Перейти до

Net To Home


Рекомендованные сообщения

сеть вроде называется "Net To Home" а аторизатор л2 нетворк, некрасиво както.... ТЫЦ

ну скоро будет авторизатор Net2Home

че к людям то прицепился?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сеть вроде называется "Net To Home" а аторизатор л2 нетворк, некрасиво както.... ТЫЦ

Согласен, давно надо было переделать этот раздел на сайте.... Прежде чем покупать биллинг, его надо было потестить нормально...... Вот и тестил.... Мой РЕСПЕКТ авторам!!!!! Щас официально уже всё)))

 

А сайт переделаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вважаю що це діло людей які займаються іміджем та рекламою..

але плагіат і хищення чужих ідей не дуже добре буде впливати на імідж.

 

краще витратити свій час і зробите щось своє.

а якщо з цим проблема звернутися до веб дизайнерів вони за невеличку суму з радістю допоможуть вам в цьому.

 

незабувайте веб сайт це обличчя вашої мереші якщо воно (((( то ви самі розумієте які перспективи розвитку надалі.

 

не йдіть по шаблонам а створюйте їх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
какой админ, такая и сеть!!!!!! только и умеют наверное всё сдирать с других, потому что сами не могут сделать!!!!!!!

 

На днях скажешь мне это лично.....

 

  +1

 

to odavarb

 

?????? Эт ты к чему написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirglund ----------> я тебе не только скажу, а и покажу! где это у нас такая крутая сеть находиться с таким умным админом? (взломщиком intel - а). Про Net To Home вообще первый раз слышу. вообще в рубрике "Предложения к подключению" нада было б указать районы на которых можна подключать людей, у вас же не весь город затянут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirglund ----------> оно и видно кому нада начинать взрослеть..... только что то я сказал про ваш сайт, сразу: "На днях скажешь мне это лично....." - твои слова.... Так что дерзай --------> взрослей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"уВАжаЕМЫЙ" Юра и К. я вижу ты зарегистрировался на форуме только для того, чтоб мне что-то рассказать... Это тематический форум, ты ошибся...... Можешь сказать мне всё это лично, по телефону(ты его знаешь). Или писать в ПМ... Но вижу что смелости то не хватает .... =:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...дя, ладно вижу тут вообще всё запущено. у меня только один вопрос тогда, что означает:"уВАжаЕМЫЙ" Юра и К?. И я тут вообще-то не расказую, а просто спрашую. и твого телефона я не знаю, ТАК КАК НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ДАЖЕ КТО ТЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirglund--------- > детский сад....... ты как маленькая ябеда, тебе тут дали один совет, и задали вопрос, а ты тут целую дискусию развёл, Р.S. и тебе ещё раз повторяю, так как может ты с первого раза не понял, я тебя не знаю! а может и знаю, но не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...