнос не торгуют.

Опубліковано:
если тебе дорого свое оборудование не бери Леотон, все нах полетит

Если тебе дорого свое оборудование то стой на углу и его нахваливай. А ругать чужое, да еще так нагло - неспортивно. Так пирожками вразнос не торгуют.

Не, ну вот тут согласен!

Зачем нахваливать свое, хаить чужое? Просил же совета...

 

nykond, у Вас есть опыт работы с Леотоном. Хотябы года два?

 

У меня на сети 5 Леотонов. Опыт работы с Леотонами лет наверное 6-7...

Один из них СМАРТ (типа онлайн).

В нем все хорошо (и генератор нормально воспринимает, и напругу в сети держит стабильно), только маломощный.

 

В вопросе я вообще-то имел ввиду заводской UPS. Типа APC. (простите, что сразу не уточнил)

 

Если никто опытом делиться не хочет -- поделюсь своим:

После длительных тестов и мытарств выбрал Mustek.

UPS Mustek PowerMust 1000 OnLine ( мiкропроц. керування, техн. True OnLine, IGBT-iнвертор, RS-232, дiапаз.входу 160-290V ) - 290$

 

Пока доволен.

 

Буду рад, если тема не умрет.

Делитесь опытом, коллеги!

Опубліковано:
Здравствуйте!

Посоветуйте On-line UPS.

на 1 - 2 ква.

Нужен для организации стабильной работы оборудования от генератора.

критерии:

1. пожалуй цена.

2. гарантия.

пробуй леотон.

 

 

если тебе дорого свое оборудование не бери Леотон, все нах полетит

http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=11631

 

 

звони что-то придумает, есть варианты и по дешевле

Уважаемый не стоить так хаить чуже вы нарушаете перевое правило торговли, нужно хвалить свои приимущества а не критиковать конкурентов :=

 

По теме вот очеень хорошая модель правда не проходи по критерию цена

  • 6 months later...
Опубліковано:

Вот вы мне скажите... смотрим в сторону леотонов, а конкретно вот этот http://www.leoton.ua/ups-smart-500.php , к нему нужны аккумуляторы и тут есть целых два варианта: дешевый - взять авто акум, и дорогой взять спец. акумулятор например такой http://www.leoton.ua/agm_bat.php

Внимание вопрос: в чём (кроме цены) разница между аккумулятором автомобильным и аккумулятором специальным и стоит ли платить больше ?

Опубліковано:
Внимание вопрос: в чём (кроме цены) разница между аккумулятором автомобильным и аккумулятором специальным и стоит ли платить больше ?

автомобильный аккумулятор нельзя ставить в помещении, а герметизированный аккумулятор можно :)

Опубліковано:
Вот вы мне скажите... смотрим в сторону леотонов, а конкретно вот этот http://www.leoton.ua/ups-smart-500.php , к нему нужны аккумуляторы и тут есть целых два варианта: дешевый - взять авто акум, и дорогой взять спец. акумулятор например такой http://www.leoton.ua/agm_bat.php

Внимание вопрос: в чём (кроме цены) разница между аккумулятором автомобильным и аккумулятором специальным и стоит ли платить больше ?

 

Длительность эксплуатации гелевого 3-4 раза дольше, разряжать можно до нуля без последствий, а автомобильный только до 45-50%, в итоге получается что рабочая емкость свинцово-кислотного на ~50% меньше.

Опубліковано:
Длительность эксплуатации гелевого 3-4 раза дольше, разряжать можно до нуля без последствий, а автомобильный только до 45-50%, в итоге получается что рабочая емкость свинцово-кислотного на ~50% меньше.

До нуля точно нельзя. Ведь это такой-же свинцовый кислотник, как и автомобильный, только с более технологически навороченными пластинами.

Их фишка только в отсутствии "кипения" т.к. молекулы газа улавливаются пористой поверхностью и рекомбинируются обратно в гель.

А при глубоком разряде платины распухнут и разрушатся, как и автомобильные.

Опубліковано:

Взяли год назад парочку Леотонов, все умерли, у коллеги в довесок еще, потянули за собой сервера. Не произвожу и не торгую. Может уже наладили, но факт остаеться фактом. Леотоны были на 24В.

Опубліковано:
Взяли год назад парочку Леотонов, все умерли, у коллеги в довесок еще, потянули за собой сервера. Не произвожу и не торгую. Может уже наладили, но факт остаеться фактом. Леотоны были на 24В.

А какая же тогда альтернатива Леотонам ?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...