Перейти до

Пропал кабель


Рекомендованные сообщения

Lintek на тросу брал, не понравился вернул обратно. Жилу померял 0,48, ПЭ оболочка тонкая слишком, ну может выдержит, если не дергать сильно. При цене, такой же как у даталинка в топку его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • Відповіді 58
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

кто сказал что Даталинка нету....

 

у меня на складе 9 бухт лежит

Кабель FTP 4 пары однож., наружный с троссом, кат. 5e, коробка 305м DataLink

если заберете весь то отдам по 149уе

067-218-60-05 Богдан

ICQ: 463 25пять 37семь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линтек: несущая жила 1,2 мм, но с материала чуть твердее меди. Вручную рвал :) точнее двумя руками )) Общая оценка кабеля 4-

 

та ну ладно там. я москвичом тащил километров 15 ваз 2104 сложенной вчетверо проволокой от линтековского кабла.

Да и кабель сам весьма неплох. уж точно не хуже одессы в плане юзабилити. Как минимум удобнее, бо трос надо как-то крепить специально и относительно долго, а тут кусанул проволоку, прикрутил на крепеж и поехал дальше. К самой меди претензий нет, за все время сколько пользуемся линтеком конкретно кабель никогда не подводил, как медь, так и биметалл.

ps: пользуем исключительно внешку с проволокой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даталинк: жила стальная, пружинистая. Рвать не пробывал. Жилы проводников 0,50 мм. Изоляция качественная. Общая оценка 4+

 

у даталинка бывали проблемы с отрыванием несущей проволоки от кабеля, т.е. оно хреново отрывалось. Зимой ваще атас - отрывается с куском кабеля. да и жестковата проволока, но не особо критично.

Да, еще у даталинка отсутствует дополнительный слой прозрачной изоляции под внешней оболочкой. В линтеке и одессе он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даталинк: жила стальная, пружинистая. Рвать не пробывал. Жилы проводников 0,50 мм. Изоляция качественная. Общая оценка 4+

 

у даталинка бывали проблемы с отрыванием несущей проволоки от кабеля, т.е. оно хреново отрывалось. Зимой ваще атас - отрывается с куском кабеля. да и жестковата проволока, но не особо критично.

Да, еще у даталинка отсутствует дополнительный слой прозрачной изоляции под внешней оболочкой. В линтеке и одессе он есть.

 

Отрезать надо :)))

я беру теперь только одессу - магистрали 4*2*0,51 с тросом, абонам 2*2*0,50. Все внешние. в последнего удивительно толстая ПЭ оболочка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я беру теперь только одессу - магистрали 4*2*0,51 с тросом, абонам 2*2*0,50. Все внешние. в последнего удивительно толстая ПЭ оболочка :)

 

я одессу брал на линк 100 метров одним пролетом столб-столб :) остальное потом вешал геморился, ибо крепить трос с натяжкой на столбе в одни руки занятие еще то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одессу брал на линк 100 метров одним пролетом столб-столб :) остальное потом вешал геморился, ибо крепить трос с натяжкой на столбе в одни руки занятие еще то.

 

Ну да, одножильную сталь крепить легче чем трос. Но талреп Вам в помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...