Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

они не хотят? не наоборот случаем?)

:)

УТ гордо вздернув голову заявляет, что у них сеть охватывает всю Украину, и "жалкое скопище киевских говносеток" им не интересно.

Сообщество ЮАИХ (ИМХО) просто не хочет давать сильному конкуренту (в плане покрытия сети и абонбазы) возможность выровнять дисбаланс в конкурентных преимуществах. Ведь у многих мелких операторов одно из главных отличий от УТ - отличная связность по Украине.

В итоге каждый горд сам собою, а до нужд абонентов как всегда никому дела нет.

 

По теме. Впервые вижу человека, захотевшего пириться с УТ. Желание понятное и правильное. Получив относительно недорогой доступ к сети с гигантской абонбазой соотечественников, можно заметно снять нагрузки со своих внешних аплинков на торрент-трафике. Вопрос только в том - а будет ли такой пир действительно недорогим? У них в тарифах нет цен для пиров, зато есть цены для операторов :) (не помню - "транзит" или "профи"). Подключайтесь к ним, как к обычному аплинку, если денег не жалко :) .

Опубліковано:

По теме. Впервые вижу человека, захотевшего пириться с УТ

не первый, пиров с телекомом хватает.

вопрос по чьей инициативе они были организованы.

уар, дата, колокол как минимум. но вот беда никто из них не продает пир с телекомом как украинский/пиринговый траффик, только как мир.

Опубліковано:

уар, дата, колокол как минимум. но вот беда никто из них не продает пир с телекомом как украинский/пиринговый траффик, только как мир.

дата вроде уже не имеет стыка с ут...

Опубліковано:

Во многих случаях и это приносит хоть какое-то облегчение, пинг уменьшается все же, почти вдвое.

Заметил, что не все блоки адресов ут анонсит уару, причем ICMP там зафильтровано на корню, за уаровским маршрутизатором сразу звезды в трейсе.

Опубліковано:

Во многих случаях и это приносит хоть какое-то облегчение, пинг уменьшается все же, почти вдвое.

Заметил, что не все блоки адресов ут анонсит уару, причем ICMP там зафильтровано на корню, за уаровским маршрутизатором сразу звезды в трейсе.

там не зафильтровано, там локальные адреса 10.*

это легко заметить, трассируя в обратную сторону.

  • 3 weeks later...
Опубліковано:

Укртилифон точно в UA-IX не входит

 

а они опровергают ))

 

Послуги Дата-центр у ВАТ «Укртелеком» мають кілька унікальних особливостей:

 

* всі тарифні плани БЕЗЛІМІТНІ без будь-якого поділу трафіку на український та закордонний;

* ГАРАНТОВАНА ШВИДКІСТЬ доступу з Інтернет до серверів, розміщених в Дата-центрі, для будь-якої з наступних градацій підключення – 10/100/1000Мб/с;

* МІНІМАЛЬНІ ЗАТРИМКИ проходження пакетів між серверами, розміщеними в Дата-центрі, та споживачами, підключеними до мережі Інтернет як в Україні, так і будь-де в світі забезпечуються завдяки найбільш швидкісним в Україні каналам зв'язку з UA-IX та національною мережею ВАТ «Укртелеком», а також виходом на закордонні Інтернет ресурси через канали ВАТ «Укртелеком» пропускною спроможністю 130 Гб/с;

* Цілодобова (24х7х365), виділена лише під дану послугу, висококваліфікована ТЕХНІЧНА ПІДТРИМКА.

 

прокомментируйте пожалуйста ))

Опубліковано:

Укртилифон точно в UA-IX не входит

 

а они опровергают ))

 

Послуги Дата-центр у ВАТ «Укртелеком» мають кілька унікальних особливостей:

 

* всі тарифні плани БЕЗЛІМІТНІ без будь-якого поділу трафіку на український та закордонний;

* ГАРАНТОВАНА ШВИДКІСТЬ доступу з Інтернет до серверів, розміщених в Дата-центрі, для будь-якої з наступних градацій підключення – 10/100/1000Мб/с;

* МІНІМАЛЬНІ ЗАТРИМКИ проходження пакетів між серверами, розміщеними в Дата-центрі, та споживачами, підключеними до мережі Інтернет як в Україні, так і будь-де в світі забезпечуються завдяки найбільш швидкісним в Україні каналам зв'язку з UA-IX та національною мережею ВАТ «Укртелеком», а також виходом на закордонні Інтернет ресурси через канали ВАТ «Укртелеком» пропускною спроможністю 130 Гб/с;

* Цілодобова (24х7х365), виділена лише під дану послугу, висококваліфікована ТЕХНІЧНА ПІДТРИМКА.

 

прокомментируйте пожалуйста ))

они не опровергают :rolleyes:

дц утел входит в уа-аикс, а сам укртелеком нет ))

Опубліковано:

 

они не опровергают :rolleyes:

дц утел входит в уа-аикс, а сам укртелеком нет ))

 

они, читай "Укртелеком", как раз опровергают, так как пишут, что ОНИ читай "Укртелеком" (кстати черным по белому написано на их сайте), что таки входят )))

 

простые смертные не смотрят кто там то-ли дц ютел, то-ли еще кто-то, написано "Укртелеком" значит "Укртелеком" и точка! ))

не нужно вводить пользователя в заблуждение ))

Опубліковано:

Утел как самостоятельная организация ликвидирована несколько лет назад. А с этого года ликвидирован уже и как отдел Укртелекома. Остался только укртелеком. Вывод: укртелеком есть в ua-ix.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...