Перейти до

Лицензия НКРЗ


Рекомендованные сообщения

Общался сегодня с человеком из Укртелекома. И поведал он мне, что НКРЗ в сентябре вводит лицензирование, для провайдеров меньше 100 абонентов лицензия 100 тыс. грн. единоразово, больше 100 абонентов цифра вообще заоблачная. Кто что слышал про лицензирвание НКРЗ? Будет ли такое? Какая стоимость лицензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что это должно быть очень сильно подкреплено изменениями в законе о связи

а в нашей стране это долго

последние изменения были в 2006 году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общался сегодня с человеком из Укртелекома. И поведал он мне, что НКРЗ в сентябре вводит лицензирование, для провайдеров меньше 100 абонентов лицензия 100 тыс. грн. единоразово, больше 100 абонентов цифра вообще заоблачная. Кто что слышал про лицензирвание НКРЗ? Будет ли такое? Какая стоимость лицензии?

неа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицензию уже давно порываюца ввести.. но условия изложенные действительно бред.. если операторская на город стоит 4500 грн, на область стоит порядка 25..50к гривен.. то за провайдерскую просить 100к... маловероятно.. так все просто пополучают операторские лицензии и будут не продавать инет а обслуживать каналы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общался сегодня с человеком из Укртелекома. И поведал он мне, что НКРЗ в сентябре вводит лицензирование, для провайдеров меньше 100 абонентов лицензия 100 тыс. грн. единоразово, больше 100 абонентов цифра вообще заоблачная. Кто что слышал про лицензирвание НКРЗ? Будет ли такое? Какая стоимость лицензии?

Такого бреда я еще не слышал:)))))))))))))))))

Никто ничего не слышал и слашать не хочет!

У нас (Украина) есть закон о телекоммуникации, вот о нем слышал, а кто такое НКРЗ, ау народ расскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что конкретной информации о лицензировании нет. Укртелеком просто не хочет давать разрешение на прокладку оптики. Спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял, что конкретной информации о лицензировании нет. Укртелеком просто не хочет давать разрешение на прокладку оптики. Спасибо за ответы.

Вы чего то путаете и путаете других!

Для того, чтоб не путать и путаться нужно понимать о чем идет речь.

УТ не дает ТУ, но отношения к лицензированию это никакакого не ИМЕЕТ!

НКРЗ делает все согласно буквы закона, но законы ОНА не принимаем.

УТ такой же участник рынка, КАК любой из провайдеров, и ПОДЧИНАЯЕТСЯ тем же законам.

За исключением того, что у него в руках, пока есть канализация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достаточно вспомнить когда НКРЗ в последний раз заседало и в этом году маловероятно что они собируться

Последний раз НКРЗ заседало и выдавало лицензии 10 июня 2008 г. И в этом году думаю после летних отпусков они начнут работать в сентябре.

А вот насчет цены лицензии думаю имхо бред. Если конечно УТ не пролобировал на уровне Верховной Рады о внесении изменений в Закон о телекоммунникациях и изменении цен. Но пока такой информации не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УТ не дает ТУ, но отношения к лицензированию это никакакого не ИМЕЕТ!

 

А чего это УТ не дает ТУ? В этом году получали около 5-6 ТУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Действительно .., бред)))

Насчет УТ и ТУ ..., нарисовали 1600 м докладки, но мы совместно с местным сельсоветом послали их нах ))) канализацию строил местный совхоз потом на баланс ср отдали)) пока все тихо.

 

А насчет лицензий.., из всех присутствующих на форуме - у кого какие есть? для себя интерестно.. и кто как получал? и есть ли смысл? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет лицензий.., из всех присутствующих на форуме - у кого какие есть? для себя интерестно.. и кто как получал? и есть ли смысл? :blink:

 

Лицензия НКРЗ на єксплуатацию телемереж (обязательно без нее никуда)

Лицензия от министерства строительства, архитектуры и ЖКХ на проектирование и монтаж сетей связи, радио, телевидения и пр.

 

Всё больше никаких лицензий не надо. Получать есть смысл в любом случае, вместо лицензии на строительство можно подписать договор с фирмой у которой есть такая лицензия, но опять же не каждая фирма пойдет на это потому что "в турма сидеть" никто не хочет, обычно такой договор предпологает наличие проекта по которому они будут строить ну и есно оплату в деньгах с вашей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
достаточно вспомнить когда НКРЗ в последний раз заседало и в этом году маловероятно что они собируться

соберутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соберутся

 

 

Уже собрались, и по слухам вроде как появился проект закона отменяющий лицензию на эксплуатацию при условии если есть строительная :-) (может хоть этот маразм уберут - а то строить можно а эксплуатировать нельзя). Так что ждем что НКРЗ родит или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже собрались, и по слухам вроде как появился проект закона отменяющий лицензию на эксплуатацию при условии если есть строительная :-) (может хоть этот маразм уберут - а то строить можно а эксплуатировать нельзя). Так что ждем что НКРЗ родит или нет.

Но вот все слухи слухи.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...