Перейти до

Продам мережу в Черкаській обл (300 абон)


Рекомендованные сообщения

1/3 частина мережі на оптиці, 2/3 - радіо. 

Оптика - Huawei + Одесакабель

Радіо - мікротік.

80% мережі заупсована. 

 

ps. причина - повертається дно BTC)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kissbohda сказал:

що значить дно BTC?

Є припущення, фантазії, що ми зараз на локальних верхах Bitcoin. Звичайно ж він ще може вистрельнути +20%.... 

А потім нас чекає дно, низ ціни, на якій хотілося б закупитись "на всю котлету" а продаж мережі дасть кілька лишніх k USDT

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kissbohda сказал:

що значить дно BTC?

я думаю, это значит, что биток упал в цене, человек хочет после продажи сети, закупить его, с надеждой, что он подскочит и его можно будет продать с выгодой

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа тачки или хаты даст больше выхлопа, чем продажа сетки на 300 хомяков из говна и палок на вафле из микротиков. И что может быть на 80% заупсовно  в такой сети? олт и серверная? какая беда заупсовать все на 100% в сети из нескольких базовых?

Озвучьте хотелку.

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, goginet сказал:

Продажа тачки или хаты даст больше выхлопа, чем продажа сетки на 300 хомяков из говна и палок на вафле из микротиков. И что может быть на 80% заупсовно  в такой сети? олт и серверная? какая беда заупсовать все на 100% в сети из нескольких базовых?

Озвучьте хотелку.

подумаю про цей сценарій "Продажа тачки" але купівля BTC - це інвестиція на кілька років..... і кілька років без тачки такий собі сценарій

4 великих упса, 6 маленьких

Не біда заупсовать 100%, - деякі вийшли з ладу і не встигли відремонтуватись....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Черкассах маклаут сидит. Если кому интересно, то только ему. Ну может ещё Простонет или хоумнет(дата).

ТС, позвони маклауту.

 

С другой стороны я ХЗ за что тут платить вообще. Учитывая цены маклаута по селам, то АРПУ там около 200грн. Ща на 300 абонов, это 60К гривняхи. Ну и хотела скорее всего около ляма-полторп(2 годовых оборота). Только реалии другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто микротиковские шайбы (sxt5) я так понимаю у абонов или что-то подобное.

Это 5-10 мбит скорости. Т.е. все надо на оптику переделывать, иначе оно уже просто не актуально.

Ну или комбайны 😅

 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туйон сказал:

Ну просто микротиковские шайбы (sxt5) я так понимаю у абонов или что-то подобное.

Это 5-10 мбит скорости. Т.е. все надо на оптику переделывать, иначе оно уже просто не актуально.

Ну или комбайны 😅

 

 

мем.JPG

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Туйон сказал:

Ну таки неплохо было бы озвучить, как минимум, ARPU да и хотелку тоже.

Это или тайна, или ТС продаст тому, кто больше предложит, но не меньше 30-40 ARPU.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimkers сказал:

В Черкассах маклаут сидит. Если кому интересно, то только ему. Ну может ещё Простонет или хоумнет(дата).

ТС, позвони маклауту.

 

С другой стороны я ХЗ за что тут платить вообще. Учитывая цены маклаута по селам, то АРПУ там около 200грн. Ща на 300 абонов, это 60К гривняхи. Ну и хотела скорее всего около ляма-полторп(2 годовых оборота). Только реалии другие.

При таком обороте там дохода 0. Продать можно только тому кто там уже есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Туйон сказал:

Тому, кто там уже есть, проще провести агрессивный маркетинг и переключить абонентов к себе.

забить болт, в течение года все и так перебегут, бо никто не захочет обслуживать 

300 абонов - с них  

оплаты за

- канал

-аренда 

-зп

-налоги

- амортизация 

-покатушки 

-рез наборы оборудование

 

Если бы хотя бы 2-3к абонов. то как то можно. а тут при 300 абонов - дай бог что бы на зп оставалось хотя бы 15-20к , бо кассир в АТБ получает 15к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
21 минуту назад, Dimkers сказал:

Зато можно всем рассказывать что я - бизнесмен 😁

 😅

Відредаговано АНТИдемпинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

была у меня точь такая сеть в Смелянском р-не. Зашёл Лаут и стало денег "как у кассира с АТБ". Продал за годовой оборот и перекрестился... Но всё-таки года три Лаут держал цену 66грн/мес.

И да: Лауту не интересна покупка пионэрсетей, особенно когда для последних дело пахнет жаренным

Відредаговано brdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Туйон сказал:

Сомневаюсь что сейчас пионерсеть из говна и палок можно продать за годовой оборот. 

пеонерсетки это сколько до 500 / 1000/2000/5000 ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Земеля сказал:

пеонерсетки это сколько до 500 / 1000/2000/5000 ? 

 

Когда-то уже обсуждали и у каждого были свои градации.

В моем понимании до 500 клиентов.

У кого-то и 1000-2000.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Перед тим як купувати мережу, я б рекомендував звернутись за консультацієї, чи є це наразі фінансово обгрунтованим рішенням. З цим вам можуть допомогти хлопці з https://tradernew.pro/, вони професіонали, допоможуть розібратись у фінансових схемах, та інвестивувати ваші гроші дійсно туди, де буде прибуток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Nierlit said:

Перед тим як купувати мережу, я б рекомендував звернутись за консультацієї, чи є це наразі фінансово обгрунтованим рішенням. З цим вам можуть допомогти хлопці з https://tradernew.pro/, вони професіонали, допоможуть розібратись у фінансових схемах, та інвестивувати ваші гроші дійсно туди, де буде прибуток!

Хлопці альтруїсти, працюють безкоштовно. Побудують вам фінансові схеми та інвестують ваші гроші.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2023 в 16:55, Nierlit сказал:

Перед тим як купувати мережу, я б рекомендував звернутись за консультацієї, чи є це наразі фінансово обгрунтованим рішенням. З цим вам можуть допомогти хлопці з https://tradernew.pro/, вони професіонали, допоможуть розібратись у фінансових схемах, та інвестивувати ваші гроші дійсно туди, де буде прибуток!

Цікаво хто писав цей спам-пост, копіраст чи ChatGTX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Cвятослав
      Продам мережу.
      ~1500 абонентів. Київ.  ~200к валовий дохід .  FTTB. Райони підключені до Л9.  Всі ключові вузли та більшість будинків з великою кількістю абонентів заупсовані.
    • Від ontario
      У зв'язку з виїздом за кордон продам мережу
      2500 аб.  
      західна укр. 
      деталі в лічку. 
×
×
  • Створити нове...