Перейти до

Проект сети


Рекомендованные сообщения

  • 4 weeks later...
  • Відповіді 63
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Расскажу перспективу: 1) Развиваться дальше и в зависимости от интересов больших оператов - то даже можно вырости из "пионер-строя".... ведь далько не везде есть еще интерес больших провайдеров... ка

- А разница такая, что мы так составили законодательство, что при продаже стоимость этих документов - полный ноль.

Люди, поясните пожалуйста, легализировать лучше на какое-нить ООО? А то у меня лишь СПД и если планирую потом отойти от дел, чтоб не пришлось всё переделывать.

Мне тут сказали что нужно хоть заявку на регистрацию подать в НКРЗ, но мне дико в это не верится, т.к. для начала как я понял надо хоть проект какой-то иметь и т.д.

В силу специфики местности - сетка довольно большая, но активных абонов человек 150. Сильно сомневаюсь, что мне стоит заморачиваться с легализацией, в особенности на своё СПД.

Просьба ответить знающих. Лучше если в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

FiberWorld.com.ua Напишите и мне, пожалуйста!!! Заранее спасибо.

Уважаемый Перекоп, а не выли так рьяно рассказывали о своей легальности в топе о вырезке сети Соломахи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается такое впечатление, что мелко-сети работали и работают вообще без каких бы то ни было разрешительных документов. Есть чётко прописанная процедура легализации и смена власти НИКАК на неё не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FiberWorld.com.ua Напишите и мне, пожалуйста!!! Заранее спасибо.

Уважаемый Перекоп, а не выли так рьяно рассказывали о своей легальности в топе о вырезке сети Соломахи?

А как это связано с моей просьбой прислать мне проект сети?

Или одно противоречит другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается такое впечатление, что мелко-сети работали и работают вообще без каких бы то ни было разрешительных документов. Есть чётко прописанная процедура легализации и смена власти НИКАК на неё не влияет.

Да ну? Неужели есть такая "четко прописанная процедура легализации". И где с ней можно ознакомится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко прописаной процедуры нет,

TVin, выложил свою точку зрения, в целом она правильная

http://local.com.ua/...360#entry335142

Выложил бы еще сканы, заяв, ответов - цены бы ему не было...!

А уважухи подвалило бы..., капец!

 

Потому как в том же Армянске, при том что на вырезку Соломахи и телевидение привлекли, и Беркут,

а от одного слова "ТУ", теряют дар речи и падают в обморок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого есть соответствующий орган, называется он ГАСК. Делается это с помощью 2х бумажек и недели времени. После этого акты приёма в эксплуатацию несём в местное управление архитектуры города. В следствии этого получаем инженерную сеть города(как канализация, газ, водопровод и т.д.). Для этих действий нужен проект и ТЕ и только ТЕ тех. условия, которые были выданы для изготовления проекта. Это называется легальная сеть.

Вы это реально делали?

Можно в ЛС образцы деклараций о начале строительства и об окончании?

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко прописаной процедуры нет,

TVin, выложил свою точку зрения, в целом она правильная

http://local.com.ua/...360#entry335142

Выложил бы еще сканы, заяв, ответов - цены бы ему не было...!

А уважухи подвалило бы..., капец!

 

Потому как в том же Армянске, при том что на вырезку Соломахи и телевидение привлекли, и Беркут,

а от одного слова "ТУ", теряют дар речи и падают в обморок.

такой инфой готов поделиться в личку, зарисовывать реквизиты на письма просто нет времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого есть соответствующий орган, называется он ГАСК. Делается это с помощью 2х бумажек и недели времени. После этого акты приёма в эксплуатацию несём в местное управление архитектуры города. В следствии этого получаем инженерную сеть города(как канализация, газ, водопровод и т.д.). Для этих действий нужен проект и ТЕ и только ТЕ тех. условия, которые были выданы для изготовления проекта. Это называется легальная сеть.

Вы это реально делали?

Можно в ЛС образцы деклараций о начале строительства и об окончании?

???

Prinstonvn мой скайп

наберите вечером, всё обьясню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко прописаной процедуры нет,

TVin, выложил свою точку зрения, в целом она правильная

http://local.com.ua/...360#entry335142

Выложил бы еще сканы, заяв, ответов - цены бы ему не было...!

А уважухи подвалило бы..., капец!

 

Потому как в том же Армянске, при том что на вырезку Соломахи и телевидение привлекли, и Беркут,

а от одного слова "ТУ", теряют дар речи и падают в обморок.

такой инфой готов поделиться в личку, зарисовывать реквизиты на письма просто нет времени

Если можно, то буду весьма благодарен.

 

На самом деле, данный вопрос не простой и затягивает предпринимателя в бездну бюрократии.

Например если оформить сеть и зарегистрировать в горсовете как обект,

то возникает масса куда затратных обязательств,

начиная от постоянного присутствия представителя а разрешительных органах, для визирования разрещений,

заканчивая затратами по содержанию города, ремонт дорог, после прокладок кабелей и т.д.

Не знаю как сейчас, но раньше, все что закапывалось, регистрировалось в спец отделе, вроде как подземных коммуникаций.

 

У нас все лежит в телекомовской канализации, и все головные боли лежат на телекоме,

он дает отвод, содержит специалиста в разрешительной коммисии, проводит регистрацию скрытых обектов, тратится на ремонт улиц и т.д. и как бы выдавая разрешения, должен учитывать чужие кабеля.

Потому он сегодня и полубанкрот.

 

Поетому, если есть практика реализации в отдельном регионе,

то можно проанализировать, оптимизировать и применить в другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...