Перейти до

Как вам новые тарифы укртелекома ?


Рекомендованные сообщения

да, согласен.... 50 грн за 1Гб мира это сильно....

хотя после 12 Гб не интересная цена......

 

Аля "Стрим" от Укртелекома :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
633 грн 12Гб при скорости 2048/512. Дешевле найти сложно.

мдя не плохо, получается ~10у.е. за Гиг

единственный минус что Укртелеком не участвует в UA-IX :-(

 

надо или украину отдельно брать или искать инет по таким же ценам :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то слабо верится, мне кажется, что они что-то провтыкали, потому что в другом разделе, синхропорт:

http://ukrtelecom.ua/ua/tariff/additional/internet/ip/

 

За 12 Гиг на скорости 384кбт/с цена 2173-10 без НДС.

Ну слишком большая разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то слабо верится, мне кажется, что они что-то провтыкали, потому что в дргом разделе, синхропорт:

http://ukrtelecom.ua/ua/tariff/additional/internet/ip/

 

За 12 Гиг на скорости 384кбт/с цена 2173-10 без НДС.

Ну слишком большая разница.

http://www.ukrtelecom.ua/ua/tariff/additional/internet/adsl/

 

Ничего вроде не провтыкали :-)

Цены довольно хорошие, вот только плохо что Укртел не участвует в UA-IX :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как соотнести такую разницу АДСЛ и Синхроканал? В пять раз цена отличается за почти одно и тоже.

И это называется не провтыкали?

Но это все фигня, подлючится в столице мало где можно.

И все знают ответ Орков:

"Немає технічної можливості."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в регионах далеких от столицы можно подключиться.

 

цена до 16 05 05 были другие

 

1,5 гига стоило как сейчас 4 гига

 

и скорости ьбыли только 512/128

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифра сразу реагирует:

http://www.cyfra.net/article.php?Id=100&ep=8

Неужели Укртелеком решил и Цифру уделать? Если они начнут конкурировать по-настоящему, цены полетят вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в регионах провов решили замочить.

Нрод по соточке там Гиг продавал, а тут по червонцу.

 

ну так в регионах нет понятия трафик Украина и Мир

 

тут все мир =(

а скорости какие =(.

 

Укртелеком пока лучший !

за свои деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к вам несколько вопросов:

- Кто реально пользовался ADSL от Укртелекома, расскажите какого качества этот сервис, можно ли брать Интернет по ADSL, а продавать по сети?

- Что плохо в том, что Укртелеком не учавствует в UA-IX?

- Какой модем выбрать для работы с Укртелекомом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я у них

 

стандартная фраза: Нет тех возможности

Ни в одном раене пока что нету, это всмысле в Херсоне

Сказали, что у них в планах и весь город и вся область и т.д. и т.п.

но пока что, звыняйте, нету техвозможности

 

оборудование сказали, что закупили ДЛинк, я хочу это видеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был я у них

 

стандартная фраза: Нет тех возможности

Ни в одном раене пока что нету, это всмысле в Херсоне

Сказали, что у них в планах и весь город и вся область и т.д. и т.п.

но пока что, звыняйте, нету техвозможности

 

оборудование сказали, что закупили ДЛинк, я хочу это видеть :)

цифра длинки давненько толкает.. пока получше зюкселя..

какие там пинги? как у цифры или пониже?

я так понимаю где есть цифра в киеве есть и укртелеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю где есть цифра в киеве есть и укртелеком

Сомневаюсь. Фирмы разные, оборудование надо ставить по большей части отдельное, так что скорее всего техвозможности будут отдельные. Другой вопрос, что УТК легче поставить оборудование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю где есть цифра в киеве есть и укртелеком

Сомневаюсь. Фирмы разные, оборудование надо ставить по большей части отдельное, так что скорее всего техвозможности будут отдельные. Другой вопрос, что УТК легче поставить оборудование.

цифра вообще ничего не ставит.. ставит укртелеком, а цифра пользуется его оборудывание..так-же как все провайдеры пользуются шнуркасми укртелекома для организации НС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цифра вообще ничего не ставит.. ставит укртелеком, а цифра пользуется его оборудывание..так-же как все провайдеры пользуются шнуркасми укртелекома для организации НС

Где ты таких глупостей наслушался? То, что в УТК бардак, еще не значит, что кто-то может нашару пользоваться их деньгами (а новое оборудование это конкретные траты денег, а не использование "советских остатков"). Для АДСЛ надо ставить довольно дохрена оборудования еще до подключения первых пользователей. То, что Цифра имеет бонусы при аренде каналов и прочего - скорее всего да, но это не значит, что оборудование покупает УТК, а Цифра им пользуется, да еще и нашару... Все провы за "шнурки" УТК деньги отстегивают, причем часто такие, что дешевле самим кинуть кабеля, но не разрешают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цифра вообще ничего не ставит.. ставит укртелеком, а цифра пользуется его оборудывание..так-же как все провайдеры пользуются шнуркасми укртелекома для организации НС

Где ты таких глупостей наслушался? То, что в УТК бардак, еще не значит, что кто-то может нашару пользоваться их деньгами (а новое оборудование это конкретные траты денег, а не использование "советских остатков"). Для АДСЛ надо ставить довольно дохрена оборудования еще до подключения первых пользователей. То, что Цифра имеет бонусы при аренде каналов и прочего - скорее всего да, но это не значит, что оборудование покупает УТК, а Цифра им пользуется, да еще и нашару... Все провы за "шнурки" УТК деньги отстегивают, причем часто такие, что дешевле самим кинуть кабеля, но не разрешают...

я что, сказал что цифра пользуется оборудывание утк бесплатно? помоему нет, следовательно надо понимать более общирно.. УТК никого к себе не пускают и делает все сами, как ты наверное уже понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цифра вообще ничего не ставит.. ставит укртелеком, а цифра пользуется его оборудывание..так-же как все провайдеры пользуются шнуркасми укртелекома для организации НС

Ты несовсем прав, по крайней мере, что касается Харькова. Телеком предоставляет в аренду линию НС без какого либо оборудования вообще. Единственно что с этой линией делает Телеком, так это то-что коммутирует ее на АТС, тоесть скручивает провода от одной точки до АТС и от АТС до второй точки, на этом их работа оканчивается. все остальное, а именно, установка и наладка оборудования, покупка этого оборудования и т.д. является личной проблемой провайдера. Причом абонплата, в размере 90 грн/мес для юр. лица, насчитывется в независимости стоит-ли на этой линии оборуд. и вообще пользуются ей или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было мое сообщение.

ну правильно

оборудывание для адсл ставится так-же как для цифровой атс.. для НС своя абонка, впроем это абонка за использование щнурок УТК .. а оборудывание провайдер ставит по потребности..

вобще и так все ясно, сдесь подвоха нет.. нестоит на этом акцентировать внимание

лучше скажите какой там пинг на укр и мир на этом адсл.. и насколько сам сервис качественый?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет разници это АДСЛ или другая технология модемов. Все работают примерно одинаково. Различие в граничной скорости и растояниях меди. А пинг у всех одинаковый будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...