Перейти до

Вопрос. у кого какой биллинг?


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 162
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

+1 за Mikbill. Дуже задоволені цим білінгом. Легкий в установці, швидкі консультації. Єдиний мінус - в безкоштовній версії обмеження на 150 юзерів робоча стабільна схема для нас Mikbill на CentOS

С недавнего времени пользуюсь биллингом Mikbill. Вполне доволен. Поддержка на высоком уровне.

mikrotik + mikbill   Очень доволен самим биллингом MikBill и его поддержкой!

Posted Images

abills + ubuntu ниодного падения за 9 месяцев...

 

Да, это очень важный критерий оценки работы софта. :)

Аптайм 9 месяцев, и дальше бы работал но тушили во время профилактики, чистка кулеров и бп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

сабж!

 

я еще не каким не пользуюсь, для этого был и создан топик, для того что бы выяснить что лучше ставить..

Эй автор добавь опрос к данной ветке нафлудили уже дцать страниц у кого я... круче . Тут какбы статистика интересна больше , а вот на вкус и цвет товарищей нет ;) . Мы порой и очень часто создаем себе трудности , а потом их преодолеваем с торжествующим видом , а стоит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабж!

 

я еще не каким не пользуюсь, для этого был и создан топик, для того что бы выяснить что лучше ставить..

Эй автор добавь опрос к данной ветке нафлудили уже дцать страниц у кого я... круче . Тут какбы статистика интересна больше , а вот на вкус и цвет товарищей нет :) . Мы порой и очень часто создаем себе трудности , а потом их преодолеваем с торжествующим видом , а стоит ?

причем тут флуд здесь не апрос а статистика кто какой билинг юзает а я уточнил на какой операцыонки основном работают !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Кстати, а кто и как решил проблемму, что нет 2010 года в списке? На форуме нодении есть один из способов решения , 1 обновиться 2 изменить переменные в коде.Обновляться не хочу так как привык к первому веб интерфейсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже третий год Abills+Mikrotik полет нормальный...никуда больше переходить не хочу. Сейчас разворачиваю сеть в соседнем городе, буду ставить туже связку. Главное один раз все настроить - потом проблем совсем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди...отпишитесь пожалуйста кто нибудь, кто пользует купленный IDECO. Как он не глючит? не виснет? И вообще стоит он того? Сейчас стоит 2.5.8 ломаный...переодически виснет глухо раз в 3-4 дня, спасает только резет. И интересно узнать купленный такой же лажный или можно покупать.

 

Буду очень признателен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди...отпишитесь пожалуйста кто нибудь, кто пользует купленный IDECO. Как он не глючит? не виснет? И вообще стоит он того? Сейчас стоит 2.5.8 ломаный...переодически виснет глухо раз в 3-4 дня, спасает только резет. И интересно узнать купленный такой же лажный или можно покупать.

 

Буду очень признателен!

Спросите у разработчиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забейте вы на идеку, глючная она шо писец. Просто нада запомнить не бывает под unix решений клацнул мишкой 2 раза и вот тебе сервер, учите unix. Потом как выучите выбирайте что душе больше нравиться Абилс, Нодени и т.д. ставте и радуйтесь. Или другой вариант заплатите денег тому кто может поставить + платите постояно за обслуживание, вопрос будет много в процесе работы. Лучше всего заплатить разработчикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nodeny(FreeBsd) и микротики как сателлиты .Работает отлично!

+1

nodeny (linux) лицензия + mikrotik

великолепный биллинг, хотя не обошлось без костылей для микротика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Люди...отпишитесь пожалуйста кто нибудь, кто пользует купленный IDECO. Как он не глючит? не виснет? И вообще стоит он того? Сейчас стоит 2.5.8 ломаный...переодически виснет глухо раз в 3-4 дня, спасает только резет. И интересно узнать купленный такой же лажный или можно покупать.

 

Буду очень признателен!

 

Извините, долго не был на форуме, только сейчас увидел ваш вопрос. Если он актуален то:

Используем Ideco АСР. Неделю назад обновили до версии 2.5.12 билд 342, до нее стоял 2.5.11

В принципе, работает неплохо, бывают глюки, подвисаний не было. Если возникают проблемы саппорт помогает решить проблемы очень быстро, правда саппорт у них теперь платный...

 

А насчет вашей версии, полагаю используете Ideco ICS 2.5.8 build 817(e/k), эта версия сама по себе глючна, полагаю используете т.к. на нее только лишь есть кряк :blink: Мы пробовали ее полтора года назад, работала 3 месяца триально стабильно, потом резко начала каждые 3-4 дня валиться БД, сервер тупо зависал, виснуть начала после того как появилась версия 2.5.10, я лично не верю в такие закономерности, скорее всего разработчики вшили в нее что-то, что если дата в системе позже "такой-то" значит система устарела и пора ее обновить, а обновиться на версию 2.5.10 это было уже платно с версий 2.5.9, т.к. биллинг разделился на 2 направления как интернет шлюз Ideco ICS и биллинг ACP Ideco. Думаю здесь и ответ на ваш вопрос о глючности. Нам лично нравится.

 

Обслуживает около 500 абонентов (половина из них юр. лица, не жалуются), авторизация по IP & VPN. 2 канала, в сумме 200 мбит -> Мир + 100 мбит -> UA-iX. Intel Q9000, 6M cache, 4M ОЗУ, 250гб + 3 гигабитных фейса 3COM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...