Перейти до

последняя миля в сельской местности


Рекомендованные сообщения

Мастер-девайс стоит возле коммутатора с питанием, а дальше идет коаксиальный с соединителями. Работает до 1800 км, на нормальном кабеле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 177
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

задача: построить сеть для раздачи инета в сельской местности. такое не сделаете, если нету ни малейшего опыта! Здесь сложная система, где нужно учитывать множество факторов!!!! Хотя нет нечего не

1 траверса стоит 4-7 грн. кусок металлического уголка 25-го + шпилька на 8. шпильки 3 метровые на 3 части режем, уголок 3 метровый режем на 10 частей, сверлим, гнем шпильки и побежали. 400-500 грн на

это смотря как строить. Я на данный момент захожу только в частный сектор (продвинулся на 1 км), так вот. Я нашел 10 желающих абонов, они отвалили за подключение по 1600 грн. На эти деньги я пост

Posted Images

Мастер-девайс стоит возле коммутатора с питанием, а дальше идет коаксиальный с соединителями. Работает до 1800 км, на нормальном кабеле

Трансконтинентальный кабель? :-)

И что такое нормальный пацанский кабель? Технические хар-ки можно привести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер-девайс стоит возле коммутатора с питанием, а дальше идет коаксиальный с соединителями. Работает до 1800 км, на нормальном кабеле

Трансконтинентальный кабель? :-)

И что такое нормальный пацанский кабель? Технические хар-ки можно привести.

http://local.com.ua/forum/topic/23745-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D1%82-%D0%B6%D0%B5-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80/page__st__60

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...