vit75 Опубликовано: 4 грудня, 2022 Опубликовано: 4 грудня, 2022 Есть удаленная точка Nanostation m к которой нет физ доступа но можно ресетить (подключена в секондари другого наноса). Так вот. Она пингуется по ее ір, можно зайти по ssh. Но не открывает веб морду и кленты к ней не подключаются. Пришел капут или можно удаленно что то сделать по ssh?
Туйон Опубліковано: 4 грудня, 2022 Опубліковано: 4 грудня, 2022 Скорее всего отвал флешки или проца, в свое время отправлял к @johny такие, вердикт мастера был что проще в утиль, учитывая что это старое г...
vitalino777 Опубліковано: 4 грудня, 2022 Опубліковано: 4 грудня, 2022 Если проц или флешка, то загружалась бы система и можно было бы зайти по ssh?
johny Опубліковано: 4 грудня, 2022 Опубліковано: 4 грудня, 2022 если бы проц отпал, оно бы не отзывалось.. Снимать, смотреть. Сейчас не могу
HYBI Опубліковано: 4 грудня, 2022 Опубліковано: 4 грудня, 2022 3 часа назад, vit75 сказал: Пришел капут или можно удаленно что то сделать по ssh? https://kazuko.pl/page/UBFlashMemoryFailureDetected Сделай тест по SSH, если результат как у польского друга, то там и решение от него же.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас