petrovi4 Опубликовано: 11 січня, 2010 Опубликовано: 11 січня, 2010 В общем такая ситуация, сейчас стоит линк на 2х волоконных СФП модулях... На доме стоит TP-Link TL-SL2218WEB, в место него надо поставить Циску. И тут есть одно НО! Есть ли GBIC модули которые дружили бы с обычными 2х волоконными модулями(вроде 1310 нм)
telefan Опубліковано: 11 січня, 2010 Опубліковано: 11 січня, 2010 а почему им не дружить? дружат, у меня стоит 3550 с жбиками с другой стороны сфп и нет проблем.
telefan Опубліковано: 12 січня, 2010 Опубліковано: 12 січня, 2010 брал в китае, если надо есть в наличии немного
petrovi4 Опубліковано: 12 січня, 2010 Автор Опубліковано: 12 січня, 2010 мне парочка надо, оставь координаты
telefan Опубліковано: 12 січня, 2010 Опубліковано: 12 січня, 2010 зайди на мой сайт там есть телефон и мыло.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас