Перейти до

Лето, какой у вас процент неуплат?


Рекомендованные сообщения

Собственно для собственной статистики. Какой у всех процент неоплат летом, связанный как правило с отпусками и разъездами пользователей. В это время инет по большей части никому не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 92
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Та вы шо Так и не волнует? Тоесть водоканал воду подал, а вот пили вы ее или нет , - Это проблема индейцев не смотря на нулевые показания счетчика? ? Вы предоставляете "услугу" или просто "абонпла

Никаких услуг в долг. Абонент все равно будет не доволен, так что зачем самому себе устраивать проблемы ?

а это всё грёбаная скорость! нафиг платить 150 за 10 мегабит когда и 5 мегабит с головой хватает да и цена 70 грн. ОЛОЛО доходы падают. БЕЗПРЕДЕЛ иногда хочется залезть в люк укр телефона отфигачить кабла и незговорчивого конкурента с крыши сбросить (провода имею в виду) чтоб нех было спускать цены заипали (извините несдержался)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом месяце 2%, в этом около 6% - это по заявкам на приостановление услуги (большинство - студенты). Но чувствует мое сердце, шо осенью когда придется платить, многие скажут "а шо так много? Мы же не пользовались все лето!" :) Кстати, подобная ситуация у кого то бывает?

Відредаговано mr.Dream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом месяце 2%, в этом около 6% - это по заявкам на приостановление услуги (большинство - студенты). Но чувствует мое сердце, шо осенью когда придется платить, многие скажут "а шо так много? Мы же не пользовались все лето!" :) Кстати, подобная ситуация у кого то бывает?

Всегда такое. А почему счет не заморозили?! А шо такое можно делать? А я незнал!!! И шо мне теперь платить 300 гривен за 3 месяца??????? Все, я иду к другому прову.... =) Такая хрень напостой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда такое. А почему счет не заморозили?! А шо такое можно делать? А я незнал!!! И шо мне теперь платить 300 гривен за 3 месяца??????? Все, я иду к другому прову.... =) Такая хрень напостой.

 

Точно таке же. Бывает абону проще переключится к другому, нежели погасить долг. К каждому отношусь по разному, анализирую расход трафика и успешность прошлых оплат, могу месяц пользования компенсировать. А могу и "послать" к другому провайдеру :)

Тем более, у меня все очень лояльно: приостановление услуги первый/последующие месяцы - 0/25 грн, в то же время клиенту она не отключается полностю, а ограничивается до 20 кбит/сек с бурстом 1 мбит/сек на 5мбайт/день. Если заедет на денек/часик/минутку домой, то сможет проверить почту, отписать в аське и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом месяце 2%, в этом около 6% - это по заявкам на приостановление услуги (большинство - студенты). Но чувствует мое сердце, шо осенью когда придется платить, многие скажут "а шо так много? Мы же не пользовались все лето!" :) Кстати, подобная ситуация у кого то бывает?

Всегда такое. А почему счет не заморозили?! А шо такое можно делать? А я незнал!!! И шо мне теперь платить 300 гривен за 3 месяца??????? Все, я иду к другому прову.... =) Такая хрень напостой.

 

Как тогда решаете этот вопрос? Таки к другому прову? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты походу раздаёш укр тел! :)

 

ни в коем случае ))) я всего навсего пользователь =))))

Втюхиватель ты!!

Куда смотрит модератор? Оффтоп по полной!!

 

В июне по сравнению с маем просадка 7%, в июне будет больше.

Это сезонное нормальное явление. Все нормализуется к октябрю как обычно... Не вижу повода для паники.

Конечно, если вы в лето еще больше тарифы "ронять" не собираетесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показала практика, если у всех операторов будет бесплатное переключение друг от друга, то эти фикции ни к чему хорошему не приведут.

Да согласен в нормальное время перебег 1,5-2% это не цифра, но ведь может и прогрессировать по какой то конкретной причине связанной с качеством услуги, финансовой ситуации в конкретном регионе и т.п.

Мое мнение эти переключения пидерсия....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеть здоровая:

Интернеты - с начала месяца платить начало на 10% меньше

КТВ - начали платить на 4% меньше

 

 

Отпуска, моря, горы, девки - лето, фигли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...