Перейти до

Медиа каталог для сети


Рекомендованные сообщения

У нас голова болит как наипать ОБЭП, а у них - как нас найти и доказать. А вообще, если спрятать ФТПшник где-нибудь в поле, в заячьей норе, найдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 128
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

У нас голова болит как наипать ОБЭП, а у них - как нас найти и доказать. А вообще, если спрятать ФТПшник где-нибудь в поле, в заячьей норе, найдут?

Найдут. А вы им в этом поможете, так как должны обладать информацией о расположении компа с IP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже многие сети переходят на локальный торент. Интересно, что на это скажет ОБЕП ?

 

а что авторские права отменили? :blink::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас голова болит как наипать ОБЭП, а у них - как нас найти и доказать. А вообще, если спрятать ФТПшник где-нибудь в поле, в заячьей норе, найдут?

Самое важное, что ОБЭП все равно есть у вас каталог или нет.Надо найдут будет он или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Расшарит юзер фильм с Берковой и всё. Скажут вы способствуете ... пора вашу кантору закрыть.

так вроде в законе написанно, что провайдер не несет ответственность за информацию передающуюся в его сетях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' date=10 Июнь 2010 - 20:16' timestamp='1276190166' post='164349]

Вот пример крымского портала

http://freemediaportal.net

 

кстати, а чья тех. площадка, не подскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати, а чья тех. площадка, не подскажешь?

Вам для "бомбить" :)

 

да нет, просто думаю включится по-ближе ))) что вы сразу :) таким не занимаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
[-RaY' date=10 Июнь 2010 - 20:16' timestamp='1276190166' post='164349]

Вот пример крымского портала

http://freemediaportal.net

 

кстати, а чья тех. площадка, не подскажешь?

 

странный вопрос, а по айпи никак не определить? :huh:

в наше время только лишь зная домен, можно определить в буквальном смысле все, что пожелаешь(адрес, местоположение, название, ФИО, каналы, номер ас и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' date=10 Июнь 2010 - 20:16' timestamp='1276190166' post='164349]

Вот пример крымского портала

http://freemediaportal.net

 

кстати, а чья тех. площадка, не подскажешь?

 

странный вопрос, а по айпи никак не определить? :huh:

в наше время только лишь зная домен, можно определить в буквальном смысле все, что пожелаешь(адрес, местоположение, название, ФИО, каналы, номер ас и т.д.)

 

странный ответ, а что зная мой ip вы будете точно знать где я физически разместил свой сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный вопрос, а по айпи никак не определить? :huh:

в наше время только лишь зная домен, можно определить в буквальном смысле все, что пожелаешь(адрес, местоположение, название, ФИО, каналы, номер ас и т.д.)

 

странный ответ, а что зная мой ip вы будете точно знать где я физически разместил свой сервер?

 

я вот что-то не могу найти фразы в своем посте "физически размещен(..)", там есть фраза адрес(человека, либо организации, на которую оформлен данный айпи), местоположение (фактически тоже). Так как многие из провайдеров размещают основные тех площадки у себя на офисе, можно на 60% утверждать о нахождении там сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ребят, а чё такие цены бешеные за сайт? http://webmediagear.com.

 

Я сам собарл себе для своей сети свой сайт( использовал php,curl,ffmpeg,(торрент трекер),perl,ajax, xml, script's)

И всё это мне обошлось 2 месяца работы. Потому как начинал с 0 изучения всех технологий.

 

dd4d80ea98c6.jpgНо этот мини портал для сети, выхода в интернет не делаю.

 

Так вот, зачем платить за то что можно самому собрать. В принципе если есть желание то можно всё сделать. А если нет то открываем кошелёк и .....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а чё такие цены бешеные за сайт? http://webmediagear.com.

 

Я сам собарл себе для своей сети свой сайт( использовал php,curl,ffmpeg,(торрент трекер),perl,ajax, xml, script's)

И всё это мне обошлось 2 месяца работы. Потому как начинал с 0 изучения всех технологий.

 

dd4d80ea98c6.jpgНо этот мини портал для сети, выхода в интернет не делаю.

 

Так вот, зачем платить за то что можно самому собрать. В принципе если есть желание то можно всё сделать. А если нет то открываем кошелёк и .....))))

 

Значит мы такие профаны и неучи, что нам пришлось со знанием всех вышеописанных технологий потратить год на разработку и каждый день его дорабатывать ).

P.S Очень интересно было бы увидеть сравнение функционала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я сам собарл себе для своей сети свой сайт...

И всё это мне обошлось 2 месяца работы...

Но этот мини портал для сети, выхода в интернет не делаю.

Так вот, зачем платить за то что можно самому собрать. В принципе если есть желание то можно всё сделать. А если нет то открываем кошелёк и .....))))

 

Если вы хотите потратить 2 месяца и получить сборку из модулей из разных источников, работающих по своим правилам, требующих отдельных настроек и не факт, что работающих стабильно вместе - пожалуйста. Все в ваших руках.

Если вы хотите, чтобы за вас сделали работоспособный проект, следили за уязвимостями, дорабатывали проект, вводили новые фичи. Причем постоянно - то вы наш клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения если кого обидел)

Имелось ввиду что в принципе такое может почти каждый собрать. Писать переписывать. Не спорю, сама основа сайта была Slaed cms. Далее нашёл модуль видео. Но как оказалось не достаточно удобный модуль. Далее сам всё начал дописывать. Много ошибок пришлось исправлять за самим собой. Не спорю что ещё есть дырки. За которыми сам слежу и исправляю).

Конечно если у компании нету времени заниматься медия. То есть готовые причём красивые решения. =)) А вообщем дэмо http://webmediagear.com. очень красивый. Но я так понял там только всё качать можно? То есть нет онлайн и т.д.. Мне кажется стоит администрации добавить функционал.( при загрузки видео передаём по curl на вторую машину видео ролик домустим формата avi и дальше через ffmpeg обрабатываем и превращаем в flv. И возвращаем на свалку. И на сайте появляется кнопочка смотреть онлайн. А вообще как я на скрине изобразил видео проигрователь. Он появляется при нажатии на постер к фильму. Очень даже красиво получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, совсем не обидели. Я просто думал, что вы утверждаете что реализовали подобный функционал).Конвертация есть и нашем проекте в 2 клика. Используем mencoder

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при загрузки видео передаём по curl на вторую машину видео ролик домустим формата avi и дальше через ffmpeg обрабатываем и превращаем в flv. И возвращаем на свалку. И на сайте появляется кнопочка смотреть онлайн.

А зачем конвертация и потеря качества? Я реализовал посредством mplayer под винду - на сайте ссылка "онлйн" типа video://mediaportal.com/movie.avi - и смотрим исходный файл. Не теряем качество, и не жрем ресурсы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Но я так понял там только всё качать можно? То есть нет онлайн и т.д...

 

Онлайн просмотр видео есть.

Также есть онлайн прослушивание аудио.

Все - во встроенном в веб страницу флеш проигрывателе. Т.е. не требуется установки левых плагинов, проигрывателей и т.д. (Флеш чаще всего уже стоит у юзера).

 

Для видео онлайн - можно перематывать на участки, которые еще недогрузились (которые даже не начинали грузиться).

Т.е. можно начать просмотр с середины фильма сразу, не качая первой половины. При этом физическое расположение flv-файла для юзеров недоступно.

 

Для аудио проигрывателя - можно удобно выбрать желаемые треки (мелодии) из списка ссылок - и слушать их по порядку (нажатием одной кнопки).

Или слушать сразу все подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при загрузки видео передаём по curl на вторую машину видео ролик домустим формата avi и дальше через ffmpeg обрабатываем и превращаем в flv. И возвращаем на свалку. И на сайте появляется кнопочка смотреть онлайн.

А зачем конвертация и потеря качества? Я реализовал посредством mplayer под винду - на сайте ссылка "онлйн" типа video://mediaportal.com/movie.avi - и смотрим исходный файл. Не теряем качество, и не жрем ресурсы ;)

 

- Для просмотра таких ссылок потребуется установка плеера на стороне юзера.

- Начало просмотра с середины фильма без загрузки половины фильма скорей всего невозможна в таком случае.

- Юзер увидит реальное местоположение файла.

 

Что касается "Не теряем качество" - можно выставить разное качество конвертации - в том числе и такое, при котором визуально потери качества нет.

У нас это делается выбором типа качества из выпадающего меню. Все просто.

 

Что касается "не жрем ресурсы" - в нашем продукте очередь конвертации можно создать когда угодно, а запустить - в любое другое время, например ночью.

 

И вообще - на самом деле можно использовать уже готовые flv-шки, не обязательно их конвертить на вашем серваке.

Существует множество ресурсов, на которых можно позаимствовать качественную версию фильма в формате flv.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...