Перейти до

ПРОДАЮ: Муфту Tyco FOSC-400A4-S24 + комплект герметизации


Рекомендованные сообщения

Продаю из остатков - отличная муфта для перфекционистов от сетестроения!
Муфта с лотком Tyco FOSC-400A4-S24 + комплект герметизации

для тех кто ценит настоящее качество, а не Китайское говно :blink:


FOSC-A4-S24.jpg

FOSC-CSEAL-2-NT.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, не пишите из любопытства или "у самого такое лежит на складе вот и хочу прицениться" :blink:

 

если есть желание купить - пишите в личку с предложением цены, за сколько готовы забрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какими приспособлениями осуществляют Герметизацию?

 

Применяют газовые горелки. но тут вроде разговор не об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята это же несерьезно. Давайте цену сюда а не в приват. Такое ощущение что вы наркоту продаете а не муфту)))

 

Хочу продать. Муфта новая, лежит пылиться.

Кому интересно пишите за сколько готовы забрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступим так: раз все стесняются назвать цену, делаю аукцион! :blink:

10 дней в итоге заберет назвавший высшую цену, или сделает предложение от которого нельзя будет отказаться.

 

Поехали!

Первую ставку сделал Александр - 50 у.е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступим так: раз все стесняются назвать цену, делаю аукцион! :)

10 дней в итоге заберет назвавший высшую цену, или сделает предложение от которого нельзя будет отказаться.

 

Поехали!

Первую ставку сделал Александр - 50 у.е.

щас расплачусь 50 баксов , дяденька даю 200 украинских гривен , а полный комплект вы называете муфту с одной кассетой для сварок ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! делаем ставки :)

 

шикарнейшая муфта! с комплектом герметизации! Новая в упаковке (пахнет пластиком)!

 

 

 

щас расплачусь 50 баксов , дяденька даю 200 украинских гривен , а полный комплект вы называете муфту с одной кассетой для сварок ? :blink:

 

мистер - 200 грн. от нее стоит только один комплект герметизации овального входа :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа - шикарная муфта, в картонной коробке, с полным комплектом герметизации, настоящее Швейцарское качество!

 

Делайте Ваши ставки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа - шикарная муфта, в картонной коробке, с полным комплектом герметизации, настоящее Швейцарское качество!

 

Делайте Ваши ставки!

 

 

600 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне такую за 20 у.е. продавали.

Кстати тоже залежавшуюся)))

 

Вы случайно не на радиорынке торгуете?

Просто чувствуется "стиль" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа - шикарная муфта, в картонной коробке, с полным комплектом герметизации, настоящее Швейцарское качество!

 

Делайте Ваши ставки!

 

 

600 грн.

 

 

Ставка принята спасибо! Если никто не поднимет ставку выше до 10 июня - муфта Ваша.

 

Сокращаю время аукциона до 7 дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гильзы в комплекте?

 

Если имеется ввиду такое - то да

kabel_foto_04.jpg

 

да, именно....

 

насколько я знаю к ним от обычных муфт не подойдут, поэтому уточняю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтоли типа круто купить как покупают всякие бесполезные вещи на аукционах а потом на них мастурбируют в одиночку? Не понимаю такого... практичности от такой муфты за 680 грн. ровно столько сколько от депсовской за 400 грн. И не надо сейчас на меня слюной брызгать и говорить что я ничего не понимаю - опыта полно в работе с муфтами - и эта в плане практичности не идеал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтоли типа круто купить как покупают всякие бесполезные вещи на аукционах а потом на них мастурбируют в одиночку? Не понимаю такого... практичности от такой муфты за 680 грн. ровно столько сколько от депсовской за 400 грн. И не надо сейчас на меня слюной брызгать и говорить что я ничего не понимаю - опыта полно в работе с муфтами - и эта в плане практичности не идеал.

 

Любый друже! Як тобі пояснити - це як любити Україну але жити в Америці!

 

ВАЗ - тоже машина (и даже ездит). У меня друг, вот любит ВАЗ хоть ты всрись! А кто-то предпочитает немецкие машины. ВОПРОС: нафига платить больше?

 

или вот так: ктото строит сеть на "говне" (и что самое интересное РАБОТАЕТ), а ктото перфекционист и не опуститься ниже определенного уровня. Разные подходы, разные вселенные! ничего личного ;)

 

 

ps. Маленький нюанс - если потом продавать сеть западному инвестору (а для других целей заниматься этим бизнесом недальновидно ;) ), фактор оборудования сыграет на руку тому кто строил сеть "правильно", а не на китайском "говне"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю муфту до 300 грн у кого есть пишите в лс

 

Уважаемый, вы название темы читали? Сделайте отдельную ветку и Покупайте там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...