Перейти до

Пропал кабель


Рекомендованные сообщения

кабель пропал, плюс на таможне цену новые начальники цену сложить не могут плюс азаров премии под 9 мая всем наобещал, бюджет по края стараются настрелять, сейчас с 9 до 30 подняли тариф на таможне.

ждать можно будет долго, или берем одессу или ждем дорогого китая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 58
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Чего то мне это напоминает... Огласите цены, йоптить! Вы ж там не дурью приторговываете, цены в студию блин

 

ветка не торговая

я ие не открывал

с какой стати я тут должен махать прайсом?

 

и здесь больше обсуждается не цена а наличие

хотя думаю все кому я цену озвучил к ней вопросов не имеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грят, что будет китай дороже одесы :lol: Кто предложент дешевле, с тем буду работать B)

те кто работает по такому принципу испытывают трудности в поставках

а под постоянных клиентов у нормальных поставщиков склад всегда лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены на китай и одесу

надо 4-5 бухт в зависимости от цены.

мен написало что пользователь не может получать ЛС

тада в асю плз

469 523 206

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то интересная ситуация в Украине сложилась. Пропал с рынка кабель УТП внешний с тросом (китай). Обзвонил более десятка фирм - ни у кого нет. Интересовался именно Даталинком (очень приятно с ним работать, качественная изоляция да и жила 0,51 заявленная есть). На одной из фирм мне сказали что виной всему - укртелеком, который скупил весь китай, и напряг одессу (как бы она делает сейчас только для него). Только зачем ему кабель для воздушек - непонятно.

Кто что думает об этом?

Второй смысл данной темы - куплю кабель Даталинк с троссом по вменяемой цене (не экранированый). Может кто порекомендует поставщика?

 

вменяемая - это какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то интересная ситуация в Украине сложилась. Пропал с рынка кабель УТП внешний с тросом (китай). Обзвонил более десятка фирм - ни у кого нет. Интересовался именно Даталинком (очень приятно с ним работать, качественная изоляция да и жила 0,51 заявленная есть). На одной из фирм мне сказали что виной всему - укртелеком, который скупил весь китай, и напряг одессу (как бы она делает сейчас только для него). Только зачем ему кабель для воздушек - непонятно.

Кто что думает об этом?

Второй смысл данной темы - куплю кабель Даталинк с троссом по вменяемой цене (не экранированый). Может кто порекомендует поставщика?

 

вменяемая - это какая?

 

Есть что предложить? Пожалуйста предлагайте :lol: Раз меня интересует, значит я заинтересован (логично). И готов купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну эт уже нонсенс, обзвонил всех поставщиков не у кого нет китайского FTP, у всех на границе отстаивается..... у меня оптика уже пропаяна, люди ждут. ну ютипиху я вырвал на линтеке 5 бухт. ну и бухту какого то алана взял в интернет магазине ... вроде бы нечего кабель... хотел взять ещё 10 бухт .... а нету!!!!!!!

 

 

ГДЕ взять фтп .... хотя бы пару бухт наружки без троса.... бо одеский по цене ща АЖ жжоот :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну эт уже нонсенс, обзвонил всех поставщиков не у кого нет китайского FTP, у всех на границе отстаивается..... у меня оптика уже пропаяна, люди ждут. ну ютипиху я вырвал на линтеке 5 бухт. ну и бухту какого то алана взял в интернет магазине ... вроде бы нечего кабель... хотел взять ещё 10 бухт .... а нету!!!!!!!

 

 

ГДЕ взять фтп .... хотя бы пару бухт наружки без троса.... бо одеский по цене ща АЖ жжоот :lol:

 

У нас есть такое. УТП на тросу правда тоже временно нет.

044-5248627 Артем

www.datalink.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял для пробы 4-парку с тросом одесу :o

Теперь я в раздумии... а брать ли китай после этого? Ну ладно... цена чуть выше, но не космически. Зато все отвечает требованиям: и жила 0,51 в диаметре, и ПЭ оболочка качественная и толстая, да и трос внушает доверие :o Вот как раз в китае на этом экономят.

Линтек: несущая жила 1,2 мм, но с материала чуть твердее меди. Вручную рвал :o точнее двумя руками )) Общая оценка кабеля 4-

Даталинк: жила стальная, пружинистая. Рвать не пробывал. Жилы проводников 0,50 мм. Изоляция качественная. Общая оценка 4+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...