Перейти до

куплю ксв метр


Рекомендованные сообщения

Собственно нужен ксв метр на 2.4, откалиброваный, или вожможно кто-то сделает на заказ? но только с указаными разьёмами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он тебе точно нужен? нормальный панорамный ксв-метр стоит не одну тонну зеленых, за эти деньги можно очень много антенн купить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова панорамный, я как то не увидел.

 

Но соглашусь, что нормальный КСВметр стоит реально от 1 шт. зелени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to telefan

точно шутник))) если б мне был нужен проф аппарт, искал бы не тут)

to all

нужно вот такое http://pe2er.nl/wifiswr/index.htm

под разные разьёмы, и что бы был хоть немного откалиброван. ибо по причине отсутствия приборов просто несмогу его сам отстроить/проградуировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точность такого измерителя приближается к точности измерения ветра мокрым пальцем :) можешь поверить мне на слово, я в свое время производил антенны тысячами. Используй в качестве излучателя биквад и не заморачивайся, даже при измерении линейкой обеспечишь ксв порядка 2, что вполне приемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю, чтоб на таком детекторном приемнике получить КАКИЕ ТО показатели, ві в него должні загнать минимум пол ватта в двух гигах.

А от вашей карточки в 30-100 млват он даже не пикнет, я уж молчю "прокачать" сим девайсом фидер.

 

Хотя как поделка выходного дня очень даже, сам ее кстати делал, трабл был только купить диод.

 

НО если, что то получится, то будем признательны если поделитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, убедили, что идея уптопичаская, ибо то чо хотел мерять, даже произносить страшно)

 

З.Ы. кто-то делал сам антены на 5 ггц? или это тоже утопия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антенны на 5 ггц лучше не делать, а покупать готовые) и всавлять в фокус оффсета)но вот кабель там реально нужен тот который по $10 за метр, и по меньше, по меньше, ибо на 2х метрах (в случае с микроТЫКом ;-) ) твоя антенна в 12 дб превратится в 3-5 ))))) сам, конечно, не пробовал, но люди, не одну пару лет работавшие с СВЧ-связью, говорят, что так оно и будет ( к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...