Перейти до

Украинцев предупредили о скачке цен на интернет и телевидение


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, nordstream сказав:

 

Не "их" а вас - так как вы и являетесь представителем Новалайна. ? Насчет белого и пушистого - так  до прошлого лета еще серьезно никто не проверял, а вот с лета за вас и облэнерго взялся ДСР. А эти чуваки копают очень медленно ..... но глубоко.  Так что то что вы не знаете то вам и предъявят.

А что такое ДСР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 66
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, ищут уже, хотят как ненужного свидетеля убрать.?? Державна Сверхзвукова Розвідка

вот это сантабарбара. Продолжайте, плз

Posted Images

19 минут назад, rsst сказал:

 

ыч ?

 

ps: внезапна только что товарищь сообщил, что КТО-ТО решил узнать а кто же такой этот rsst ?

Да, ищут уже, хотят как ненужного свидетеля убрать.??

Только что, vaz02 сказал:

А что такое ДСР?

Державна Сверхзвукова Розвідка

  • Haha 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karan сказал:

Да, ищут уже, хотят как ненужного свидетеля убрать.??

Державна Сверхзвукова Розвідка

 

 

Для дебилов - ДСР, Департамент стратегических расследований Нацполиции Украины. И поверь что "плохиши" которые там служат ой как не любят когда их контору как либо иначе называют. И да.... тут они тоже читают.

И даже знают кто под каким ником сидит. По фамильно.  ?

 

 

1 час назад, rsst сказал:

 

ыч ?

 

ps: внезапна только что товарищь сообщил, что КТО-ТО решил узнать а кто же такой этот rsst ?

 

Ну это явно не Новалайн - у вас же с ними родственная связь, так что они и так знают кто вы такой.

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, nordstream сказал:

 

Для дебилов - ДСР, Департамент стратегических расследований Нацполиции Украины. И поверь что "плохиши" которые там служат ой как не любят когда их контору как либо иначе называют. И да.... тут они тоже читают.

И даже знают кто под каким ником сидит. По фамильно.  ?

Бл# ну я тогда поехал из страны, допобачення.

30 минут назад, nordstream сказал:

 

Для дебилов - ДСР, Департамент стратегических расследований Нацполиции Украины. И поверь что "плохиши" которые там служат ой как не любят когда их контору как либо иначе называют. И да.... тут они тоже читают.

И даже знают кто под каким ником сидит. По фамильно.  ?

 

 

 

Ну это явно не Новалайн - у вас же с ними родственная связь, так что они и так знают кто вы такой.

Работа походу совсем из-за Новалайна закончилась да? Ну не переживайте найдете себе новое занятие. 

 

P.s. не говорите плохишам что я плохо о них говорил....пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, nordstream said:

Ну это явно не Новалайн - у вас же с ними родственная связь, так что они и так знают кто вы такой.

 у меня с новалайн? давно? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, rsst сказал:

 у меня с новалайн? давно? ?

 

Пан Балановский, неужели вы человек который занимается информационными технологиями таки на самом деле думаете что в такое время можно что-то скрыть? Вы, как говорится, долгое время заносили в облэнерго через Фисуна который сейчас плотно сидит под Семеновым с Новалайна. Поэтому вам и написал что у вас "родственные" связи. Или "надежды юношей питают" что Славик вас не сдал Семенову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, nordstream said:

Пан Балановский, неужели вы человек который занимается информационными технологиями таки на самом деле думаете что в такое время можно что-то скрыть? Вы, как говорится, долгое время заносили в облэнерго через Фисуна который сейчас плотно сидит под Семеновым с Новалайна. Поэтому вам и написал что у вас "родственные" связи. Или "надежды юношей питают" что Славик вас не сдал Семенову?

 

Вы сложили себе неверную картину этого мира, в отношении меня так точно. Я вообще не имею никакого отношения к Фисуну, хотя знаю кто это. Также я не представляю кто такой Семенов с Новолайна. О движениях в Дергачах я осведомлен только лишь на уровне слухов и чьих-то домыслов. По поводу заносить в облэнерго - если у вас есть конкретная информация, будьте добры озвучивать, очень хочется послушать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rsst сказал:

 

Вы сложили себе неверную картину этого мира, в отношении меня так точно. Я вообще не имею никакого отношения к Фисуну, хотя знаю кто это. Также я не представляю кто такой Семенов с Новолайна. О движениях в Дергачах я осведомлен только лишь на уровне слухов и чьих-то домыслов. По поводу заносить в облэнерго - если у вас есть конкретная информация, будьте добры озвучивать, очень хочется послушать. 

 

Ну собственно другого ответа и никто не ожидал. Стандартно я не я и корова не моя.

А озвучивать все тут так это ментам обедню испортить, а оно мне надо их злить? Хотя они сейчас копают не в вашу сторону а в сторону Новолайна. Ну и если уж совсем хотите спать спокойно то могу сказать что на Зубенко тоже копают и что-то накопали из той же оперы что и на Новолайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, nordstream said:

 

Ну собственно другого ответа и никто не ожидал. Стандартно я не я и корова не моя.

А озвучивать все тут так это ментам обедню испортить, а оно мне надо их злить? Хотя они сейчас копают не в вашу сторону а в сторону Новолайна. Ну и если уж совсем хотите спать спокойно то могу сказать что на Зубенко тоже копают и что-то накопали из той же оперы что и на Новолайн.

Зубенко видел 2 раза в жизни. Один раз вот там возле Облэнерго в 14 кажись году и второй раз где-то в тех же временах.

Мне интересно другое, кто же распространяет такую стремную инфу обо мне. Если можно, нарисуйте или намекните в личку плз. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, rsst сказал:

Мне интересно другое, кто же распространяет такую стремную инфу обо мне.

 

Это не распространяют ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Anrykahn
      Шукаємо майстра з підключення телекомунікаційних послуг для роботи у місті Києві. Ми готові прийняти кандидата без досвіду та освіти, але з бажанням працювати та навчитися новому.
      Основні вимоги до кандидата:
      бажання працювати у сфері телекомунікаційних послуг;
      готовність до вивчення нових технологій і техніки;
      вміння працювати з інструментами та обладнанням;
      уважність та відповідальність;
      висока комунікабельність та грамотне спілкування з клієнтами.
      Обов’язки майстра з підключення телекомунікаційних послуг:
      підключення та обслуговування інтернету, телевізійних послуг, домофонів тощо;
      встановлення інструментів та обладнання;
      діагностика техніки та виправлення несправностей;
      робота з клієнтами, надання консультацій щодо користування послугами телекомунікаційної компанії.
      Ми пропонуємо:
      офіційне працевлаштування зі стабільним доходом;
      можливість кар'єрного зростання та професійного розвитку;
      безкоштовне навчання та підвищення кваліфікації;
      роботу в дружньому колективі.
    • Від Im_Ostrovskiy
      Нужен интернет Киев, Большая Васильковская 81, Юр. лицо
      По скорости - 100мегабит будет с головой.
       
      По предложениям можно тут или в тг https://t.me/alexitsuppport1
    • Від Im_Ostrovskiy
      Нужен интернет Киев, науки 42/1, Юр. лицо
      По скорости - 100мегабит будет с головой.
       
      По предложениям можно тут или в тг https://t.me/alexitsuppport1
    • Від sale2013
      Добрый день.
      Ищу оператора который может обеспечить интернет по адресу Киев, Вышгородская 45б/4 при отключении света.
      Предложения в личку.
      Спасибо
    • Від Ututa
      Начало улиц (номера до 5-7)
       
      Нужен провайдер, оптика.
      Жилoй фoнд.
       
      С десяток людей уже наверно попросили помочь найти варианты.
      Есть кто там или рядом чтобы дотянуть?

×
×
  • Створити нове...