Перейти до

Beeline внедрил домашний интернет со скоростью до 1 Гб


Рекомендованные сообщения

вопрос в том есть ли смысл? Разве что украинского торрента не хватает. В другом случае и 5 Мбит хватает. Я еще не видел, чтобы сайт отдавал на таких скоростях... Для серфинга тоже не вариант.

Ну, на вкус и цвет, как говорится. Меня действительно не устроила только одна вещь - отсутствие поддержки роутера.

 

А какие проблемы с роутером? У друга вон тоже билайн, стоит WiFi точка, раздает на 3 компа у себя дома. Наверно поиграится с настройками надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • Відповіді 151
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Игрался, задолбался. Как оказалось, кому как везет. В действительности нет никакой гарантии, что роутер будет работать - билайновские техники только руками разводят. У меня при всех настройках не было доступа на берлогу. На других провайдерах захожу, логинюсь, все ок, а от самого билайна доступа к странице нет. И это при том, что Берлога считается их внутрисетью.

Кроме того текущая акция (100/100 Мбит) ограничена на первые 100Гб траффика, как оказалось, после чего скорость падает до 5 Мбит, а аплоад до 1 Мбит... (в цифрах могут быть неточности - клясться не буду) Обидно. Тем более, что на одних только торрент-раздачах мне около недели назад удалось раздать 130Гб за сутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...