Osokorky Опубликовано: 28 ноября, 2009 Опубликовано: 28 ноября, 2009 Всем, кто желает подключится к высокоскоростному интернету на Осокорках посвящается. Запущена базовая станция, позволяющая предоставлять гарантированную скорость доступа к сети Интернет (пока что от 256 кбит/с до 2 Мбит/с - в зависимости от тарифного плана). Подчекриваю, скорость ГАРАНТИРОВАННАЯ, для чего проводится предварительная БЕСПЛАТНАЯ экспертиза! В дальнейшем программа лояльности будет работать на Вас: увеличение скорости, дополнительные сервисы! Условия и тарифы здесь: http://osokorky.net/
rickusha Опубликовано: 17 апреля, 2010 Опубликовано: 17 апреля, 2010 Всем, кто желает подключится к высокоскоростному интернету на Осокорках посвящается. Запущена базовая станция, позволяющая предоставлять гарантированную скорость доступа к сети Интернет (пока что от 256 кбит/с до 2 Мбит/с - в зависимости от тарифного плана). Подчекриваю, скорость ГАРАНТИРОВАННАЯ, для чего проводится предварительная БЕСПЛАТНАЯ экспертиза! В дальнейшем программа лояльности будет работать на Вас: увеличение скорости, дополнительные сервисы! Условия и тарифы здесь: http://osokorky.net/ а шо там с сан эпидем стейшанами, все гуд? или там такие документы не надо?
user_2009 Опубликовано: 18 апреля, 2010 Опубликовано: 18 апреля, 2010 Всем, кто желает подключится к высокоскоростному интернету на Осокорках посвящается. Запущена базовая станция, позволяющая предоставлять гарантированную скорость доступа к сети Интернет (пока что от 256 кбит/с до 2 Мбит/с - в зависимости от тарифного плана). Подчекриваю, скорость ГАРАНТИРОВАННАЯ, для чего проводится предварительная БЕСПЛАТНАЯ экспертиза! В дальнейшем программа лояльности будет работать на Вас: увеличение скорости, дополнительные сервисы! Условия и тарифы здесь: http://osokorky.net/ а шо там с сан эпидем стейшанами, все гуд? или там такие документы не надо? а ху из эпидем стейшен?
Enferno Опубликовано: 18 апреля, 2010 Опубликовано: 18 апреля, 2010 имк решил податься на осокорки? Таррифы у вас конечно жесть, кто попадает под покрытие фрештела, уже лучше его + внешняя антеннка для более стойкого сигнала, у меня 18мбит он тянул правда лажа с пингами чуток!
Osokorky Опубликовано: 18 апреля, 2010 Автор Опубликовано: 18 апреля, 2010 имк решил податься на осокорки? Таррифы у вас конечно жесть, кто попадает под покрытие фрештела, уже лучше его + внешняя антеннка для более стойкого сигнала, у меня 18мбит он тянул правда лажа с пингами чуток! Везде присутствует своя конкуренция. И это хорошо. Есть конкуренция - есть стремление быть лучшим. Нет конкуренции - нет стремления. Почему-то многие абоненты, не взирая на существование фреша, все-равно выбирают операторов, работающих по технологии WiMAX либо pre-WiMAX. А все почему? Да потому, что кому-то важна недорогая, но все же связь, а кому-то важна стабильность и сервис. Это всегда было, есть и будет. И это правильно.
user_2009 Опубликовано: 18 апреля, 2010 Опубликовано: 18 апреля, 2010 имк решил податься на осокорки? Таррифы у вас конечно жесть, кто попадает под покрытие фрештела, уже лучше его + внешняя антеннка для более стойкого сигнала, у меня 18мбит он тянул правда лажа с пингами чуток! А зачем вам 18 мбит? Для домашнего инету 1-2 метра с головой, не ну если только не страдать закачками
dsa Опубликовано: 3 июля, 2011 Опубликовано: 3 июля, 2011 Inetlife.com.ua Качественно и доступно! от 150 грн за 5 мегабит анлима.
Alex_E Опубликовано: 3 июля, 2011 Опубликовано: 3 июля, 2011 Фигасе тарифы как для киева космос! Вы ничего не попутали? Сравнив осокорки и киев)) Да там дороги не везде! Отличная цена!
Romeshik Опубликовано: 3 июля, 2011 Опубликовано: 3 июля, 2011 может и не прав был. Для меня просто Осокорки сразу чет вызвали ассоциации с огромными новостроями возле метро))
Alex_E Опубликовано: 3 июля, 2011 Опубликовано: 3 июля, 2011 может и не прав был. Для меня просто Осокорки сразу чет вызвали ассоциации с огромными новостроями возле метро)) ))) а речь то идет о дачном поселке в этом районе
Alex_E Опубликовано: 3 июля, 2011 Опубликовано: 3 июля, 2011 К слову дорого или нет. Судя по этому http://www.kievisp.com/forum/index.php?showtopic=16833 Оптическая линия идущая там по столбам их http://www.terabit.net.ua/ или их http://www.kievline.net Хотя... да это родственники. Приветствую всех ! Являюсь представителем вышеупомянутого "Терабита" (Терабит + Киевлайн). Присутствуем кабелем в районе ул. Садовая 56. Подключаем оптикой, оборудование предоставляем. Каждый адрес рассматривается индивидуально. Ориентир по цене всем кто в радиусе 300м от Садовой 56: до 5000 грн подключение, абонплата 1000 грн и выше в зависимости от канала (на 1000 грн даётся 100 мб/с "украины" и 3 мб/с "мир") скорости гарантированые, поэтому кому дорого могут обьединиться с соседями. Всем кому интересно просьба связываться непосредственно со мной для уточнения деталей: моб. 066-117-03-46, icq 423107885 Мария.
mainpanisher Опубликовано: 3 июля, 2011 Опубликовано: 3 июля, 2011 интересно многих они подключили, на таких условиях?
Ajar Опубликовано: 4 июля, 2011 Опубликовано: 4 июля, 2011 не ну можно сделать 100грн / 100мбит-с полного анлима в дачном районе оптикой , только ОНО будет 100 лет отбиватся P.S. Будьте реалистами ... вы только аренду столбов посчитайте
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас