Jump to content

Recommended Posts

Posted

помогите снести настройки свича, где это можно прочитать, понимаю тема уже обсуждаласьно

Posted

местные хакеры кто знает как взломать свич ато shift+6 что-то не помогает, подскажите пошагово как это сделать

Posted

А что нужно то? Подключаемся консольным кабелем если не знаем даже айпишнега а далее я этот топик уже подымал на этом форуме ответ есть.

Posted

Для тех кто сдарадает склерозом привожу FAQ по сбросу настроек Линк

PS Будем надеться что это не будет испоьзовано даля ворованых свичей

Posted
лучше бы меньше писали.... а такие мануалы, что нарики научатся....

Я для таких случаев когда настраиваю и устанавливаю 3526 выпаеваю консольный порт, маразм конечно но помагает свечи больше не пионерят.

Posted

Так порт можно впаять. Лучше дорожки на плате к нему оборвать.

Posted

Вообще-то в сервисном центре при представительстве Длинк, местные любезные спецы, без проблем Вам разблочат коммутатор, если его серийник не числится как украденный.

Posted

Вопрос в том "А зачем" обращатся к ребятам из Длинка дабы разлочить 3526? ))

Posted

Купил два свича в домовой сети которую прикрыли, один был за печатаный другой со стойки снятый, ну а дальше история как в всегда с админом пострались тот пароли не дал, в сервис центер или на караваевые дачи ехать облом, вот и попросил помощи у вас опытных сетевиков, спасибо все кто откликнулся, инструкция супер.

  • 5 months later...
Posted

Доброго времени суток. Вопрос по поводу DGS-3324SR ??? на этой машине Shift+6 не работает!

Posted

одному плюс за умение юзать поиск.

а в торому минус за археологию )

 

DGS - в сервис.

Posted

Тоесть я правильно понял ваш сорказм по поводу сервиса :rolleyes: восстановление паролей на таких машинах не аботает???

  • 3 weeks later...
Posted

Продам свитчи D-Link DES 3526 Б/У Без комплекта, только девайс за 1300 грн

Так же есть один 3026 и бывают 3028...

моя ася в контактах

Posted

Здесь бы еще не помешала ссылка на базу ворованных свичей, что-то на сайте Dlink'a не нашел.

Если у кого-то есть(ссылка) - скиньте.

  • 2 months later...
Posted

Cпасибо, Pentalgin !!! :lol:

Долго рыыыыылся в инете,

ссылочка помогла, теперь тока осталось разобраться в настройках девайса .... ;)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...