Перейти до

Зарплата


Рекомендованные сообщения

меньше чем за 600 у.е. вообще не советую за кабель браться...

грязная работа, и на ней нормально зарабатывают.

Работодатели (если они хотят строить качественную сеть) должны понимать: опытные работники, спецы своего дела - стоят дорого. А желающие экономить - нанимайте студентов - со всеми вытекающими последствиями :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Полностью согласен, монтажник в среднем должен получать не меньше 200$

В Москве монтажник в среднем в месяц получает 8-9 тысяч рублей, столько же получает курьер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как на таки деньги еще и ноги волочатся. Это ж кто в Москве работает за 350баксов? Вы в Киеве найдите еще за такую цену могтажников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1000 да и 2000 маловато ...

Что-либо качественно или очень качественно (согласно международных ном и рекомендаций CCITT , или хотя бы норм рекомендуемых производителями ТК оборудования ) выполнять или контролировать выполнение , за столь смешные деньги, не является адекватным предложением на сложившемся рынке труда в Украине.

Для Киева мало, для региона я думаю 2000 это очень даже нормальные деньги для монтажника среднего класса, опять таки все зависит от региона, я думаю что например полтавской обл. каком ни будь смт Петровцы это зарплата – намного выше среднего.

Так что надо судить для каждого населенного пункта отдельно, и исходить из многих факторов, в т.ч. среднюю з\п в данном НП и уровень безработицы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
Доброполье Донецкая область- у нас на город 3 монтажника. Получаем по штуке в месяц,но хотелось бы уже и по боле...

А что говорит работодатель?

Вы к нему подходили с этим вопросом?

 

П.С. штука, чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброполье Донецкая область- у нас на город 3 монтажника. Получаем по штуке в месяц,но хотелось бы уже и по боле...

Вчера как раз анекдот читали:

Что должен делать работник за зарплату 1000 грн. Ничего и даже немножечко вредить. :)

 

У самих такая же ерунда :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем, что ЗП зависит от уровня монтаника: студент который подрабатывает, студент который работает, рабочий постоянно и специалист. Так, что тут может колеб%#ься все от хх грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень зарплаты очень индивидуальное понятие, по этому говорить что где-то получают много, а где-то мало, есть не правильным. Учитывая специфику роботы монтажника то наиболее подходящая форма оплаты сдельно-премиальная ЗП=ставка+% с подключений+бонус-штрафы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО монтажные и ремонтно монтажные работы это зачастую бывает не просто тупое таскание кабелей по крышам, чердакам, подвалам.... Чем качественнее выполнена прокладка магистрали или подключение того же клиента, тем меньше гемора с физической частью сети... отпадают такие проблемы тип там кабель перетерся, или его обрезал электрик, выгорел порт от наводок или прочей шняги... притом куда более геморно потом переделывать... Поэтому, считаю адекватной ЗП такого специалиста, в районе 600-800уе+премиальные... но если учесть что это полная занятость, ну а коль работа не постоянная то расчитывать исходя из проделанной работы. А то что найти можно и на 50 грн человека который будет заниматься подключениями, дык ничего удивительного, в какой стране живем и какой уровень жизни, вот ток шарящий человек просто пошлет да и все так как знает все подводные камни...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброполье Донецкая область- у нас на город 3 монтажника. Получаем по штуке в месяц,но хотелось бы уже и по боле...

я из вашего региона))

для вашего города зарплата в штуку в принципе не плохая, учитывая что вас трое а не двое(если не ошибаюсь у вас до 1000 компов)

плюс вы ещё оказываете(я так думаю) клиентам платные услуги

для примера на шахте в среднем зарплата 2000-3000 грн(по 10000-15000 получают единици)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
я из вашего региона))

для вашего города зарплата в штуку в принципе не плохая, учитывая что вас трое а не двое(если не ошибаюсь у вас до 1000 компов)

плюс вы ещё оказываете(я так думаю) клиентам платные услуги

для примера на шахте в среднем зарплата 2000-3000 грн(по 10000-15000 получают единици)

+1

 

Я плачу 800 грн. на месяц, в независимости от количества работы которая была выполненая!!!!!

Желающих много, когда говорил что плачу 1200 никаво небыло!!! Ет кто как и когда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Симерополе на 2000-3000 немогу адекватных людей найти в монтажники. Какая то прям мажорная профессия ((

аналогичная беда, только предлагаю 2к + с каждого подключения и каждой протяжки бонусов, и не идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

десситеьно.. я проработал 8 месяцв на зарплате 700 грн. ну теперь подняли на 1500. скажем так.. делаем всё, от натяжки оптики( дже парень есть. который её розваривает) до обслуживания абонентов в программной части. ну, для Чернигова это не плохо... но и не хорошо. нормальная работа за норм зарплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
аналогичная беда, только предлагаю 2к + с каждого подключения и каждой протяжки бонусов, и не идут.

-------------------------

 

это ж где ты с такой зарплатой находишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

круто у вас с зарплатами, сам бы переехал в Киевскую область если оренда жилья адекватная. счас вообще в нас оплачивают только за подключения по 200 гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круто у вас с зарплатами, сам бы переехал в Киевскую область если оренда жилья адекватная. счас вообще в нас оплачивают только за подключения по 200 гр.

 

--------------------

 

1000 гривнев.

прокладка пехи,изготовление дп,установка ящиков.Куст-звездой,до каждого куста-оптика.Куст на дп,цепляется по 30 свичей на одно плечо.

 

Забыл добавить-дп фантом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...